Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 38 из 292 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    На скриншоте видна эта самая кнопка "Принять оферту и инвестировать"
    Спасибо за ссылку на тему.
    Про кнопку я понимаю, что она д.б. видна (и на видео с сайта ПФ видна) и у меня видна для ПАММ-счетов пантеона, но для fx-trenda у меня ее нет
    к сожалению, не получается вставить скрин
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку на тему.
    Про кнопку я понимаю, что она д.б. видна (и на видео с сайта ПФ видна) и у меня видна для ПАММ-счетов пантеона, но для fx-trenda у меня ее нет
    к сожалению, не получается вставить скрин
    Быстрей всего вы уже принимали на том памме офёрту, т.к. после принятия офёрты та кнопка пропадает, и этот памм может быть в неактивных, попробуйте посмотреть в Финансовые инструменты - Мои памм счета, и нажмите на кнопочку Показать неактивные счета, как на скриншоте. Далее выбираете памм и увеличить инвестицию.

3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо большое, оказалось, что это из-за бонусов - у них правила поменялись: бонусы можно инвестировать только паммы пантеона.
    Хотя тоже как-то несправедливо: бонусов у меня 500, своих 2000, а инвестировать все равно нельзя. Но месяц остался - потерплю :)
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю, где спросить :)
    Не могу инвестировать в управляющих fx-trend: в деталях их ПАММ-счетов нет кнопки "Принять оферту и инвестировать". Что я делаю не так?
    Вероятнее всего, вы активировали подарочный сертификат, а по правилам использования средств, полученных при активации подарочного сертификата, вы можете инвестировать только в ПАММ счета открытые в компании Пантеон Финанс.
    C условиями и порядком предоставления услуги "Подарочный Сертификат", вы можете ознакомиться тут: https://panteon-finance.com/text/gift_rules.html
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего, вы активировали подарочный сертификат
    спасибо, да :) именно так, уже разобрались, мне кажется несколько несправедливо то, что моих денег в 2 раза больше, а инвестировать все равно не дают
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ.

Напомним, что ранее Совет Федерации поддержал инициативу создания единого мегарегулятора в финансовом секторе РФ с целью устранения имеющихся ведомственные барьеров, повышения качества и эффективности надзора и регулирования в финансовом секторе. Со своей стороны, компания «Пантеон Финанс» выразила заинтересованность и активно включилась в диалог с участниками процесса. Итогом стало включение компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представителем компании в Совете стал заместитель генерального директора компании «Пантеон Финанс Россия», Лукьянсков Андрей Михайлович, получив официальный статус член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). С полным списком состава Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам можно ознакомиться на сайте Совета Федерации http://council.gov.ru/structure/comm...ncil_structure

По словам исполнительного директора компании «Пантеон Финанс», Support_panteon: “Такой шаг в очередной раз, доказывает стремление нашей компании к профессиональным стандартам работы финансовых компаний на рынке Форекс, максимальной прозрачности, работы исключительно в правовом поле, а так же открытостью своих действий. Мы всегда стремились получить максимально прозрачные условия для работы (лицензирование деятельности, регуляцию со стороны государства и т.д.). Теперь в России для нас это станет возможным. Кроме того, являясь членом правления Комиссии по Финансовому Сервису, мы со своей стороны, приложим максимум усилий, для того, что бы внести свой посильный вклад в разработку и построение системы регулирования как внебиржевых финансовых рынков, так и всего финансового рынка в целом. Это позволит защитить на законодательном уровне российских граждан от неправовых действий операторов рынка, а так же исключит риски, связанные с невыполнением обязательств участниками рынка и сделает возможным для граждан отстоять свои права в суде”.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемое руководство компании. Убедительная просьба откликнуться на мою просьбу и помочь мне получить договор. Все перипетии и хождение по кругу с технической поддержкой с 9 июля по сегодняшний день описывать не буду. Вижу в этом не злой умысел, а скорее халатность. Однако, халатное отношение к клиенту , который изъявил желание получить вип статус в компании, для меня дикость и что-то мне подсказывает, что происходит это без Вашего ведома.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugenyi Посмотреть сообщение
    Уважаемое руководство компании. Убедительная просьба откликнуться на мою просьбу и помочь мне получить договор. Все перипетии и хождение по кругу с технической поддержкой с 9 июля по сегодняшний день описывать не буду. Вижу в этом не злой умысел, а скорее халатность. Однако, халатное отношение к клиенту , который изъявил желание получить вип статус в компании, для меня дикость и что-то мне подсказывает, что происходит это без Вашего ведома.
    Здравствуйте.
    Сообщите мне в личном сообщении детали, почему вы до сих пор не получили договор.
    А так же свой логин в нашей системе.
    Я разберусь в ситуации.
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все, сделали. Теперь стало удобно.
    Спасибо!
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На сайте достаточно много орфографических и стилистических ошибок. Дайте задание корректору, а то как то несолидно для солидной фирмы :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать