Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 53 из 292 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. Я сам являюсь инвестором, поэтому мои к вам встречные ответы и вопросы:
    1. По каким причинам компания нарушает условия оферты?
    При выборе памм-счета с УПП есть вверху оранжевая полоска, уведомляющая о том, что данный памм-счет является УП. Также, при нажатии на полоску можно подробнее прочитать о суть УП памм-счета. Инвестировав такой памм, вы согласились с условиями компании.

2. Почему на сайте компании нет информации о дополнительных рисках потери всего депозита при инвестировании в счета Форекс Тренд в связи с невозможностью вывести средства из-за запрета на досрочное снятие депозита?
    Она есть, оранжевая полоска над деталями таким памм-счетов.

3. Будет ли компанией отменен запрет на досрочный вывод депозитов согласно Оферт управляющих Форекс Тренда, если будет, то в какие сроки?
    Компания уже вроде отвечала на этот вопрос, аргументируя тем, что с отменой такого запрета могут возникнуть мошенические схемы.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здраствуйте! У меня предложение такое убрать графики которые существуют на данный момент в кабинете потому что они не несут особой полезной информации, графики до этого и то на мой взгляд были лучше, но хотелось бы чтобы была вообще отдельная кнопка или ссылочка "графики" и там всевозможные графики доходности убытка и т.д.
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VladVK Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемое руководство компании!

Прошла неделя после слива счета управляющего МонаХ компании Форекс Тренд, вследствие которого наиболее пострадали инвесторы компании Пантеон Финанс из-за запрета на досрочное снятие с условно-периодических ПАММ счетов Форекс Тренда. Подробно об этом пишут уже неделю пострадавшие инвесторы в ветке «Конструктивные предложения по ПАММ системе».
    К сожалению, вразумительного ответа от компании до сих пор не получено. Исходя из этого, складывается впечатление, что де-факто компанией Пантеон Финанс реализована схема полного слива депозитов инвесторов Пантеон Финанс, которые вкладывают средства в ПАММ счета Форекс Тренд через Пантеон Финанс, при условии убыточной торговли управляющих, лишая права инвестора на досрочный вывод депозита (согласно Оферты!).
    Прошу руководство компании Пантеон Финанс ответить на вопросы:
    2. Почему на сайте компании нет информации о дополнительных рисках потери всего депозита при инвестировании в счета Форекс Тренд в связи с невозможностью вывести средства из-за запрета на досрочное снятие депозита?
    3. Будет ли компанией отменен запрет на досрочный вывод депозитов согласно Оферт управляющих Форекс Тренда, если будет, то в какие сроки?
    Прошу дать ответ в ближайшее время, так как эти вопросы волнуют многих инвесторов и для многих сейчас стоит вопрос: оставаться ли в Пантеон Финанс или перекидывать средства для инвестирования в Форекс Тренд напрямую?

С уважением и надеждой на положительное разрешение ситуации,
    один из Ваших многочисленных инвесторов.
    А разве на инвесторе не лежит ответственность узнать все нюансы и только потом инвестировать? Это конечно неприятно, сам попадал, но то, что Вы не разобрались, не делает компанию виноватой в Ваших ошибках.
    И не стоит для пущей важности говорить о "многих инвесторах".
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    А разве на инвесторе не лежит ответственность узнать все нюансы и только потом инвестировать? Это конечно неприятно, сам попадал, но то, что Вы не разобрались, не делает компанию виноватой в Ваших ошибках.
    И не стоит для пущей важности говорить о "многих инвесторах".
    Да, действительно, я не обратил внимания на этот нюанс при инвестировании. Но, по существу, все таки я считаю (и не только я), что этим запретом инвесторы Пантеон Финанс поставлены в неравное положение перед инвесторами Форекс Тренда и если уж делать такой запрет, то он должен быть запретом для всех инвесторов в УП ПАММ счета Форекс Тренда. Если же запрет останется, то с целью уменьшения рисков потери депозита инвестировать в УП ПАММ счета необходимо через Форекс Тренд. И я считаю, что инвесторы больше и чаще теряют при «сливе» депозитов в случае убыточной торговли, чем при мошеннических действиях клиентов, о которых пишет тех поддержка.
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VladVK Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемое руководство компании!

Прошла неделя после слива счета управляющего МонаХ компании Форекс Тренд, вследствие которого наиболее пострадали инвесторы компании Пантеон Финанс из-за запрета на досрочное снятие с условно-периодических ПАММ счетов Форекс Тренда. Подробно об этом пишут уже неделю пострадавшие инвесторы в ветке «Конструктивные предложения по ПАММ системе».
    К сожалению, вразумительного ответа от компании до сих пор не получено. Исходя из этого, складывается впечатление, что де-факто компанией Пантеон Финанс реализована схема полного слива депозитов инвесторов Пантеон Финанс, которые вкладывают средства в ПАММ счета Форекс Тренд через Пантеон Финанс, при условии убыточной торговли управляющих, лишая права инвестора на досрочный вывод депозита (согласно Оферты!).
    Прошу руководство компании Пантеон Финанс ответить на вопросы:
    Прошу дать ответ в ближайшее время, так как эти вопросы волнуют многих инвесторов и для многих сейчас стоит вопрос: оставаться ли в Пантеон Финанс или перекидывать средства для инвестирования в Форекс Тренд напрямую?

С уважением и надеждой на положительное разрешение ситуации,
    один из Ваших многочисленных инвесторов.
    Я же уже отвечал на вопрос почему запрет ввели на досрочное снятие с условно периодических ПАММ счетов.
    Читайте внимательно мои ответы.
    Если вы приходите на рынок форекс, то вы должны себе отдавать отчет о рисках. А когда мы запретили вывод средств с условно периодических ПАММ счетов, на нашем сайте была опубликована новость https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=92 .
    Мы сейчас, как я уже писал рассматриваем такую возможность, окончательное решение будет озвучено в ветке "Конструктивные предложения по ПАММ системе" в конце этой недели.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 726 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Такая же проблема
    Проблем с заходом в индекс у меня не возникало, но захожу под сервером ForexTrend-Trade5, вам стоит лучше обратиться в техподдержку.
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем спасибо, заработало. P.S. Хоть бы оповестили, индексы на выходных не смог закрыть.
  8. Вопрос к форумчанам и представителю: где посмотреть расписание всех брифингов компании?
    Вдруг будет брифинг о планах компании, я очень хотел бы посмотреть.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinvest flexinvest Посмотреть сообщение
    Вопрос к форумчанам и представителю: где посмотреть расписание всех брифингов компании?
    Вдруг будет брифинг о планах компании, я очень хотел бы посмотреть.
    О таком брифинге Вы получите сообщение на почту.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа благодарю всех за то что Вы принимаете активное участие в улучшении нашего сайта, единственная просьба - если Вам что-то не нравится, то пишите не только что нужно убрать, а и что желательно добавить и в каком Виде Вы бы хотели эти данные видеть, желательно с подробным описанием.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать