Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 60 из 292 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я работаю с двумя ДЦ, в которых имею их карту, это РобоФорекс и Инста (не сочтите за рекламу). Что бы не копипастить, выложу скрины. Условия такие. Если будут такие же условия и в Пантеоне, то почему бы и нет. Я "за". Но скажу честно, для малых сумм это нормально, а вот когда начинаешь выводить нормальные суммы уже ощутимо.

-----------------------------------

2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хороший вариант.
    Если за 1 снятие наличных берут 3$. Только комиссия при переводе с торгового счета на карту большая, можно было бы ее уменьшить!
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    Если за 1 снятие наличных берут 3$. Только комиссия при переводе с торгового счета на карту большая, можно было бы ее уменьшить!
    С чем то все равно придется мирится. Сейчас ситуация в мире из за Украины очень не стабильна. И если США и Евросоюз из за Крыма введут санкции против России, то скорее всего возникнут проблемы с выводом на счета российских банков. Я думаю что такая карта становиться просто необходимостью как для клиентов, так и для компании. Иначе некоторые клиенты могут начать переводить свои средства в другие компании, туда где есть такие карты зарегистрированные в оффшорных банках.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день,

Прошу ответа от администрации Пантеона.
    Когда планируете внедрение системы Moneybookers/Skrill, о котором упоминали еще в Декабре 2013 года?
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, финансовые операции на пополнение памм счетов висят уже более часа и не у одного меня. Почему на фт ето делается мгновенно? Если операция будет осуществлена поле 23х часов по киеву сработает правило полного тп и деньги будут лежать в паммах 2 тп вместо 1 го не по моей вине и воле . Может ли компания сделать быстродействие по фин операциям аналогично фт-ду. Пожалуйста поставьте етот пункт в приоритете в своих задачах.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Я считаю, что карта компании Пантеон Финанс просто необходима. Во первых это имиджевая реклама. Престижно иметь черную карту Пантеон-Финанс. Во вторых это отличный способ для оплаты недорогих покупок в интернете или магазине. Я не прочь платить 4% за покупку коктеля в клубе за 15 долларов. Карта будет отличным резервным вариантом для вывода средств, пусть не крупных сумм, а так для повседневных расходов. На данный момент я вывожу небольшие суммы на Ликпей, а потом на карту ПриватБанка для повседневных расходов. Крупные суммы вывожу банковским переводом. Так почему вместо того, что бы выводить суммы на повседневные расходы на Ликпей, не выводить их на карту Пантеона? Плюс дополнительная реклама при оплате покупок.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Также полностью поддерживаю выпуск таких карт!
    И как можно скорее. Нужно заранее быть готовым ко всему.
    Куда нас приведёт нынешняя ситуация спрогнозировать очень сложно.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Я считаю, что карта компании Пантеон Финанс просто необходима. Во первых это имиджевая реклама. Престижно иметь черную карту Пантеон-Финанс. Во вторых это отличный способ для оплаты недорогих покупок в интернете или магазине. Я не прочь платить 4% за покупку коктеля в клубе за 15 долларов. Карта будет отличным резервным вариантом для вывода средств, пусть не крупных сумм, а так для повседневных расходов. На данный момент я вывожу небольшие суммы на Ликпей, а потом на карту ПриватБанка для повседневных расходов. Крупные суммы вывожу банковским переводом. Так почему вместо того, что бы выводить суммы на повседневные расходы на Ликпей, не выводить их на карту Пантеона? Плюс дополнительная реклама при оплате покупок.
    полностью поддерживаю)
  9. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообщем ждем ответа менеджера пантеона.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, финансовые операции на пополнение памм счетов висят уже более часа и не у одного меня. Почему на фт ето делается мгновенно? Если операция будет осуществлена поле 23х часов по киеву сработает правило полного тп и деньги будут лежать в паммах 2 тп вместо 1 го не по моей вине и воле . Может ли компания сделать быстродействие по фин операциям аналогично фт-ду. Пожалуйста поставьте етот пункт в приоритете в своих задачах.
    Проблема может быть не у нас, периодически проводите чистку кеша и cookie Вашего интернет-браузера, они могут просто показывать Вам последнюю сохраненную у них страницу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать