Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 39 из 292 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здраствуйте, как я знаю на данный момент ни в России, ни в Украине нет регуляции работы брокерских компаний и дилинговых центров работающих на форексе. Ваша компания так же не участвует ни в каком зарубежном центре регуляции финансовых рынков, если не прав поправьте пожалуйста. Сама компания зарегистрированна в оффшорной зоне, договор заключается так же с ней. Компания молодая, 3 года на рынке. Исходя из всего этого мы имеем высокие не торговые риски. Имеется ли какое продвижение в плане уменьшения этих рисков? Какие планы на этот счет у руководства компании. Как нам, инвесторам, быть увереннее в дальнейшей работе с вами?

P.S. Я не наговариваю на компанию, что она такая сякая, а просто хочу узнать какие планы на этот счет у руководства.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, как я знаю на данный момент ни в России, ни в Украине нет регуляции работы брокерских компаний и дилинговых центров работающих на форексе. Ваша компания так же не участвует ни в каком зарубежном центре регуляции финансовых рынков, если не прав поправьте пожалуйста. Сама компания зарегистрированна в оффшорной зоне, договор заключается так же с ней. Компания молодая, 3 года на рынке. Исходя из всего этого мы имеем высокие не торговые риски. Имеется ли какое продвижение в плане уменьшения этих рисков? Какие планы на этот счет у руководства компании. Как нам, инвесторам, быть увереннее в дальнейшей работе с вами?

P.S. Я не наговариваю на компанию, что она такая сякая, а просто хочу узнать какие планы на этот счет у руководства.
    Здравствуйте, Вы ошибаетесь, в России есть регуляция рынка форекс, более того наша компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ, который и является органом регулирования.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Кутовой Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вы ошибаетесь, в России есть регуляция рынка форекс, более того наша компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ, который и является органом регулирования.
    Как может данный орган регулировать компанию зарегистрированную в Белизе?
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я думаю было бы отлично если в данной теме высказало свою позицию по данному вопросу руководство компании. Нам сразу станет спокойнее, и мы будем осведомлены в планах уменьшения не торговых рисков.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Кутовой Максим является сотрудником компании Сигма (давно его знаю), сейчас уже всё это группа компании Пантеон, можно сказать, что и сотрудник Пантеона. Думаю он отпишет об этом.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Здраствуйте, как я знаю на данный момент ни в России, ни в Украине нет регуляции работы брокерских компаний и дилинговых центров работающих на форексе.
    В этом вы правы, но наполовину. В Украине, действительно на данный момент, нет законодательных актов, которые бы регулировали деятельность Форекс брокеров. Ну а в России в этом плане, дело сдвинулось с "мертвой точки". И вопросы регулирования брокеров на рынке форекс, там сейчас активно решаются и мы там, так сказать, в первых рядах.
    Подробнее читайте в этой новости https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=94
    Как только в этом направлении будут какие то подвижки в Украине, мы так же примем в этом активное участие.
    Сама компания зарегистрированна в оффшорной зоне, договор заключается так же с ней.
    Как работать по-другому? Если ни в России, ни в Украине нет законодательства по рынку Форекс, и не может быть в принципе чисто Российского или Украинского ФОРЕКС БРОКЕРА. По такой схеме, работают абсолютно все брокерские компании. Просто пример, Альфа Банк, их дочерняя компания Альфа Форекс, также зарегистрирована в офшорной зоне, а именно на Британских Виргинских Островах. Неужели вы думаете, что такое крупное и уважаемое финансовое предприятие, регистрировало бы свою дочернюю компанию на островах, если можно бы это было бы сделать, например, в России???
    Компания молодая, 3 года на рынке.
    Молодость, это тот недостаток, который очень быстро проходит. :)
    Исходя из всего этого мы имеем высокие не торговые риски. Имеется ли какое продвижение в плане уменьшения этих рисков? Какие планы на этот счет у руководства компании. Как нам, инвесторам, быть увереннее в дальнейшей работе с вами?
    Ну а по этому вопросу. Давайте с вами рассуждать логически. Мы везде на всех форумах, в новостях, заявляем о том, что мы как компания постоянно стремимся к максимальной прозрачности и законности своей деятельности. Свои заявления, как я уже писал выше, мы подкрепляем и действиями (в России, к примеру, входим в Экспертно-консультационный совет при Совете Федерации РФ). Кроме того, если вы заметили, все наши рекламные усилия имеют не временной, акционный, заманывающий характер (в стиле: «кто купил билетов пачку, тот получит водокачку»), а прежде всего имиджевый характер. И это не случайно, ведь имиджевая реклама приносит свои плоды только в отдаленном будущем и рассчитана на долгий и серьезный путь развития прежде, чем будет приносить какие-то плоды. Кроме того, она требует от нас строгого следования своим принципам, так как урон имиджу легко нанести, и не легко восстановить. Все эти участия в выставках, конкурс красоты, организация мероприятий как отраслевых, так и общественных стоят немалых средств и направлены не на сиюминутное привлечение большого числа клиентов, а скорее на формирование и утверждение имиджа компании, который принесет свои плоды в будущем... и для нас это гораздо важнее сиюминутных финансовых достижений на потребу дня так сказать.
    Более того, мы уже неоднократно писали о том, что мы, прежде всего, компания инвестиционная и потому логика наших решений и действий должна быть близка именно вам, инвесторам. Как и все остальные инвесторы мы вкладываем деньги с целью получения прибыли в будущем. А сейчас значительную часть заработанных средств мы пускаем на развитие самой копании и ее продуктов и услуг. Для удобства клиентов открываем новые представительства и офисы, покупаем новые компании и разрабатываем новые услуги и сервисы, инициируем получение новых лицензий и т.п. Все это серьезная затратная часть и мы понимаем, что окупится она не за один день или неделю. Однако, имея горизонт планирования и желание работать на рынке долго и успешно, мы идем на все эти затраты, потому что знаем, что все наши усилия и вложения окупятся с лихвой в будущем, в отличии от акций .
    А теперь, просто подумайте, будет ли компания, которая планирует через годик,другой "свалить" с деньгами инвесторов, вкладывать деньги, которые получает сейчас, в свои проекты и продукты которые направлены на получение прибыли в будущем???
    Для того, что бы объективно оценить намерения компании, нужно обращать внимание, не только на бумажки(лицензии, разрешения, свидетельства о регистрации и т.д.) но и на маркетинговую политику компании а так же на её бизнес модель в разрезе будущего развития.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Как может данный орган регулировать компанию зарегистрированную в Белизе?
    Может и будет.
    Как я говорил, все брокеры в том числе и Российские работают по схеме: Брокер заграницей - Агентская компания в России или в Украине. Вы поинтересуйтесь у других брокеров как они ведут работу и убедитесь в моей правоте.
    Так вот в России будет регулироваться агентская компания которая зарегистрирована на территории РФ. У нас зарегистрирована компания как в Белизе так и в Украине и России, т.е. Пантеон Финанс это группа компаний.
    В России будет регулироваться компания Пантеон Финанс Россия.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexei555 Посмотреть сообщение
    На сайте достаточно много орфографических и стилистических ошибок. Дайте задание корректору, а то как то несолидно для солидной фирмы :)
    Очень дельное замечание!
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexei555 Посмотреть сообщение
    На сайте достаточно много орфографических и стилистических ошибок. Дайте задание корректору, а то как то несолидно для солидной фирмы :)
    про это полгода назад писалось, как видите, ничего не изменилось. Что для меня вообще не понятно
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, из какой страны, республики СНГ, так скажем, должен желательно быть соискатель на вакансию? А то я прочитал ,,желательно знание англ. и украинского,,. Значит желательно только из Украины? Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать