Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 5 из 292 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Данная тема предназначена для обсуждения общих вопросов по услугам инвестиционного брокера №1 Пантеон Финанс. На вопросы отвечают сотрудники компании.
    ---

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня два вопроса:
    1.При регистрации в личном кабинете случайно в графе "Отчество" продублировал своё имя. Тут же в форме пытался подредактировать - ничего не вышло. Дважды уже писал по разным ссылкам просьбу исправить - пока ничего не изменилось. Вы можете посодействоать? Нужно прописать "Григорьевич" английскими Grigorevich
    2.До сих пор нет активации телефонного номера, не пришла SMS
    Здравствуйте Окси.
    Напишите мне в личку ваш логин(e-mail) на нашем сайте, в кратчайшие сроки всё поправим.
    По поводу смс так сходу сказать не могу в чём причина возможно проблемы на стороне провайдера. В любом случае, разберемся и решим проблему.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Пантеон Финанс один из спонсоров проекта 7-й арт-сезон "БИРЮЧИЙ. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"

16 сентября завершился 7-й арт-сезон "БИРЮЧИЙ. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ", где компания Пантеон Финанс выступила одним из спонсоров проекта.

Вот уже шесть лет существует в Украине Международный симпозиум современного искусства "Бирючий" - одновременно он является
    арт-форумом, творческой дачей, и фестивалем искусства.

Бирючий - особенное место, территория "между" островом и полуостровом, Утлюкским лиманом и Азовским морем, Херсонской и
    Запорожской областями, небом и водой, современным искусством и живой природой.

С 2006-го каждый год, в сентябре, полуостров Бирючий превращается в «горячую точку» современного арт-процесса, когда здесь
    собираются жить и работать художники со всего мира - и звезды актуального искусства, и художественная молодежь. За 5 лет в
    Международном симпозиуме современного искусства "Бирючий" приняли участие более 60 художников из Украины, России, Франции, Австрии,
    Германии, Израиля и других стран.

В этом году у арт фестиваля был серьезный состав художников –

Александр Ройтбурд (Киев), Алексей Маркитан (Николаев), Алексей Сай (Киев), Анатолий Татаренко (Донецк), Андрей Сигунцов (Киев),
    Андрей Стегура (Ужгород), Андрей Орлов (Ялта), Анастасия Скорикова (Ялта), Вика Бегальская (Москва), Виктор Покиданец (Николаев),
    Владимир Гулич (Запорожье), Игнат Соломко (Киев), Илья Исупов (Васильков), Кирилл Проценко (Киев), Ксения Гнилицкая (Киев),
    Максим Мамсиков (Киев), Мария Пасечник (Киев), Марсель Онисько (Ужгород), Настя Лойко (Ялта), Никита Шаленый (Днепропетровск),
    Николай Маценко (Черкасы), Олег Тистол (Киев), Жанна Кадырова (Киев), APL315 (Одесса), группа ЖЕТОН (Запорожье).
  3. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня среда -- CFD не работают...

Можно ли узнать -- получить ясный и чёткий ответ на вопрос -- когда будут доступны CFD ???
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать -- получить ясный и чёткий ответ на вопрос -- когда будут доступны CFD ???
    На самом деле, не всё так просто как нам хотелось бы, сейчас очень активно идёт работа в этом направление, задержка не на нашей стороне, а на стороне поставщиков ликвидности. Думаю, что в кратчайшие сроки возобновим торговлю по CFD
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не нашел такую ветку, но думаю, она будет актуальной. (Если нужно, переместите ее в правильный раздел, пожалуйста)

Мои предложения к Пантеон -
    1 на данный момент партнерская ссылка сгенерирована только на одну страницу, а было бы очень здорово, если бы можно было сгенерировать ссылку на конретный памм-счет или индекс, как это реализовано у Форекс-Тренда.
    2 как насчет идеи подключить еще какие-то ДЦ? Например FxOpen был бы неплохим претендентом среди ваших партнеров..
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируется ли перевести личный кабинет на защищённую страницу?
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируется ли перевести личный кабинет на защищённую страницу?
    Да, конечно же. Сейчас начат процесс получения сертификата.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Не нашел такую ветку, но думаю, она будет актуальной. (Если нужно, переместите ее в правильный раздел, пожалуйста)

Мои предложения к Пантеон -
    1 на данный момент партнерская ссылка сгенерирована только на одну страницу, а было бы очень здорово, если бы можно было сгенерировать ссылку на конретный памм-счет или индекс, как это реализовано у Форекс-Тренда.
    2 как насчет идеи подключить еще какие-то ДЦ? Например FxOpen был бы неплохим претендентом среди ваших партнеров..
    1)Это запланировано, и в ближайшее время будет реализовано.
    2)Сейчас ведутся переговоры с компаниями Fibo и FxOpen, по интеграции их ПАММ счетов в нашу систему. Надеюсь в скором времени ПАММ счета этих компаний появятся в нашей системе.
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть вопрос по пратнерской программе. (Может кстати отдельную ветку для этого стоит сделать?)
    Как я могу увидеть, кто пришел по моей ссылке, сколько заработано и другие детали?
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    При инвестировании в Индексы ПАММ-счетов напрямую в ForexTrend возможна лотность 0,1; 0,11; 0,12 и тд. А при инвестировании в те же индексы через Пантеон возможности ограничиваются 0,1; 0,2 и тд.
    Почему?
    Пожелание привести в соответствие, а то я реферала сагитировала, расписала, что все тоже самое, только еще лучше, да удобнее, а получается, что часть денег (пусть и не значительная) лежит просто так. и бонус на нее не начисляется (точнее начислилось-то на все сразу, а раз кусочек денег не работает, значит кусочек бонуса спишут)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать