Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 49 из 292 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте.скажите пожалуйста планирует ли компания пантеон-финанс ввести для улучшения безопасности клиентов компании систему СМС аутентификации и информирования, как ввели в компании Fr-tr? если да,то укажите примерные сроки введения данной системы. с уважением,Александр.
    Да, мы будем вводить данный функционал, но точные сроки реализации назвать к сожалению не можем
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E-Trade Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хотел бы внести предложение. Все хорошо понимают, что при ручной торговле существенно влияние на торговлю оказывает эмоциональное состояние трейдера. Предлагаю введение функции риск-менеджмента в личном кабинете, а именно - возможность установить размер убытка, при достижении которого будет принудительно заблокирована возможность торговли до конца дня. Я думаю данная функция будет полезна как трейдерам, так и управляющим.
    Благодарю за Ваше предложение, мы передадим его на рассмотрение, но желательно чтобы Вы более подробно его описали. По факту данная функция уже реализована в торговом терминале - ордера SL, они помогают ограничивать убытки, заблокировать же торговлю управляющему или трейдеру со своей стороны мы не можем. Если данная функция и будет реализована, то она будет отключаемой.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Благодарю за Ваше предложение, мы передадим его на рассмотрение, но желательно чтобы Вы более подробно его описали. По факту данная функция уже реализована в торговом терминале - ордера SL, они помогают ограничивать убытки, заблокировать же торговлю управляющему или трейдеру со своей стороны мы не можем. Если данная функция и будет реализована, то она будет отключаемой.
    Позволю себе добавить к данному предложению. Хотел бы видеть техническую возможность ограничения убытка инвесторов. То есть, если управляющий в своей ТС утверждает об ограничении убытков за ТП скажем в 30%, то в оферте должен быть пункт, при котором при просадке в 30% закрываются все сделки и прекращается торговля на счету, давая возможность инвесторам, не готовым принять риски выше заявленных, вывести деньги. Что то подобное будет реализовани в памм 3 на фт.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    но есть возможность застраховать свои инвестиции в страховой компании Астра
    А можно, пожалуйста, ссылку на данную страховую компанию?
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Если я соберусь открыть представительство в своем городе, то могу я узнать в целом, какие обязанности стоят передо мной, как представителя? Хотя бы немного пояснить. Я понимаю, что необходимо ехать в Москву и на месте разговаривать, но хотелось бы немного понять что к чему.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если я соберусь открыть представительство в своем городе, то могу я узнать в целом, какие обязанности стоят передо мной, как представителя?
    Это, конечно, очень интересная тема, кажется, еще не поднималась, но все-таки гораздо эффективнее для вас, как мне кажется, выяснить этот вопрос устно, если все устроит в целом, договориться о встрече и приехать в Москву для детальной информации.
    А здесь потом желательно, конечно, осветить этот вопрос :) вдруг кто-нибудь захочет последовать вашему примеру.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Конечно, лучше не просто устно, а ехать в Москву! Для себя лишь хочется иметь некое представление... Лучше я позвоню, чем тут задавать вопросы. Так быстрее и проще. А там уже и о встрече поговорить можно.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Конкретизирую.
    Речь конечно же не об ордерах SL - это всем известно и понятно. Речь о том, что бывают дни когда торговля просто не идет. Учитывая, что все мы люди, получив несколько убытков в ряде случаев трейдер может потерять самообладание (так уж устроен человеческий мозг) и вместо того, чтобы прекратить торговлю и отдохнуть до следующего дня начинает увеличивать торговый лот, пытаться отыграться - результаты этого всегда плачевны. Либо счет будет слит, либо просадка будет гораздо больше, чем она бы была, остановись он вовремя. За примерами далеко ходить не нужно. Буквально недавно мы могли наблюдать серьезные качели на счету одного из управляющих с длительным сроком работы и большим количеством инвестиций.
    Суть же предложения в следующем. Трейдер сам в личном кабинете может задать следующую функцию:
    *при получении убытка = n сумме/либо n проценту от депозита - заблокировать торговлю на счету, для которого активирована данная функция на установленный период от 1 до 24 часов. Это достаточный срок, чтобы эмоциональное состояние окончательно нормализовалось. По окончании установленного времени возможность торговли будет разблокирована. Также стоит опционально предусмотреть возможность по достижению указанного убытка, либо а) закрыть все открытые сделки и запретить открывать новые на установленный срок, либо б) запретить открывать новые сделки без закрытия текущих открытых сделок.
    Уверен, что подобный риск-менеджмент при грамотном использовании трейдерами убережет от слива не один десяток счетов.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sherinvest Посмотреть сообщение
    Если я соберусь открыть представительство в своем городе, то могу я узнать в целом, какие обязанности стоят передо мной, как представителя? Хотя бы немного пояснить. Я понимаю, что необходимо ехать в Москву и на месте разговаривать, но хотелось бы немного понять что к чему.
    Детали вы можете выяснить написав запрос на почту partners@panteon-finance.com
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Детали вы можете выяснить написав запрос на почту partners@panteon-finance.com
    Спасибо большое!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать