Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 40 из 292 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Было бы очень удобно видеть дату периодического ролловера в списке Мои ПАММ счета.
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от andreiwe Посмотреть сообщение
    Было бы очень удобно видеть дату периодического ролловера в списке Мои ПАММ счета.
    Периодический ролловер это техническая процедура подведения итогов по результатам деятельности ПАММ-счетов, на которых окончился Торговый период. Время, день проведения: последняя суббота торгового периода ПАММ-счета с 09-30 ориентировочно до 16-30 по киевскому времени. Дата следующего периодического ролловера указана на странице «Детали ПАММ-счета» в соответствующем пункте.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Периодический ролловер это техническая процедура подведения итогов по результатам деятельности ПАММ-счетов, на которых окончился Торговый период. Время, день проведения: последняя суббота торгового периода ПАММ-счета с 09-30 ориентировочно до 16-30 по киевскому времени. Дата следующего периодического ролловера указана на странице «Детали ПАММ-счета» в соответствующем пункте.
    и к чему вы это написали? Пожелание было именно про наличие этой информации
    в списке Мои ПАММ счета.
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    и к чему вы это написали? Пожелание было именно про наличие этой информации
    суббота торгового периода ПАММ-счета с 09-30 ориентировочно до 16-30
    что здесь не ясного?
    а дата следующего периодического роловера для конкретного счета указана в оферте данного счета, зачем по 100 раз дублировать инфу?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    суббота торгового периода ПАММ-счета с 09-30 ориентировочно до 16-30
    что здесь не ясного?
    а дата следующего периодического роловера для конкретного счета указана в оферте данного счета, зачем по 100 раз дублировать инфу?
    Для удобства. При большом протфеле было бы удобно сразу видеть у каких счетов скоро будет ролловер. Иначе нужно либо держать всю эту информацию в голове либо переред каждым периодическим ролловером заходить на страницу каждого счета и проверять эту информацию.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для удобства. При большом протфеле было бы удобно сразу видеть у каких счетов скоро будет ролловер. Иначе нужно либо держать всю эту информацию в голове либо переред каждым периодическим ролловером заходить на страницу каждого счета и проверять эту информацию.
    самы простой вариант - фастпамм
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    самы простой вариант - фастпамм
    Благодарю за наводку.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    добрый день! 25/11/13 звонил по вашему номеру 8800-3338399 в 16-25, в 16-30 и в 16-34 ,16-54 по моск времени оператор снимает трубку, слышит меня и после моего вопроса о состоянии счета бросает трубку!!прошу разобраться!
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Support_panteon добрый день.
    В Разделе Контакты появился адрес:
    г.Москва, ст.м Автозаводская. ул.Ленинская Слобода 19, Бизнес Центр “Омега Плаза” 5 эт. оф. 21.
    Вы открыли Офис в Москве?
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте, прочитав клиентский договор у меня возникли вопросы про раздел 4. А именно сегрегированные счета. Как я понял это означает что все наши средства хранятся отдельно от средств компании и при форс мажорных обстоятельствах мы сможем просто истребовать свои деньги из банка в котором они хранятся. Однако про сегрегирование счетов нигде кроме как в клиентском договоре не упоминается. Хотелось бы услышать пояснения управляющих компании по данному поводу.

По моему мнению данная система неплохо уменьшает не торговые риски, и должна быть подробно описана компанией для привлечения крупных инвесторов! А также хотелось бы услышать как должна и как работает данная система в компании пантеон-финанс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать