Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 54 из 292 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа благодарю всех за то что Вы принимаете активное участие в улучшении нашего сайта, единственная просьба - если Вам что-то не нравится, то пишите не только что нужно убрать, а и что желательно добавить и в каком Виде Вы бы хотели эти данные видеть, желательно с подробным описанием.
    пожалуйста.

но хотелось бы чтобы была вообще отдельная кнопка или ссылочка "графики" и там всевозможные графики доходности убытка и т.д.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень хочу помочь вам сделать сайт лучше. Правда!
    Буду писать про проблемы оформления и навигации по сайту. Все это, конечно, чисто мой субъективный взгляд.
    1. Во-первых, хотелось бы чтобы сайт работал быстрее. На всех этапах и страницах. Иногда сайт вообще не грузится, очень сильно тормозят страницы с рейтингами памм-счетов сторонних брокеров. И это не проблемы моего соединения, у меня стабильные 40 мбит с пингом 5 мс. А у вас?

2. Очень мало подсказок на сайте. Вот, например, что это за кнопка «Добавить в инвест пакет» на странице памм-счета?

Если я на нее нажму, что произойдет? Что это за инвест пакет? Где мне его посмотреть? Или вот, допустим, каким образом я должен догадаться, что эта звездочка рядом с номером счета позволит мне добавить этот счет в избранные на вкладке «Мои памм-счета» в личном кабинете?

Везде должны быть всплывающие подсказки. Навел на кнопку, подождал 2 секунды, увидел подсказку. Или значки должны быть, типа таких:

3. Теперь о главной странице. Все очень красиво конечно. Неплохая графика. Но! Основная лента требует серьезной доработки.

Во-первых, хотелось бы видеть содержание вкладок в виде выпадающего окна. То есть я просто навожу курсор на вкладку и тут же появляется окно с содержанием вкладки. Это очень ускорит перемещение по сайту. Сейчас, чтобы увидеть содержание, нужно на нее нажать и подождать пока загрузится страница, на которой раскроется содержание вкладки. Вроде мелочь, а всем станет приятно.

Во-вторых, в ленте нарушена навигация. Что я имею ввиду? Например, есть вкладки «Трейдеру» и «Инвестору». В обоих вкладках присутствует «пополнение\снятие».

Зачем дублировать эти ссылки? Разве инвесторы пополняют счета каким-то другим способом, нежели трейдеры? Нет.

Или вот на ленте почему-то отдельно выведены «памм-фонды» и «памм-счета». Но они же уже есть во вкладке «Инвестору». Или это какие-то другие фонды и счета?

Да нет, те же самые ссылки. Зачем?

Вот еще. Почему во вкладке «Инвестору» есть ссылки «Наши преимущества» и «О форекс», а на вкладке «Трейдеру» и «О компании» ничего подобного нет? Разве только инвестору нужно рассказывать о преимуществах компании и как устроен рынок Forex?
    И последнее. Вот ссылку «Информация» я бы вывел на главную ленту.

Если вы позволите, я подготовил для вас свою версию ленты.

4. Дальше. Где графики на страницах памм-счетов? Я говорю вот о таких графиках:

Очень тяжело анализировать сухие данные по прибыльности, особенно если счет существует больше двух лет.
    Также нет графиков доходности портфеля памм-счетов. Хотелось бы видеть что-то такое:

5. Статистика. Я инвестор. Скажите, где на вашем сайте я могу посмотреть сколько я заработал за прошлую неделю или за вчерашний день? Где я могу посмотреть общую доходность портфеля без учета первоначальных вложений?
    Почему в статистике на странице «Мои памм-счета» не показаны даты периодических ролловеров счетов? Это очень важно сделать. Допустим я инвестирую в 40 счетов одновременно, и я периодически выводу прибыль. Как мне узнать, когда это произойдёт? Я должен зайти на страницы всех 40 счетов? Это издевательство.
    6. По поводу боковой панели в личном кабинете тоже есть вопросы, но не очень существенные.
    7. Сайту очень нужен калькулятор, типа investflow. Вы же мультиброкерская компания, у вас это должно быть в первую очередь.
    8. Очень нужна android версия для инвесторов. Чтобы я на планшете добавил виджет на рабочий стол и не заходя на основной сайт видел прибыль за день\неделю\месяц. Типа этого:

И последнее. Я лично, помимо данного сайта еще пользуюсь fastpamm, investflow, masterfolio и Мобильным клиентом сервиса Monitor.Masterfolio. Все это нужно объединить в одном сайте и серьезно поработать над навигацией. Тогда будет хорошо. Тогда никому не придется передавать пароли от своих кабинетов каким-то сторонним разработчикам, чтобы в нормальном качестве посмотреть свою статистику.
    Спасибо за внимание!
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Masslay Посмотреть сообщение
    Очень хочу помочь вам сделать сайт лучше. Правда!
    Буду писать про проблемы оформления и навигации по сайту. Все это, конечно, чисто мой субъективный взгляд.
    Господа вот как надо предложения высказывать, огромное спасибо автору за проделанную работу, направляю на рассмотрение.
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Завтра Масслаю поставлю лайки, старался, хорошо оформил, конструктивно. Господин Андрей отреагировал, как будто впервые график доходности Альпари увидел))
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Завтра Масслаю поставлю лайки, старался, хорошо оформил, конструктивно. Господин Андрей отреагировал, как будто впервые график доходности Альпари увидел))
    Дело не в графиках, а в том что человек не поленился, четко и с примерами высказал свое предложение, а были бы там графики альпари или инста-форекса не имеет значения - человек показал образец подачи информации понятной и удобной для него.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здорово, что администрация компании идет на контакт, реагирует на проблемы.
    Вы должны понимать, что сайт - это не просто лицо компании, по которому вам судят. Это инструмент, с которым приходится работать многим людям. И от того, насколько будет удобно работать с этим инструментом, зависит сколько людей захотят им воспользоваться.
    На данный момент сайт пантеона "сыроват". Складывается такое ощущение, что разработчики сайта сами "не очень в теме". Поэтому, обращаясь к администрации сайта, хочу посоветовать не стесняться обращаться за помощью к своим клиентам. Проводите опросы: "Хотите ли вы такой график?" или "Как лучше показывать статистику?"... Поверьте, мы лучше вас представляем что и в каком виде мы хотим видеть. Не обижайтесь.
    Из всего того, что я писал выше, самым главным на мой взгляд, является ускорение работы сайта в 3-4 раза. На текущий момент, пока грузится одна из ваших страниц, я (извиняюсь) успеваю в туалет сбегать по-маленькому.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Данная тема создана по вопросу выпуска компанией "Пантеон-Финанс" карт для выплат. На данный момент сервисы, которые предоставляют такую возможность, имеют очень большую комиссию на снятие средств - 4%, если у Вас есть предложения по данному вопросу, прошу их высказывать. Также прошу всех участвовать в опросе - если Вы за выпуск карт С ТЕКУЩИМИ УСЛОВИЯМИ то прошу ответить да, если против то нет.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    С сайтом постоянно ведутся работы по его модернизации и ускорению работы. За еще одно конструктивное предложение спасибо, опросы скорее всего будут.
  9. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    На последок в кратце...
    В связи с загруженностью вопросов по выводу средств, предложение выпустить собственную карту VISA/MasterCard (черную с логотипом Пантеона)... Через личный кабинет дать возможность подать заявку на выпуск карты. После получения пройти процедуру "верификации-активации" карты через личный кабинет, телефон или еще каким нибудь другим способом... Привязать к счету и к телефону... Выгодно должно быть обоим сторонам, ввод/вывод значительно сократиться срок и без комиссии, Пантеон в свою очередь получает выгоду за выпуск, обслуживание...
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    На последок в кратце...
    В связи с загруженностью вопросов по выводу средств, предложение выпустить собственную карту VISA/MasterCard (черную с логотипом Пантеона)... Через личный кабинет дать возможность подать заявку на выпуск карты. После получения пройти процедуру "верификации-активации" карты через личный кабинет, телефон или еще каким нибудь другим способом... Привязать к счету и к телефону... Выгодно должно быть обоим сторонам, ввод/вывод значительно сократиться срок и без комиссии, Пантеон в свою очередь получает выгоду за выпуск, обслуживание...
    Мы думали про это и не раз, комиссии на снятие в этих картах довольно большие, но мы ищем варианты, если они есть у Вас - предлагайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать