Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 3 из 292 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    остается только уточнить, извлекает ли он сам из этого практическую пользу..
    в точку...:smartass:
  2. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Son_of_Earth, Valeriii58 и Lukyanov - благодарю за неожиданную поддержку и теплые отзывы!
    Ramon и zver742, я понимаю вашу иронию и, возможно, досаду! Да, сейчас в интернете развелось много всяких таких «гуру», которые зарабатывают тем, что только и умеют поучать других, а своих собственных практических результатов показать не могут, либо изредка показывают их «задним числом», с лицемерными восклицаниями – типа, « … вот случилось так, как – я и говорил день (неделю, месяц …) назад»!
    Однако, я - торгующий трейдер (да и не учу никого) и уже полтора года здесь на форуме прямо в онлайне заранее (!) описывал все (ну, почти) свои входы/выходы и при этом, ежемесячно получал прибыль от +5-ти до +15-ти процентов! Еженедельно подводил итоги. В известном, кстати, вам обоим адресе (раздел ШУ) - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=34876. Процесс торговли там читается, зачастую, как "захватывающий триллер"! Все стейты там присутствуют (первые месяцы в самом первом сообщении, все остальные - в самой ветке). За редким исключением, когда я попадал под дисквал ШУ по конкретной сделке.
    Кроме того, в своей аналитической ветке "Сезонная торговля" я первые месяцы также еженедельно подводил итоги и общий стейт (январь 2012 -март 2012) вы можете глянуть во 2 сообщении по ссылке.
    Надеюсь, мне удалось развеять ваш скептицизм по поводу моей торговли!
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извлекает, извлекает. И не только он :bow: :thumbsup_002: Только вот это "извлечение" теперь неизвестно где :confused:
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Son_of_Earth, Valeriii58 и Lukyanov - благодарю за неожиданную поддержку и теплые отзывы!

Ramon и zver742, я понимаю вашу иронию и, возможно, досаду! Да, сейчас в интернете развелось много всяких таких «гуру», которые зарабатывают тем, что только и умеют поучать других, а своих собственных практических результатов показать не могут, либо изредка показывают их «задним числом», с лицемерными восклицаниями – типа, « … вот случилось так, как – я и говорил день (неделю, месяц …) назад»!
    Однако, я - торгующий трейдер (да и не учу никого) и уже полтора года здесь на форуме прямо в онлайне заранее (!) описывал все (ну, почти) свои входы/выходы и при этом, ежемесячно получал прибыль от +5-ти до +15-ти процентов! Еженедельно подводил итоги. В известном, кстати, вам обоим адресе (раздел ШУ) - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=34876. Процесс торговли там читается, зачастую, как "захватывающий триллер"! Все стейты там присутствуют (первые месяцы в самом первом сообщении, все остальные - в самой ветке). За редким исключением, когда я попадал под дисквал ШУ по конкретной сделке.
    Кроме того, в своей аналитической ветке "Сезонная торговля" я первые три месяца также еженедельно подводил итоги и общий стейт (декабрь 2011 -март 2012) вы можете глянуть во 2 сообщении по ссылке.
    Надеюсь, мне удалось развеять ваш скептицизм по поводу моей торговли!
    Здорово, что вы и торгуете тоже,а то большинство аналитиков в торговле никакущие. Может вам будет интересно управлять памм-счетом? Посмотрите ссылку в подписи. В ближайшем будущем планируем начать сотрудничество с крупной лондонской инвест компанией, те трейдеры,которые уже работают с нами и хорошо себя зарекомендовали будут получать прямые крупные инвестиции (от 100к$)
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы видеть Леонида среди аналитиков. Его ветка одна из ценнейших на форуме и содержит уйму уникальной информации. Думаю многие благодаря ему начали торговать с профитом..
    Полностью согласен с коллегами.
  6. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    leonid553,классная тема!
    Правда, я пробовал торговать, у меня не получалось.
    Думаю, что я делал что-то неправильно.
    Иногда, в постах излишние подробности, но это скорее ПЛЮС.
    нежели минус! Скепсис закономерен.
    Куда же нам без скептиков :bow:
    Они двигатель прогресса :unsure:
    Думаю, Вы будете одним из лучших аналитиков!
    Я За -- обеми руками :smartass:
  7. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    зашла сюда просто так. Посмотрела как отзываются о leonid553.

Заинтригована. Читаю его ветку. Пожалуй тоже плюсану. Присмотритесь к leonid553.:thumbsup_002:
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Пантеон Посмотреть сообщение
    Брокерская компания Пантеон-Финанс специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет трейдинга.

Виды счетов:

Mini:
    Минимальный депозит: 20$
    Кредитное плечо: От 1:1 до 1:100
    Инструменты для торговли: Forex; CFD; Metals;
    Минимальный лот: 0.01 лота
    Спрэд Плавающий: (от 0.1п.)
    Исполнение ордеров: Market Execution
    Уровни лимита / стопа: отсутствуют
    Локирование: разрешено
    Хеджирующая маржа (для лок. позиций): отсутствует
    Уровень Стоп-аут (От маржинальных требований): 20%
    Котирование: пятизначное
    Использование торговых роботов: Разрешено
    Торговая платформа: Meta Trader 4

ECN:
    Минимальный депозит: 200$
    Кредитное плечо: От 1:1 до 1:100
    Инструменты для торговли: Forex; CFD; Metals;
    Минимальный лот: 0.1 лота
    Спрэд Плавающий: (от 0.1п.)
    Исполнение ордеров: Market Execution
    Уровни лимита / стопа: отсутствуют
    Локирование: разрешено
    Хеджирующая маржа (для лок. позиций): отсутствует
    Уровень Стоп-аут (От маржинальных требований): 100%
    Котирование: пятизначное
    Использование торговых роботов: Разрешено
    Торговая платформа: Meta Trader 4
    ...
    Про комиссию-то не написали???
  9. 267
    Комментарии
    12
    Темы
    566
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Недавно получил таки письмо «счастья».
    Сейчас, насколько я знаю, Пантеон отобрал 9 кандидатов на пост аналитика. Кандидатам предложено вести ветки на двух форумах. И после окончания испытательного срока (одна неделя), руководство окончательно определится с аналитиком.
    Если кому интересно, вот ссылки на мои ветки на форумах, там всё тот же Price Action:
    1)Тема на форуме Пантеона
    2)На Форекс инвестор

По поводу Леонида. Он, похоже, в число претендентов не попал. Всё-таки Пантеон не предоставляют фьючерсы для торговли. Но те не менее, лично у меня, в голову не укладывается, как такой человек сидит без работы.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, кому отправить резюме на вакансию "Журналист-копирайтер"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать