Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 281 из 292 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Freman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все присоединяются к этой просьбе.
    Тем более, что если операции по счетам будут продолжаться до конца проведения аудита, то после там вообще ничего не разберешь.
    А это в свою очередь повлечет за собой дополнительные претензии к компании.
    Интересно, а есть такие, кого не затронула данная проблема?
    И почему данные на МТ-серверах не пострадали? Потому, что там торгуют управляющие?
    Вопросы, вопросы...
    Проблема аудита не затронула вновь зарегистрированных пользователей, тех же кто был зареган до проблемы проверяют. А насчет ЛК, говорят во второй половине дня откроют доступ к памм и можно будет выводить

- - - Добавлено - - -

Уточню. Про ЛК информация из онлайн поддержки
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    + все кто сидит в индексах через МТ тоже видят все свои деньги
  3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    + все кто сидит в индексах через МТ тоже видят все свои деньги
    1. При работе с индексами Пантеон-Финанс использует сервер FX-Trend (ForexTrend-Trade5), а с ним все нормально.
    2. Фастпамм парсит сайт FX-Trend-a по управляющим Пантеон-Финанса, поэтому и здесь все корректно отображается. Ждем пока все восстановят информацию в личных кабинетах Пантеон-Финанса.
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А как этот аудит интересно будет происходить? Я вот вошел увидел 411$ сначала не поверил сразу зашел с телефона и планшета! Думал ошибка! Потом я 100$ на вывод и 311$ раскидал по паммам! И один пам даже принес небольшой плюс! И сколько это будет длиться?)
    Это же не игрушки. Нельзя серьезно инвестировать не имея банального плана, например, в Excel-e, в котором вы дублируете все, что у вас происходит с деньгами в ПАММ-ах и, куда Вы там еще инвестируете. Если что-то появилось на счете, ну, загляните в свой план и подумайте, откуда они взялись. Что, просто так с неба свалились и их сразу нужно куда-то "распихать" или еще лучше вывести, чтобы посмотреть, как компания с этим справится? Зачем? Неужели сейчас есть что-то лучшее, чем FX-Trend или Пантеон-Финанс? Не пилите сук на котором сидите.

P.S. призыв относится к тем, кто подобные действия делает намеренно с целью получить какую-то выгоду, не задумываясь о возможном ущербе для других.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Все будет хорошо, не паникуйте. Если б был ппц, вряд-ли бы вообще кто то на связь выходил...
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Есть ли информация, участвуют ли средства инвесторов, личные кабинеты которых находятся на аудите, в торговле управляющих?
    Вообще, насколько я понял, этот сбой нанёс удар исключительно по статистической информации, т.е. по базам, содержащим данные о том, сколько, у кого, где и как лежит. Сами же счета и их состояние никак не изменились. Так ли это? Правильно ли я понял?
    А то, у меня половина моих инвестиций лежит на счетах пантеона... обидно будет, если они не торговались всю эту неделю. Или вдруг ещё что похуже.
  7. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от grtsq Посмотреть сообщение
    Есть ли информация, участвуют ли средства инвесторов, личные кабинеты которых находятся на аудите, в торговле управляющих?
    Вообще, насколько я понял, этот сбой нанёс удар исключительно по статистической информации, т.е. по базам, содержащим данные о том, сколько, у кого, где и как лежит. Сами же счета и их состояние никак не изменились. Так ли это? Правильно ли я понял?
    А то, у меня половина моих инвестиций лежит на счетах пантеона... обидно будет, если они не торговались всю эту неделю. Или вдруг ещё что похуже.
    насколько я понял - это так. Пострадала база данных и статистика - но не сами средства.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что в этот ролловер я не буду иметь возможности перераспределить средства между памм счетами?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    1. При работе с индексами Пантеон-Финанс использует сервер FX-Trend (ForexTrend-Trade5), а с ним все нормально.
    2. Фастпамм парсит сайт FX-Trend-a по управляющим Пантеон-Финанса, поэтому и здесь все корректно отображается. Ждем пока все восстановят информацию в личных кабинетах Пантеон-Финанса.
    Плюс ко всему этому в личном кабинете в Моих ПАММ счетах под таблицей со счетами со звездочками есть активная строка "Загрузить данную таблицу в формате Ексель". Нажимаете, загружаете себе на комп, открываете и там вся ваша информация по текущему положению в ПАММ счетах. Причем, там постоянно меняется информация в соответствии с плюсами/минусами управляющих. Проверено!)
  10. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Freman Посмотреть сообщение
    - Кто же Он - этот "одинокий мститель", "рыцарь клавиатуры" и т.п.
    Если он еще живой, а одна из теорий, почему администрация не говорит нам об этом человеке - о мертвых либо хорошо, либо ничего, то, возможно, в будущем Он (великий разрушитель, белый рыцарь мсиса) даст интервью, которое будет в десять раз релевантнее, чем интервью Ахмедоса или Ким Чен Ынга.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать