Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 46 из 292 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    А так вроде интерфейс вполне удобный =) Да и сделали удобное без процентное пополнение через QIWI ;)
    Заказал вывод средств на QIWI, посмотрим насколько быстро обработают.
    На QIWI выплаты начнутся с 8-го января, так как мы только недавно запустили прием платежей через QIWI, а именно 2-го января, для вывода средств на первоначальном этапе нашего сотрудничества с QIWI необходимо участие сотрудников QIWI, а у них выходные с 1-го по 8-е января, поэтому первые выводы на QIWI будут произведены 8-го января. Далее планируем выполнять заявки на вывод через QIWI в течении суток после подачи заявки в рабочие дни.
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Об этом предупреждайте в следующий раз пожалуйста. Некоторые сначала вывод тестируют.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Об этом предупреждайте в следующий раз пожалуйста. Некоторые сначала вывод тестируют.
    Мы бы вас, с удовольствием предупредили заранее если бы знали об этом сами.
    Нас оповестили об этом тогда, когда у нас возникла необходимость делать выплаты.
    Извинились и аргументировали это своё упущение тем, что мы делали интеграцию приема платежей через Киви в период новогодних праздников.
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    И ещё, обратите внимание, что пополнение через Киви не беспроцентное.
    Комиссия при пополнении составляет 2.5%, что и указанно на нашем сайте в разделе пополнение/снятие.
    https://panteon-finance.com/text/payments.html
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, Александр Золотарев!
    Подскажите пожалуйста, почему на форуме http://forum.forex-investo.ru спонсором которого является компания "Пантеон-Финанс" я не могу получить ответ (в соответствующей ветке) от представителя вашей компании еще с прошлого года? В он-лайн поддержке на сайте сказали что передадут мой вопрос по назначению, но по-прежнему по моему вопросу тишина. И это (попрошу заметить и при желании убедиться в этом на упоминаемом форуме) не впервые. Мне просто приходится выклянчивать ответы у представителя и это в то время когда я его вижу на сайте. Мои вопросы не срочные и я жду ответ на форуме, но я же не могу ждать вечно. Поймите меня правильно. Почему представитель так долго отвечает и нормально ли это?
    Заранее спасибо за ответ. (Вопрос скриню и ответ тоже, поэтому пожалуйста не удаляйте).
    С ув.
  6. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    И ещё, обратите внимание, что пополнение через Киви не беспроцентное.
    Комиссия при пополнении составляет 2.5%, что и указанно на нашем сайте в разделе пополнение/снятие.
    https://panteon-finance.com/text/payments.html
    Я пополнял без комиссии, а теперь счет на пополнение выставляется с комиссией.
    Ни один брокер (ДЦ) НЕ взимает комиссию!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Вопрос глупы,но пожалуйста ответе,в упор не вижу(почему то) в каком банке лежат деньги инвесторов в пантеоне(где лежат документы подтверждения) ,чем и как они застрахованы,спасибо.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр Золотарев!
    Подскажите пожалуйста, почему на форуме http://forum.forex-investo.ru спонсором которого является компания "Пантеон-Финанс" я не могу получить ответ (в соответствующей ветке) от представителя вашей компании еще с прошлого года? В он-лайн поддержке на сайте сказали что передадут мой вопрос по назначению, но по-прежнему по моему вопросу тишина. И это (попрошу заметить и при желании убедиться в этом на упоминаемом форуме) не впервые. Мне просто приходится выклянчивать ответы у представителя и это в то время когда я его вижу на сайте. Мои вопросы не срочные и я жду ответ на форуме, но я же не могу ждать вечно. Поймите меня правильно. Почему представитель так долго отвечает и нормально ли это?
    Заранее спасибо за ответ. (Вопрос скриню и ответ тоже, поэтому пожалуйста не удаляйте).
    С ув.
    Здравствуйте.
    Если вам не ответили на стороннем форуме, задайте его на нашем официальном форуме.
    Так как основным публичным средством общения клиентов с компанией, является наш официальный форум.
    Задайте свой вопрос на этом форуме, и мне в личку отправьте ссылочку на ваш вопрос на нашем форуме и получите максимально полный и оперативный ответ.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я пополнял без комиссии, а теперь счет на пополнение выставляется с комиссией.
    Ни один брокер (ДЦ) НЕ взимает комиссию!
    Не совсем так, есть брокеры которые берут комиссию за пополнение с Киви. Но сейчас не об этом....
    По многочисленным просьбам наших клиентов, с сегодняшнего дня, мы отменяем комиссию на пополнение счетов через Киви.
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Или если я сам в Москве прийти и подписать договор.Спасибо заранее за ответ
    Дублирую , может пропустили .....

Вверх