Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 286 из 292 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте у меня возникла следующая ситуация. Я инвестировал средства в счет 5428054, управляющий закрыл оферту (когда или среда или четверг, я заметил в четверг) Остаток средств, который должен был возвратиться на балансовый счет по закрытии счета не поступил.

В четверг я обратился в техпо чтобы выяснить почему не вернулись деньги. Ответили что они возвращаются в течении 24 часов.
    В пятницу посмотрел - деньги не вернулись. Ну думаю, после ролловера все вернется, подожду.
    Прошел ролловер - деньги так и остались зависшими в воздухе. В информации по счету написано что деньги якобы вернулись, в журнале операций записи об этом разумеется нет и на баланс они не поступали.

Разберитесь пожалуйста. Или скажите к кому нужно обратиться для разрешения данного вопроса.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Да красиво тут с 06.01 по 08.02 вообще никаких проблем. Это я к тому, что незачем удалять проблему если её ещё не решили! http://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...13#post7960315
    Мой счёт M1206515055. Уже как месяц решить не могут прроблему!!!
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro

Флудер
    Так как сегодня заходить в личный кабинет - кто подскажет?
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Владимир, добавить временное исключение безопасности в настройках браузера.
    Такая опция должна быть, когда браузер предупреждает о просроченном сертификате.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно организовать,чтобы представитель ПФ выступил на конференции ФТ?
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, почему-то не могу войти в терминале на свой индексный счет, хотя я не выходил из него при закрытии терминала. Как войти?
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приветствую

Подскажите как прибыль может быть отрицательной, если ордер был выставлен на продажу 0,7836, цена закрытия свечи 0,7829, откуда в текущей цене 0,7854?
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    giperion85, на графике отображается цена Bid. Ордер на продажу открывается по цене Bid, а закрывается по цене Ask, которая выше чем Bid на размер спреда.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Pokerist

цена закрытия свечи 0,78295, текущая цена указанная в сделке 0,78540.
    спред 245 пунктов?
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Судя по графику, цена доходила до 0,7850.
    4 пункта (четырёхзнак) на ауди бывает.
    Если же в момент закрытия сделки цена была дальше - обратитесь за разъяснением в техподдержку. Эту тему форума вряд ли сейчас читает кто-либо из техпо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать