Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 282 из 292 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Проблема аудита не затронула вновь зарегистрированных пользователей, тех же кто был зареган до проблемы проверяют. А насчет ЛК, говорят во второй половине дня откроют доступ к памм и можно будет выводить

- - - Добавлено - - -

Уточню. Про ЛК информация из онлайн поддержки
    "Во второй половине дня" - ето во сколько примерно по времени? они не уточнили?
  2. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что в этот ролловер я не буду иметь возможности перераспределить средства между памм счетами?
    Несколько постов назад написали, что откроют доступ к памм и можно будет выводить.
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Несколько постов назад написали, что откроют доступ к памм и можно будет выводить.
    В это слабо вериться, так как например у меня на счету балансовом сейчас висят 270$, которые мне не принадлежат, при выводе средств из ПАММ-счета, они грубо говоря смешаются, что создаст ещё большую путаницу.
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В это слабо вериться, так как например у меня на счету балансовом сейчас висят 270$, которые мне не принадлежат, при выводе средств из ПАММ-счета, они грубо говоря смешаются, что создаст ещё большую путаницу.
    Ну может быть над этим сейчас и думают работники? Наверное,можно что-нибудь придумать и воплотить технически? Если аудит будет длиться не одну неделю - это будет важным вопросом для инвесторов.

[
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Так у всех такая ситуация. Аудит не проводится по отдельным памм счетам, он проводится в целом. Вообще я впервые вижу. чтобы из за полюса , а не минуса люди так активно переживали. Конечно неудобно, что нет пока возможности вывести и инвестировать в памм счета, но что тут поделаешь. Остается только ждать, в любом случае сотрудники на выходные не пойдут кто разруливает ситуацию.
  6. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Так у всех такая ситуация. Аудит не проводится по отдельным памм счетам, он проводится в целом. Вообще я впервые вижу. чтобы из за полюса , а не минуса люди так активно переживали.
    Потому что это не мои средства, их же скорее всего потом потребуют обратно. Просто мыслю "головой" компании.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    У меня только что ошибочный остаток на балансе обнулился...
  8. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Сегодня, были убраны наресованные средства. Все что было вложено работает в штатном режиме. Идеи только аудит до сих пор. Но хоть какое-то движение от неопределенности сроков окончания этой профилактики
  9. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В разделе "Мои счета" появился счет с названием "Аудит" :) Работа идет и ето радует )
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Уже есть возможность работать с памм-счетами и фондами
    Только меня почему-то постоянно откидывало, приходилось обновлять страницу. Видать из-за наплыва людей на сайт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать