Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 41 из 292 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, я дал поручение на вывод части средств со своего балансового счета 17.11.2013 по PayOnline. До сих пор деньги на счет не поступили, хотя все регламентные сроки закончились. При этом в журнале операций стоит статус "выполнено". Объясните, пожалуйста, чем вызвана задержка, т.к. подобная ситуация подрывает мое доверие к Вашей компании
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad101 Посмотреть сообщение
    добрый день! 25/11/13 звонил по вашему номеру 8800-3338399 в 16-25, в 16-30 и в 16-34 ,16-54 по моск времени оператор снимает трубку, слышит меня и после моего вопроса о состоянии счета бросает трубку!!прошу разобраться!
    Примите наши извинения за данное недоразуемние, были проблемы с сервисом горячей линии.
    Оператор не мог бросить трубку после ответа вам, так как такое явное нарушение вызвало бы негодование клиентов как в данном случае.
    Несколько раз нам поступали звонки на линию при ответе на которые не слышно клиента.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от petrov-danc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я дал поручение на вывод части средств со своего балансового счета 17.11.2013 по PayOnline. До сих пор деньги на счет не поступили, хотя все регламентные сроки закончились. При этом в журнале операций стоит статус "выполнено". Объясните, пожалуйста, чем вызвана задержка, т.к. подобная ситуация подрывает мое доверие к Вашей компании
    Напишите свой логин для проверки вашего платежа.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Напишите свой логин для проверки вашего платежа.
    Мой логин (он же адрес электронной почты)
    Petrov-danc@mail.ru
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от petrov-danc Посмотреть сообщение
    Мой логин (он же адрес электронной почты)
    Petrov-danc@mail.ru
    Вы писали нам на почту, ваша заявка была принята в обработку и вам был выслан сегодня ответ.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    22.11.2013 08:31 Пополнение балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:428** 400.00 USD Ожидает До сих ПОР,почему так долго???
    Номер транзакции: 17720912
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прочитав клиентский договор у меня возникли вопросы про раздел 4. А именно сегрегированные счета. Как я понял это означает что все наши средства хранятся отдельно от средств компании и при форс мажорных обстоятельствах мы сможем просто истребовать свои деньги из банка в котором они хранятся. Однако про сегрегирование счетов нигде кроме как в клиентском договоре не упоминается. Хотелось бы услышать пояснения управляющих компании по данному поводу.

По моему мнению данная система неплохо уменьшает не торговые риски, и должна быть подробно описана компанией для привлечения крупных инвесторов! А также хотелось бы услышать как должна и как работает данная система в компании пантеон-финанс.
    Крайне интересует ответ руководства на этот вопрос! Спасибо Крусадеру за поставленый вопрос.
  8. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте! Есть ли возможность в MT4 посмотреть графики Cont по CFD ? А то, например, по кукурузе такая картина получается.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 30vados Посмотреть сообщение
    Хотел бы задать вопрос администрации - 1.12.2013 сделал заявку на вывод средств на платежную карту в сумме 53 доллара, сегодня 2.12.2013 деньги пришли на карту, но только в размере 26 долларов, вот теперь и не знаю на кого грешить - либо на пантеон либо на банк. Уж больно большой процент за перевод - 50%!!!мой логин 30vados@mail.ru
    Здравствуйте, извините за задержку, но мы решали этот вопрос ещё и с нашими партнерами.
    Вам на почту был отправлен ответ, содержащий в себе и переписку со службой тех. поддержки наших партнеров, где четко видно, что с нашего счета было списано 53$ нашими партнерами (Ликпей) вам на карту так же было выслано 53$, думаю, что в этой ситуации вам все же стоит разбираться с вашим банком.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прочитав клиентский договор у меня возникли вопросы про раздел 4. А именно сегрегированные счета. Как я понял это означает что все наши средства хранятся отдельно от средств компании и при форс мажорных обстоятельствах мы сможем просто истребовать свои деньги из банка в котором они хранятся. Однако про сегрегирование счетов нигде кроме как в клиентском договоре не упоминается. Хотелось бы услышать пояснения управляющих компании по данному поводу.

По моему мнению данная система неплохо уменьшает не торговые риски, и должна быть подробно описана компанией для привлечения крупных инвесторов! А также хотелось бы услышать как должна и как работает данная система в компании пантеон-финанс.
    Дело в том, что в нашем случае под сегрегированными счетами понимается раздельное хранение клиентских средств и собственных средств Компании на наших счетах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать