Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 35 из 292 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    терминал завис уже 15 минут
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Терминал сегодня работал без сбоев.
    Если у вас было зависание, возможно проблема на вашей стороне.
    Попробуйте в такой ситуации перезагрузить терминал.
    Если связь не восстановилась, обратитесь в тех. поддержку на нашем сайте.
  3. Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Вам , сюда http://procapital.ru/showthread.php?t=48827

Для этих целей есть отдельная тема.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    По его просьбе был изменен текст и цвет уведомления в личном кабинете о проведении Периодического Ролловера.
    Даже так? Можете в двух словах описать возможность визуально изменять личный кабинет.
  5. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, если я подъеду по адресу: г.Одесса, Польский спуск 11 Морской бизнес центр2, 9 этаж, смогу ли я там получить подписанный договор на оказание инвестиционных услуг между Компанией и мной? Есть ли там касса для пополнения балансового счёта?
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если я подъеду по адресу: г.Одесса, Польский спуск 11 Морской бизнес центр2, 9 этаж, смогу ли я там получить подписанный договор на оказание инвестиционных услуг между Компанией и мной? Есть ли там касса для пополнения балансового счёта?
    Да, только предварительно запишитесь, что бы вам назначили конкретный день и время.
    В офисе нет кассы для пополнения. Все операции с пополнением вы осуществляете сами по одному из вариантов описанных тут
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Даже так? Можете в двух словах описать возможность визуально изменять личный кабинет.
    Кабинет изменять визуально только в рамках одного пользователя невозможно.
    Был изменен цвет уведомления о проведении ролловера с синего на более заметный красный.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Support_panteon писал:
    "По поводу страховок депозитов клиентов, могу вам сказать, что сейчас мы как раз работаем в этом направлении. И надеюсь, что в скором времени я смогу официально объявить о том, что депозиты наших клиентов застрахованы, и назвать конкретную сумму страховки."
    Как продвигаются дела в этом направлении?
    И ещё интересует планируете ли Вы открытие Офиса в Москве?
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    не могли ли бы вы на странице "Мои ПАММ-счета" добавить отображение общей суммы к снятию по всем памм счетам?
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Baykirill Посмотреть сообщение
    Support_panteon писал:
    "По поводу страховок депозитов клиентов, могу вам сказать, что сейчас мы как раз работаем в этом направлении. И надеюсь, что в скором времени я смогу официально объявить о том, что депозиты наших клиентов застрахованы, и назвать конкретную сумму страховки."
    Как продвигаются дела в этом направлении?
    И ещё интересует планируете ли Вы открытие Офиса в Москве?
    Здравствуйте.
    Вопрос пока все ещё в стадии решения. По срокам вас пока сориентировать не могу.
    Но все же кое, какие подвижки в этом направлении есть, тут же кроется и ответ на ваш второй вопрос.
    Дело все в том, что на территории Российской Федерации к счастью, государство решило вмешаться в отношения брокеров и инвесторов и перевести их в цивилизованное русло, т.е. рынок форекс в России станет регулируемым.
    Мы восприняли это с оптимизмом и тут же начали процесс регистрации компании на территории России, чтобы работать на территории Российской Федерации в правовом поле. Процесс регистрации компании Пантеон Финанс Россия подходит к концу и думаю, что в ноябре откроет свои двери для клиентов наш первый офис в России, который будет находиться в г. Москва.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать