Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 43 из 292 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Шеф диллер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть ли возможность в MT4 посмотреть графики Cont по CFD ? А то, например, по кукурузе такая картина получается.
    Графики цен предыдущего контракта CORN-DEC13 доступны в терминале.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Скажите когда будет запущена автовыплата прибыли за торговый период как в ФТ?
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте, прочитав клиентский договор у меня возникли вопросы про раздел 4. А именно сегрегированные счета. Как я понял это означает что все наши(клиентские) средства хранятся отдельно от средств компании и при форс мажорных обстоятельствах мы сможем просто истребовать свои деньги из банка в котором они хранятся. Однако про сегрегирование счетов нигде кроме как в клиентском договоре не упоминается. Хотелось бы услышать пояснения управляющих компании по данному поводу.

По моему мнению данная система неплохо уменьшает не торговые риски, и должна быть подробно описана компанией для привлечения крупных инвесторов! А также хотелось бы услышать как должна и как работает данная система в компании пантеон-финанс.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Проблема вывода средств на пластик наворачивается как снежный ком. У меня такой же ответ Пантеона. Уважаемая администрация отшлифуйте систему вывода, с клиентами так поступать нельзя.
    Цитата Сообщение от goldenvm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мой логин в системе: goldenvm. У меня возникла проблема с выводом средств на карту Visa в Российский банк. Я заказал вывод средств 8/12/2013, однако до сих пор мои заявки находятся в режиме ожидания. Мной были написаны несколько писем на рассылки компании, а также на форуме в соответствующем разделе, однако сотрудники каждый день только обещают и просят подождать. Сегодня я получил письмо следующего содержания:

Уважаемый Клиент
    В течении сегодняшнего дня средства будут проведены на ваш счет.
    Примите наши извинения за данное неудобство.

Однако средств на карте я так и не увидел. Прошу ответить мне, в течении какого времени средства все таки будут выведены мне на карту.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Интересный вопрос. Постою, послушаю.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sterl Посмотреть сообщение
    Проблема вывода средств на пластик наворачивается как снежный ком. У меня такой же ответ Пантеона. Уважаемая администрация отшлифуйте систему вывода, с клиентами так поступать нельзя.
    Здравствуйте.
    Мы на позапрошлой неделе, решили вопрос с выводом на карты, выводы на карты, осуществлялись в течении суток, что и было подтверждено некоторыми нашими клиентами которые об этом писал как на этом форуме так и на других форумах, где мы представлены.
    Но в конце прошлой недели, наш банк, нам сообщил, что отказывается проводить наши заявки на вывод.
    При этом никаких законных оснований, для такого отказа нет и поводов для этого, мы не давали, все наши операции были подтверждены документально и имели основания.
    Причиной отказа в проведении заявок, стали панические настроения у большинства банкиров, которые вызваны, так называемой "банковской зачисткой" которая сейчас имеет место быть в России.
    На сегодняшний день по официальной информации, отозваны лицензии у 27!!! банков РФ. Последние 3 лицензии были отозваны в прошлую пятницу 13 декабря.
    Поэтому, нас вежливо попросили не делать массовых платежей на физ. лиц с нашего счета, аргументируя это в частной беседе тем, что они боятся "попасть под гребенку".
    Естественно, что на таких условиях, сотрудничество с нашим банком, нам придется прекратить, мы сейчас занимаемся открытием счета в другом банке, после чего переведем все средства с нашего старого счета на новый и продолжим работу.
    Ну, а пока, я вынужден сообщить о том, что мы ВРЕМЕННО прекращаем прием средств рублевым банковским переводом, а так же ПРЯМЫЕ выплаты на карты и расчетные счета.
    Вывод на карты, пока, будет осуществляться по старой схеме, т.е. через связку Интеркасса - Ликпей, всем кто пополнял с карт, на момент приостановки прямых выплат на карты и расчетные счета, мы готовы по персональной заявке осуществлять вывод на альтернативные реквизиты. Выводы на альтернативные реквизиты будут осуществляться в кратчайшие сроки.
    Как вариант альтернативного вывода, рекомендую рассмотреть систему WebMoney, так как WebMoney очень легко перевести на карту, из нашей системы вывод у вас займет несколько часов, а затем можно переводить на карту. Дешевый способ вывода на карту у вас займет до 3-х дней, более дорогой вывод (1.8%) WebMoney на карту можно сделать практически за несколько часов, через такие обменники, как например https://ex-changer.ru
    Но учитывайте то, что 95% заявок на вывод на карты исполняются вовремя и вкладываются в регламент, поэтому подумайте, нужен ли вам временный альтернативный способ вывода. Его, альтернативный способ вывода, я рекомендую использовать тогда, когда вам срочно нужны деньги.
    Прием платежей рублевым банковским переводом, а так же прямой вывод на рублевые карты, мы планируем возобновить ещё в этом году, т.е. до нового года.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Давайте, добивайтесь нормальных условий сотрудничества с банками... А то сроки выплат ну уж совсем неинтересные получаются.
    На на платёжные системы - потери больше.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Когда будет реализована возможность автоматического создания заявки и вывода прибыли за ТП на баллансовый счет ? Сначала ваш представитель обещал это сделать, теперь уже вы игнорируете этот вопрос, поднятый в соседней теме.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прочитав клиентский договор у меня возникли вопросы про раздел 4. А именно сегрегированные счета. Как я понял это означает что все наши(клиентские) средства хранятся отдельно от средств компании и при форс мажорных обстоятельствах мы сможем просто истребовать свои деньги из банка в котором они хранятся. Однако про сегрегирование счетов нигде кроме как в клиентском договоре не упоминается. Хотелось бы услышать пояснения управляющих компании по данному поводу.

По моему мнению данная система неплохо уменьшает не торговые риски, и должна быть подробно описана компанией для привлечения крупных инвесторов! А также хотелось бы услышать как должна и как работает данная система в компании пантеон-финанс.
    Дело в том, что в нашем случае под сегрегированными счетами понимается раздельное хранение клиентских средств и собственных средств Компании на наших счетах.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А не думаете ввести систему настоящих сегрегированных счетов? Так что бы деньги клиента находились на его банковском счету? Какие сложности в этой системе и есть ли целесообразность этого нововведения?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать