Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 45 из 292 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Имеются ли в Вашей компании перспективы ПАММов на биржевых счетах?
    Да, возможно в следующем году, будет доступна возможность инвестировать через нашу компанию в управляющих ведущих торговлю на американском фондовом рынке.
    Сейчас ведем переговоры с группой управляющих, если у нас получится с ними договорится, то ближе к концу весны, такая возможность появится.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос, был дан ответ в ветке "Горячая линия с руководством компании"
    Из того ответа непонятно, в чем сложности этого введения.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Хотел бы задать вопрос руководству компании!Скажите почему мне не отвечает ваша финансовая тех.поддержка уже 4ДНЯ!!!!???Мои деньги зависли непонятно где, перевод делал 15.12..до сих пор нет, А самое страшное что ваша поддержка ушла в полный игнор!Что у вас происходит?..Я надеюсь, что тут мне хотябы кто-нибудь ответит!
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил888 Посмотреть сообщение
    Хотел бы задать вопрос руководству компании!Скажите почему мне не отвечает ваша финансовая тех.поддержка уже 4ДНЯ!!!!???Мои деньги зависли непонятно где, перевод делал 15.12..до сих пор нет, А самое страшное что ваша поддержка ушла в полный игнор!Что у вас происходит?..Я надеюсь, что тут мне хотябы кто-нибудь ответит!
    Ваш вопрос был проверен и ответ на него был предоставлен на ваш имейл адрес.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Для клиентов компании «Пантеон Финанс» вновь доступна возможность пополнения и снятия средств при помощи банковского перевода в рублях. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 3-5 рабочих дней.

Рублевый банковский перевод
    Традиционный и надежный способ пополнения и снятия средств. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 3-5 рабочих дней. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.
    В случае возникновения вопросов, вы можете написать на e-mail:info@panteon-finance.com
    (в теме письма, укажите ”Рублевый банковский платеж”) или Skype:tech-panteon-finance.
    Зачисления / Снятия (срок): 3-5 дней / 3-5 дней
    Комиссия (зачисление / снятие): комиссия вашего банка / 1%
    Лимит на 1 платеж (min / max): 350 руб. / -
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    При участии в ШИ и пополнении этого счета, я так понимаю, бонуса не светит? Так как от компании уже получен бонус ШИ в размере 5К. А если пополнить свой второй счет, то можно рассчитывать на новогодний бонус? )
    Да получит.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а возможно ли сейчас гражданам РФ отправлять свое подписанное клиентское соглашение в офис в Москве, или все таки придется отправлять в офис в Киеве?
    Или если я сам в Москве прийти и подписать договор.Спасибо заранее за ответ
  8. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Новогодний бонус получил, Компания исполнила свои обязательства чётко и в срок (дело за малым - удвоить сумму за 3 мес :)) - спасибо!
  9. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Возможно ли сделать инвестирование в индексы через сайт, а не через терминал, по принципу ПАММ фондов, только с ТП 1 неделя. Ради удобства мониторинга всего портфеля прямо из личного кабинета.
  10. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Пока только зарегистрировался, решил изучить систему, ввел тестовый платеж.
    Сразу заметил один крупный недостаток (уже отписывали о нем на форуме): ваша финансовая служба отвечает слишком долго. Спросил ТП (через сайт), когда мне ответит фин. служба, обещали в течение 2-3 часов, но ответ я так не получил.
    А так вроде интерфейс вполне удобный =) Да и сделали удобное без процентное пополнение через QIWI ;)
    Заказал вывод средств на QIWI, посмотрим насколько быстро обработают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать