Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 56 из 292 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, у всех этих карт комиссия за снятие 4%, специально уточнил, если Вы готовы платить такой процент за обналичку, то прошу всех ответить в данной теме.
    А если делать карты в том же банке, в котором хранятся денежные средства компании ПФ и каким-либо образом привязать их к этому счету (счетам). Это не снизит % комиссии?
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Очень хороший вариант, учитывая нынешнею ситуацию в Украине. Лично я, за создание такой карты и обязательно себе такую заказал бы, как альтернативу нынешнего вывода. Может впоследствии, те банки за больший оборот, смогут сделать скидки за обналичку. Единственный вопрос, мы все заводили с разных платёжных систем и как будет выглядеть тогда, если я захочу вывести через эту карту?
    Нужно просто закрепить за каждым клиентом кроме email, номер мобильного телефона и каждый вывод не зависимо куда выводятся средств подтверждать двумя кодами, один из письма второй из sms. Именно так реализован вывод средств у некоторых Д.Ц если используешь вывод на разные карты, счета, ЭПС и т.д.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Единственный вопрос, мы все заводили с разных платёжных систем и как будет выглядеть тогда, если я захочу вывести через эту карту?
    думаю, если клиент заказал эту карту и активировал, то должен появиться и вывод на нее в списке возможных выводов отдельной строкой
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, у всех этих карт комиссия за снятие 4%, специально уточнил, если Вы готовы платить такой процент за обналичку, то прошу всех ответить в данной теме.
    А какова комиссия за обналичку со счёта пантеона на карту? А вообще лучше перенести данный вопрос в отдельную тему. Там можно будет подробно всё обсудить и поискать варианты
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для принятия решения по карте интересует также плата за выпуск и годовое обслуживание, а также комиссия при совершении покупок безналичным способом. Но в целом идея очень интересна, т.к. я из Беларуси, и у нас вывод на карты местных банков весьма проблематичен.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Для принятия решения по карте интересует также плата за выпуск и годовое обслуживание, а также комиссия при совершении покупок безналичным способом. Но в целом идея очень интересна, т.к. я из Беларуси, и у нас вывод на карты местных банков весьма проблематичен.
    Я тоже из Беларуси, но стоит ещё учитывать, что кроме 4% придётся ещё заплатить комиссию банкомату, которая тоже обычно не такая маленькая. В районе 1-2%
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Я тоже из Беларуси, но стоит ещё учитывать, что кроме 4% придётся ещё заплатить комиссию банкомату, которая тоже обычно не такая маленькая. В районе 1-2%
    По моему именно об этой комиссии и идет речь. Если же постоянно выводить средства на банковский счет то в конце концов возникнут проблемы с налоговой. Плюс вечные проблемы с задержкой вывода средств на счета сторонних банков, потери переводов на ЭПС и т.д, которые есть у всех Д.Ц. Некоторые Д.Ц например EXNESS решают это вводя автоматический вывод на ЭПС. Но в России с вступлением в силу поправок к закону о терроризме (не более 1000 руб. в день, 15000 руб. в месяц} вывод на ЭПС потеряет свою привлекательность. Думаю что выпуск компанией своей карты поможет все это разом решить. Но подробности (какой банк выпустит карту, комиссия за обслуживание и т.д) все же хотелось бы услышать от руководства компании.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    По моему именно об этой комиссии и идет речь. Если же постоянно выводить средства на банковский счет то в конце концов возникнут проблемы с налоговой. Плюс вечные проблемы с задержкой вывода средств на счета сторонних банков, потери переводов на ЭПС и т.д, которые есть у всех Д.Ц. Некоторые Д.Ц например EXNESS решают это вводя автоматический вывод на ЭПС. Но в России с вступлением в силу поправок к закону о терроризме (не более 1000 руб. в день, 15000 руб. в месяц} вывод на ЭПС потеряет свою привлекательность. Думаю что выпуск компанией своей карты поможет все это разом решить. Но подробности (какой банк выпустит карту, комиссия за обслуживание и т.д) все же хотелось бы услышать от руководства компании.
    Мне показалось, что 4% это комиссия вывода со счёта пантеона на карту, хотя может я и не правильно понял :) Хочется уже отдельную ветку на эту тему :)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хочется уже отдельную ветку на эту тему :)
    Эта не подойдет?

10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что 4% это комиссия вывода со счёта пантеона на карту, хотя может я и не правильно понял :) Хочется уже отдельную ветку на эту тему :)
    Господа, у всех этих карт комиссия за снятие 4%
    Но наверное лучше дождаться ответа администрации, возможно и правда заведут отдельную тему и точнее опишут свое предложение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать