Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 51 из 292 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Рассмотрите вариант добавления статистики количества инвестированных денег за предыдущие периоды. Например, клиент зашел, и спокойно посмотрел сколько денег было на счету инвестировано в Perseus, неделю назад, сейчас, месяц назад, 2 недели назад.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    А чем Сигма от Фх-тренда отличалась?
    Изначально "Сигма-Тренд", помимо Фх-тренда сотрудничала с банком. Деньги можно было внести и вывести через кассу банка, это было очень удобно для жителей Одессы и Одесской области.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Андрей Воробьев, на мой взгляд, если и образовывать слияние нескольких компаний, то лучше выбрать действительно достойного крупного партнера. Тем более Пантеон мощная и успешная компания на рынке.
  4. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Планируете ли вы ввести "mastercard" привязанную к счету, для упрощения ввода/вывода ?
  5. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Обновите пожалуйста информацию на 2014 год.

Спецификация контрактов, даты эспирации и.т.д.

А то текущие чуток устарели.

6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер, мне вот интересно, почему в моем кабинете появилась надпись с расспоряжением, которого я не давал? Может я что-то не так понял? Подскажите пж.

"Снятие #### USD 17:27 17.02.2014 Close invest account. Invest funds from 8027548 offer 13186"

Таким образом, все инвестиции просто испарились, что-то вообще ничего не понимаю, подскажите.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Возможно Вы инвестировали в управляющего, который слил счёт на этой неделе.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Добрый день! Подскажите, к кому могу обратиться по поводу жалобы на техническую поддержку Пантеона?

Мной было написано электронное письмо, с полным техническим расчетом, связанным с величиной просадки, анализом времени и размера, с целью получить развернутый ответ содержащий выкладки со стороны площадки и причины появления ошибке в движке, либо указанием неверности какого-либо моего действия.

В ответ же (который был просрочен, согласно обещанию на 2 рабочих дня), пришло короткое сообщение:

Уважаемый Клиент
    Мы проверили логи нашей системы нами была получена и отражена некорректная просадка в размере -3.61%, данная проблема была исправлена.
    Примите наши извинения за данное неудобство.

Ни полного анализа, ни причин я не увидел. Наоборот, вид письма показывает, что оно было написано за 5 мин с целью "избавиться" от надоедливого клиента.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте.

Есть торговый счет(не ПАММ) 566766, по какой-то причине не сработал take profit на открытый ордер 1208605, хотя по графику видно, что цена в определенный момент его пересекла. Картинку прикладываю.
    Можно узнать по какой причине не отработал этот ордер, а также вообще почему может не сработать TP или SL? Объемы у меня (пока) смехотворные, но все же как-то тревожно уже.

P.S. Может еще подскажете, можно ли заставить MT4 вести журнал не только для текущей сессии, а за весь период, т.е. независимо от перезупуска?
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Предложения по ПАММ системе перемещены в соответствующую тему http://procapital.ru/showthread.php?t=49791

Чем больше флуда в этой теме, тем больше вероятность пропустить действительно важный вопрос. Размещайте свои предложения в специально отведенных для этого темах.

В ближайшее время представитель компании ответит на все ваши вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать