Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 32 из 292 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Почему не работает ни сайт, ни терминал?
    Создайте тему на форуме, где можно оповещать клиентов о каких-то технических проблемах!
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Дело все в том, что произошел сбой в системе DNS серверов на стороне провайдера, на данный момент проблема устранена.
    Если у вас сайт недоступен, воспользуйтесь следующим решением:
    Мы все поправили, сайт станет доступен у всех после того как изменения вступят в силу. Это может занять до 3-х часов.
    Если необходимо срочно получить доступ к сайту можно сделать следующее:
    Для восстановления доступа к сайту, как временное решение вы можете добавить в файл hosts следующую строку:
    192.163.248.214 panteon-finance.com
    В ОС Windows этот файл находится обычно по следующему пути:
    C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts
  3. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Дело все в том, что произошел сбой в системе DNS серверов на стороне провайдера, на данный момент проблема устранена.
    Если у вас сайт недоступен, воспользуйтесь следующим решением:
    Мы все поправили, сайт станет доступен у всех после того как изменения вступят в силу. Это может занять до 3-х часов.
    Если необходимо срочно получить доступ к сайту можно сделать следующее:
    Для восстановления доступа к сайту, как временное решение вы можете добавить в файл hosts следующую строку:
    192.163.248.214 panteon-finance.com
    В ОС Windows этот файл находится обычно по следующему пути:
    C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts
    Cпасибо. Сейчас всё работает.
  4. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    добрый день!
    прошу руководство вмешаться в ситуацию:

26.08 мной было создано распоряжение на вывод с балансового счёта на мою банковскую карту $2255. сегодня 30.08, и распоряжение до сих пор не исполнено. Служба поддержки просто игнорирует неоднократно отправленные мной на адрес электронной почты info@panteon-finance.com письма

планирую инвестировать довольно крупные суммы, но, как вы понимаете, подобное поведение финансового партнёра не вызывает доверия.

с уважением,
    Борис
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    добрый день!
    прошу руководство вмешаться в ситуацию:

26.08 мной было создано распоряжение на вывод с балансового счёта на мою банковскую карту $2255. сегодня 30.08, и распоряжение до сих пор не исполнено:

служба поддержки просто игнорирует неоднократно отправленные мной на адрес электронной почты info@panteon-finance.com письма:

планирую инвестировать довольно крупные суммы, но, как вы понимаете, подобное поведение финансового партнёра не вызывает доверия.

с уважением,
    Борис
    Здравствуйте Борис.
    Я в курсе вашей ситуации.
    Хотелось бы чуть больше от вас объективности. Вы не указали, что вы делали уже заявки на вывод, и успешно их получали, и суммы были крупнее, чем сумма, которую мы сейчас с вами обсуждаем.
    Теперь поясню подробности.
    Дело в том, что на вывод на пластиковые карты мы осуществляем через сервис Интеркасса, Интеркасса в свою очередь делает отправку средств на карты клиентам через систему LiqPay.
    В вашей ситуации получилось следующее: Мы через Интеркассу отправили вам деньги сразу после того как вы заказали вывод(вывод на карты, мы выплачиваем сразу же в день подачи заявки клиентом, так как Интеркасса по регламенту берет 3 дня на осуществление платежа), по истечении трех дней нам пришло сообщение от Интеркассы о том, что этот ваш платеж отменен. Начали выяснять причины, оказалось, что платеж не принял ваш банк, так как исчерпан месячный лимит зачисления средств на вашу карту через Ликпей. Т.е. вы в этом месяце не можете более принимать на свою карту платежи с Ликпея. Мы не можем заставить ваш банк принять этот платеж. Эта проблема уже несколько раз возникала и только с гражданами РФ. Поэтому для предотвращения подобных ситуаций в будущем, мы начали переговоры о заключении договора с Российскими сервисами подобными Интеркассе. В ближайшее время нами будут заключены соответствующие договора, и эта проблема полностью исчезнет.
    Мы сделали повторный платеж на вашу карту, так как у вас прикреплено несколько карт, и мы сделали повторный платеж на другую вашу карту.
    Так же мы можем вам предложить срочный вывод именно этой суммы, на альтернативные платежные системы которые предложены у нас в системе.
  6. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Борис.
    Я в курсе вашей ситуации.
    Хотелось бы чуть больше от вас объективности. Вы не указали, что вы делали уже заявки на вывод, и успешно их получали, и суммы были крупнее, чем сумма, которую мы сейчас с вами обсуждаем.
    Теперь поясню подробности.
    Дело в том, что на вывод на пластиковые карты мы осуществляем через сервис Интеркасса, Интеркасса в свою очередь делает отправку средств на карты клиентам через систему LiqPay.
    В вашей ситуации получилось следующее: Мы через Интеркассу отправили вам деньги сразу после того как вы заказали вывод(вывод на карты, мы выплачиваем сразу же в день подачи заявки клиентом, так как Интеркасса по регламенту берет 3 дня на осуществление платежа), по истечении трех дней нам пришло сообщение от Интеркассы о том, что этот ваш платеж отменен. Начали выяснять причины, оказалось, что платеж не принял ваш банк, так как исчерпан месячный лимит зачисления средств на вашу карту через Ликпей. Т.е. вы в этом месяце не можете более принимать на свою карту платежи с Ликпея. Мы не можем заставить ваш банк принять этот платеж. Эта проблема уже несколько раз возникала и только с гражданами РФ. Поэтому для предотвращения подобных ситуаций в будущем, мы начали переговоры о заключении договора с Российскими сервисами подобными Интеркассе. В ближайшее время нами будут заключены соответствующие договора, и эта проблема полностью исчезнет.
    Мы сделали повторный платеж на вашу карту, так как у вас прикреплено несколько карт, и мы сделали повторный платеж на другую вашу карту.
    Так же мы можем вам предложить срочный вывод именно этой суммы, на альтернативные платежные системы которые предложены у нас в системе.
    Aлександр, большое спасибо за Ваш ответ. Рад, что Вы держите ситуацию на контроле.
    Объективности ради, стоит отметить, что я нигде и не утверждал, что вы вообще не выводите мои деньги, НО проблемы возникают регулярно, Вам о них, полагаю, также известно.
    Знаете, какой самый пугливый в природе зверь? Это инвестор...
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    26.08 мной было создано распоряжение на вывод с балансового счёта на мою банковскую карту $2255. сегодня 30.08, и распоряжение до сих пор не исполнено:
    Может не стоит так в паблик номера карты выкладывать (как у Вас на скринах)?
  8. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я на сайт так и не могу войти. Понятно, что всякое бывает и тех. сбои тоже, но как то обескураживает такая ситуация. Надеюсь, что до ролловера к меня все таки появится возможность создать необходимые распоряжения.
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый день!Подключил графики фъючерсов,но совершенно забыл как в МТ4 получить склейки дневные и недельные на графиках.
  10. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Может не стоит так в паблик номера карты выкладывать (как у Вас на скринах)?
    Bы совершенно правы - по невнимательности. Спасибо. Только вот отредактировать сообщение, похоже, уже нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать