Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 52 из 292 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Планируете ли вы ввести "mastercard" привязанную к счету, для упрощения ввода/вывода ?
    Изучаем такую возможность.
    Думаю, что ближе к лету мы озвучим свою официальную позицию по этому вопросу.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Добрый вечер, мне вот интересно, почему в моем кабинете появилась надпись с расспоряжением, которого я не давал? Может я что-то не так понял? Подскажите пж.

"Снятие #### USD 17:27 17.02.2014 Close invest account. Invest funds from 8027548 offer 13186"

Таким образом, все инвестиции просто испарились, что-то вообще ничего не понимаю, подскажите.
    Такие вопросы следует направлять в тех. поддержку и обязательно с указанием логина.
    Такая ситуация как вами описана невозможна в нашей системе.
    Все вопросы и претензии без указания логина рассматриваются как ситуации не имеющие ничего общего с действительностью и пишутся нашими недоброжелателями для дискредитации нашей компании в глазах наших клиентов.
    Как я могу ответить на ваш вопрос, если я не знаю кто вы?
    Клиента sashashoiko у нас в компании нет!
    Если вы наш клиент, указывайте логин, не задерживайте ни себя ни нас.
    Все вопросы и жалобы с форума рассматриваются в последнюю очередь, так как но нашему регламенту, официальным каналом связи с компанией является эл. почта и телефон. И на вопросы отправленные на почту мы отвечаем в первую очередь. Форум служит исключительно для общения клиентов с представителями компании, а не средством связи со службами компании для подачи официальных запросов.

P.S.Все вопросы и претензии без указания логина будут немедленно удаляться и на них не будет никакой реакции!!!
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо, спасибо за ответ.
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Добрый день! Подскажите, к кому могу обратиться по поводу жалобы на техническую поддержку Пантеона?

Мной было написано электронное письмо, с полным техническим расчетом, связанным с величиной просадки, анализом времени и размера, с целью получить развернутый ответ содержащий выкладки со стороны площадки и причины появления ошибке в движке, либо указанием неверности какого-либо моего действия.

В ответ же (который был просрочен, согласно обещанию на 2 рабочих дня), пришло короткое сообщение:

Уважаемый Клиент
    Мы проверили логи нашей системы нами была получена и отражена некорректная просадка в размере -3.61%, данная проблема была исправлена.
    Примите наши извинения за данное неудобство.

Ни полного анализа, ни причин я не увидел. Наоборот, вид письма показывает, что оно было написано за 5 мин с целью "избавиться" от надоедливого клиента.
    Уважаемый клиент!
    Спасибо за обращение. Проведенная проверка уставила:
    1. Техническая служба Пантеон Финанс действовала в строгом соответствии с внутренним регламентом, все сроки соблюдены. После Вашего обращения, был проведен анализ ситуации, выявлена проблема и причины ее возникновения, после чего были проведены мероприятия по устранению проблемы и причин ее возникновения для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

2. Действия технической службы по ответу Вам были корректными и отражали суть проблемы, результат ее решения, также Вам были принесены извинения. Техническая служба не имеет права раскрывать технические подробности устройства система (в том числе описание технических подробностей причин, сути анализа, мероприятия по устранению причины и т.д.) для более развернутого ответа в целях безопасности.

Еще раз приносим свои извинения!
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Техническая служба не имеет права раскрывать технические подробности устройства система (в том числе описание технических подробностей причин, сути анализа, мероприятия по устранению причины и т.д.) для более развернутого ответа в целях безопасности.
    Означает ли это, что в случае повторения ошибки подобного уровня, я могу просить (требовать?) какого-то компенсирования средств, утерянных в результате данной неисправности со стороны компании? Вы выдаете бонусы на какое то время по участию в различных акциях, поэтому считаю, что данная мера, как вариант урегулирования взаимоотношений вполне может иметь место.

Как и в математике, рынок любит точность. Многие мои решения, пусть и инвестиционные, построены в первую очередь именно на первичных расчетах и анализе данных. И хотелось бы понимать, что и компания стремится к единству и совершенствованию).

P.S. Если Вы - это тот самый Александр из онлайн-чата в личном кабинете, то в свою очередь склонен перед вами извиниться. Уж очень часто последнее время я обращался с вопросами корректировками, и думаю действительно уже стал "надоедливым" и неугомонным клиентом. Хотя не могу не заметить отзывчивость и склонность к понимаю проблемы оставили только самые лучшие отзывы и приятно удивили.

P.S.S. В качестве беспрецедентного случая готов и сейчас согласиться на некий бонус "за доставленное неудобство" и "проявление бдительности":).
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Шеф диллер

1 Медалей
    Добрый день.

по какой-то причине не сработал take profit на открытый ордер 1208605
    По указанному ордеру №1208605 тейк профит был выставлен на уровне 35.0000, однако цены ask по инструменту USDRUB в обозначенный на скрине период времени - не было, что подтверждается полученными от провайдера ликвидности журналами тиковых цен.

хотя по графику видно, что цена в определенный момент его пересекла.
    В торговом терминале графики инструментов строятся по цене BID, а так как позиция по ордеру №1208605 - SELL, то ее закрытие осуществляется по цене ASK, которая не пересекала уровня 35.0000.

Можно узнать по какой причине не отработал этот ордер, а также вообще почему может не сработать TP или SL?
    Согласно пункту 6.5 Регламента проведения торговых операций компании Пантеон-Финанс - исполнение ордеров осуществляется по текущей рыночной цене, а именно это и произошло при ручном закрытии позиции по ордеру №1208605.

можно ли заставить MT4 вести журнал не только для текущей сессии, а за весь период, т.е. независимо от перезапуска?
    Сообщения клиентского терминала записываются в текстовые .log файлы. Вы можете найти их в папке \logs терминала. Точный путь к этой папке отображается во вкладке Журнал (Journal) в строке, похожей на:

2014.02.20 12:17:44.970 Data Folder: С:\Users\Trader\AppData\Roaming\MetaQuotes\Termin al\827490EAEFDD83DCD2E2B72B58BF64B3.

Папку можно открыть, вызвав контекстное меню нажатием правой клавиши мыши на строке, пример которой показан выше, и выбрав пункт меню Открыть (Open). На каждый день создается отдельный файл. Они легко просматриваются с помощью текстовых редакторов, например, с помощью Notepad.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо. Не подумал, что спред по этой паре может превышать несколько сотен пунктов. Если можно сразу вопрос про спред, он берется от поставщика ликвидности? И есть ли у него в принципе какие-либо оговоренные лимиты, например не больше N тыс. пунктов? Не хочется в стопаут ненароком влететь.
  8. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.
    Для ШУ сделал скрипт расчета планируемых профитов и убытков, для валютных пар всё работает нормально, а вот фьючерсы в частности мартовский DOW-MAR14 и Sp-MAR14, как-то не так.

Например:

Тикер = Dow-Mar14.
    Цена открытия = 15961 тек.цена = 16158 цена прошла 197 pips вверх.
    Сделаем расчет прибыли-убытков по формуле.
    Сум = OrderLots() * MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_TICKVALUE) * (OrderOpenPrice()-OrderStopLoss())/MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_POINT)
    Где: OrderLots() = 0,01
    OrderOpenPrice() = 15961
    OrderStopLoss() = 16158
    MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_POINT) = 1 / минимальный шаг изменения цены в пунктах.
    MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_TICKVALUE) = 0.5 / стоимость одного пипса при размере лота = 1
    Расчет: Сумма для размера лота 1 = 0.50 * ( 16158-15961) / 1 = 98.5$
    Но так как у нас лот = 0.01 , Сумма = 98.5*0.01 = 0.985
    А в ордере №1245758 сумма в 10 раз больше (-9.85), значит в спецификации контракта стоимость одного пипса = 5$ ( для лота в размере 1 )
    А функция терминала - MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_TICKVALUE) показывает 0.5$

Второй пример.
    Тикер = Sp-Mar14.
    Цена открытия = 1819.00 тек.цена = 1842.50 цена прошла 2350 pips вверх.
    Сделаем расчет прибыли-убытков по формуле.
    Сум = OrderLots() * MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_TICKVALUE) * (OrderOpenPrice()-OrderStopLoss())/MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_POINT)
    Где: OrderLots() = 0,01
    OrderOpenPrice() = 1819.00
    OrderStopLoss() = 1842.50
    MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_POINT) = 0.01 / минимальный шаг изменения цены в пунктах.
    MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_TICKVALUE) = 0.25 / стоимость одного пипса при размере лота = 1
    Расчет: Сумма для размера лота 1 = 0.25 * ( 1842.50-1819) / 0.01 = 587.5$
    Но так как у нас лот = 0,01 , Сумма = 587.5*0.01 = 5.875$
    А в ордере №1245759 сумма в 2 раз больше (-11.75), значит в спецификации контракта стоимость одного пипса = 0.5$ ( для лота в размере 1 )
    А функция терминала - MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_TICKVALUE) показывает 0.25$

Поясните - может я неправильно делаю расчет и в чем моя "Обшибка"
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от oor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не подумал, что спред по этой паре может превышать несколько сотен пунктов. Если можно сразу вопрос про спред, он берется от поставщика ликвидности? И есть ли у него в принципе какие-либо оговоренные лимиты, например не больше N тыс. пунктов? Не хочется в стопаут ненароком влететь.
    Поставщик ликвидности предоставляет цены бид и аск которые формируют спред.
    Спред не ограничен и зависит от рыночных условий, но есть методы и алгоритмы фильтрации котировок которые не пропустят ошибочные цены.
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день, уважаемое руководство компании!

Прошла неделя после слива счета управляющего МонаХ компании Форекс Тренд, вследствие которого наиболее пострадали инвесторы компании Пантеон Финанс из-за запрета на досрочное снятие с условно-периодических ПАММ счетов Форекс Тренда. Подробно об этом пишут уже неделю пострадавшие инвесторы в ветке «Конструктивные предложения по ПАММ системе».
    К сожалению, вразумительного ответа от компании до сих пор не получено. Исходя из этого, складывается впечатление, что де-факто компанией Пантеон Финанс реализована схема полного слива депозитов инвесторов Пантеон Финанс, которые вкладывают средства в ПАММ счета Форекс Тренд через Пантеон Финанс, при условии убыточной торговли управляющих, лишая права инвестора на досрочный вывод депозита (согласно Оферты!).
    Прошу руководство компании Пантеон Финанс ответить на вопросы:
    1. По каким причинам компания нарушает условия оферты?
    2. Почему на сайте компании нет информации о дополнительных рисках потери всего депозита при инвестировании в счета Форекс Тренд в связи с невозможностью вывести средства из-за запрета на досрочное снятие депозита?
    3. Будет ли компанией отменен запрет на досрочный вывод депозитов согласно Оферт управляющих Форекс Тренда, если будет, то в какие сроки?
    Прошу дать ответ в ближайшее время, так как эти вопросы волнуют многих инвесторов и для многих сейчас стоит вопрос: оставаться ли в Пантеон Финанс или перекидывать средства для инвестирования в Форекс Тренд напрямую?

С уважением и надеждой на положительное разрешение ситуации,
    один из Ваших многочисленных инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать