Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 34 из 292 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Не понял,как это через Кабинет? Как я могу изменитьпароли терминала через Кабинет?
    Так вот:

2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всех приветствую!Инвестировал 3 недели назад в ПАММ брокера Forex4you управляющий wait patiently. Не могу ни средства вывести, ни счёт закрыть. В деталях счёта, в журнале распоряжений ссылки на снятие или закрытие просто отсутствуют. Подскажите, что делать в таком случае?
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

2 Медалей
    Цитата Сообщение от troyar Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!Инвестировал 3 недели назад в ПАММ брокера Forex4you управляющий wait patiently. Не могу ни средства вывести, ни счёт закрыть. В деталях счёта, в журнале распоряжений ссылки на снятие или закрытие просто отсутствуют. Подскажите, что делать в таком случае?
    По техническим причинам закрытие инвест счетов в данной компании для некоторых счетов недоступно.
    Для закрытия счета вам будет необходимо написать нам письмо на адрес info@panteon-finace.com указав счет который вы хотите закрыть и мы его закроем со своей стороны
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Время 15:50 - я не могу закрыть ни одну позицию по памм-индексам...
    А как же ваш регламент? И заходишь в кабинет - онлайн поддержки нет вообще..
    Слились? Телефоны онлайн поддержки тоже не отвечают.. Хороший от вас презент...
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Ответ от МТ4 - рынок закрыт... Круто, или Пантеон изменил график, но в их документах ничего не изменилось...
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dombay Посмотреть сообщение
    Время 15:50 - я не могу закрыть ни одну позицию по памм-индексам...
    А как же ваш регламент? И заходишь в кабинет - онлайн поддержки нет вообще..
    Слились? Телефоны онлайн поддержки тоже не отвечают.. Хороший от вас презент...
    Ответ от МТ4 - рынок закрыт... Круто, или Пантеон изменил график, но в их документах ничего не изменилось...
    Идет ролловер, подождите немного
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Планируется ли организация работы техпо в выходные, т. е. когда она наиболее востребована?
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    Планируется ли организация работы техпо в выходные, т. е. когда она наиболее востребована?
    Технические вопросы можно задать используя имейл info@panteon-finance.com и support@panteon-finance.com
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Технические вопросы можно задать используя имейл info@panteon-finance.com и support@panteon-finance.com
    Это понятно, но, при всём уважении, на вопрос вы не ответили.

Задавая вопрос, я имел ввиду проблемы, связанные с РО и не терпящие до понедельника, а в понедельник можно и в он-лайн техпо обратиться... Или у вас сотрудники на указанных е-адресах в выходные отвечают мгновенно? Если так, тогда вообще не вижу проблемы завязать их на он-лайн...
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    Это понятно, но, при всём уважении, на вопрос вы не ответили.

Задавая вопрос, я имел ввиду проблемы, связанные с РО и не терпящие до понедельника, а в понедельник можно и в он-лайн техпо обратиться... Или у вас сотрудники на указанных е-адресах в выходные отвечают мгновенно? Если так, тогда вообще не вижу проблемы завязать их на он-лайн...
    Да, вы можете задать вопрос по этим имейл адресам в выходные не дожидаясь понедельника.
    Телефон так же работает но на звонки отвечают по мере загружености, сегодня было обработано 2 тел звонка.
    Один из них был пользователя:
    Dombay
    По его просьбе был изменен текст и цвет уведомления в личном кабинете о проведении Периодического Ролловера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать