Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 61 из 292 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа на этой неделе будут проведены переговоры с двумя платежными сервисами по выпуску карт и несколькими европейскими банками, как только будут новости сразу Вам отпишу.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень ждём информации. Могу быть в штате бетатестеров карт :)
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Могу быть в штате бетатестеров карт :)
    Присоединяюсь! Могу произвести тестирование карты на территории Англии, Латвии, оплата через PayPal, безконтактне оплаты покупок и т.д.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Большое спасибо господа за активную помощь, если будет нужда мы к Вам обратимся.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа на этой неделе будут проведены переговоры с двумя платежными сервисами по выпуску карт и несколькими европейскими банками, как только будут новости сразу Вам отпишу.
    хорошая новость)
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей проблема не в браузере, все с кем общался вчера имели аналогичную проблему. вопрос в лоб вы можете сделать скорость зачисления-вывода как у фт? я думаю все согласны даже пожертвовать красивыми табличками в угоду мгновенным фин операциям, но пожалуйста, решите етот вопрос, ето оснговной вопрос, один из самых главных. Скажите по поводу вопроса о досрочном снятии средств с уп паммов вы говорили в понедельник примете решение, можно ли его узнать?
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Оперативно работаете! Будем ждать скорейшего ответа.
  8. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Тут ненароком узнал, что Пантеон предоставляет СFD на акции:

http://procapital.ru/showthread.php?t=63247

Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, СFD на акции доступны на ПАММ счетах компании Пантеон.
    Чтож на сайте то об этом молчок?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Андрей проблема не в браузере, все с кем общался вчера имели аналогичную проблему. вопрос в лоб вы можете сделать скорость зачисления-вывода как у фт? я думаю все согласны даже пожертвовать красивыми табличками в угоду мгновенным фин операциям, но пожалуйста, решите етот вопрос, ето оснговной вопрос, один из самых главных. Скажите по поводу вопроса о досрочном снятии средств с уп паммов вы говорили в понедельник примете решение, можно ли его узнать?
    Автовывода у нас не будет это принципиальная позиция связанная с внутренней безопастностью клиентов. Система наша отличается от ФТ поэтому не всегда то что есть в ФТ можно применить к нам, и то что есть у нас не всегда можно применить на ФТ.
    Касательно досрочного вывода - он будет, но с некоторыми ограничениями которые недопустят мошеннических схем, как его доработают мы разместим новость на нашем сайте.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Чтож на сайте то об этом молчок?
    Все доступные инструменты для торговли отражены в спецификации контрактов, более широкий список инструментов СФД доступен для счетов ПАММ которые используют ликвидность компании Форекс-Тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать