Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 48 из 292 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Такая кнопка есть.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Вы можете прийти в наш Московский офис, предоставить нам копии необходимых документов, заполнить анкету и подписать наш экземпляр договора.
    Затем эти документы будут направлены в юридический отдел на проверку, а после этого на подпись.
    Далее по вашему желанию:
    Либо вам на ваш почтовый адрес, либо курьером вам домой(из рук в руки), либо вы можете прийти в указанный день в Московский офис и забрать свой вариант подписанного с нашей стороны договора.
    Скажите пожалуйста адрес офиса в Москве, куда можно отправить ваш подписанный экземпляр договора?
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Скажите пожалуйста адрес офиса в Москве, куда можно отправить ваш подписанный экземпляр договора?
    Адреса всех офисов есть на странице "Контакты" нашего сайта.
    Но отправлять следует на Одесский офис, а не на Московский, так как все равно с Московского офиса ваш договор нами будет отправлен на Одесский, следовательно, отправка на Московский офис, увеличит время получения вами подписанного с нашей стороны договора.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Посмотрел данный раздел форума и у меня аналогичная ситуация с ордером вышла. Поясняю - торговый счет № 5001290: ордер № 17922024 Sell (GBP/USD), открыл я его 6.01.2014 г., а вот закрыл его КТО-ТО 10.01.2014 в 21.22 по времени терминала, ни по стоп-лосу (стоп-ауту), ни по тейк-профиту, а не понятно почему. Ну и теперь, уважаемая администрация, сам вопрос: кто закрыл ордер, если я этого не делал? Хотел бы прочитать обстоятельный, и вразумительный ответ, так как это не шутки, а реальные деньги!!!
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посмотрел данный раздел форума и у меня аналогичная ситуация с ордером вышла. Поясняю - торговый счет № 5001290: ордер № 17922024 Sell (GBP/USD), открыл я его 6.01.2014 г., а вот закрыл его КТО-ТО 10.01.2014 в 21.22 по времени терминала, ни по стоп-лосу (стоп-ауту), ни по тейк-профиту, а не понятно почему. Ну и теперь, уважаемая администрация, сам вопрос: кто закрыл ордер, если я этого не делал? Хотел бы прочитать обстоятельный, и вразумительный ответ, так как это не шутки, а реальные деньги!!!
    Ордер был закрыт по причине окончания торгового периода.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Ордер был закрыт по причине окончания торгового периода.
    Поясните, пожалуйста, о каком периоде речь? Да и в 21.22 торговля не заканчивается. Ведь это торговый счет, а не ПАММ. И своп Вы исправненько начисляли. В Пантеоне есть ограничение по поддержанию ордера открытым? Если, да, то укажите где об этом написано на сайте или в политике?
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.5 Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, о каком периоде речь? Да и в 21.22 торговля не заканчивается. Ведь это торговый счет, а не ПАММ. И своп Вы исправненько начисляли. В Пантеоне есть ограничение по поддержанию ордера открытым? Если, да, то укажите где об этом написано на сайте или в политике?
    Часовой пояс сервера GMT+0, закрытие происходит на момент закрытия рынка.
    Вы открыли памм счет:
    http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    С торговым периодом одна неделя:
    Торговый период 1 неделя

В конце каждой недели происходит закрытие сделок на вашем счете по причине окончания торгового периода.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день.
    Хотел бы внести предложение. Все хорошо понимают, что при ручной торговле существенно влияние на торговлю оказывает эмоциональное состояние трейдера. Предлагаю введение функции риск-менеджмента в личном кабинете, а именно - возможность установить размер убытка, при достижении которого будет принудительно заблокирована возможность торговли до конца дня. Я думаю данная функция будет полезна как трейдерам, так и управляющим.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте.скажите пожалуйста планирует ли компания пантеон-финанс ввести для улучшения безопасности клиентов компании систему СМС аутентификации и информирования, как ввели в компании Fr-tr? если да,то укажите примерные сроки введения данной системы. с уважением,Александр.
  10. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    + Тоже интересует данный вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать