Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 280 из 292 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Вход в личный кабинет уже восстановлен, но на счету не мои деньги. В журнале событий тоже каламбур
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    По факту. Сегодня будет новая информация на сайте в течение дня по проведению аудита
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    По причине некоторых организационных о политических трудностей отправка подарков на территорию РФ невозможна.
    Мы сможем его отправить только по территории Украины или зачисленить стоимость подарка на ваш баланс.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    подскажите, для верификации 4 пункт реквизиты банка подойдут? скан имею ввиду, так как справка об открытии счета ... мне в банке сказали " что за справка такая и кто ее просит и зачем?"...
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Так и продолжает висеть - Уважаемый.....По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства.
    И никак с паммов не вывести деньги:(
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день.
    За бурными волнениями о судьбе своих накоплений рядовой инвестор как то не удосужился поинтересоваться у Руководства Пантеон Финанс о судьбе "одинокого героя" (я надеюсь, что он был в Компании один), поставившего 27.01.2015г. "одним движением пальца" Компанию на грань скама (Вы ведь не питаете иллюзий в вопросе, что утеря доверия со стороны рядового инвестора - прямой путь к банкротству)?
    Тогда, надеюсь никто не против если я, являясь тем самым рядовым инвестором Компании, задам этот вопрос?
    - Кто же Он - этот "одинокий мститель", "рыцарь клавиатуры" и т.п. Родина должна знать своих "героев".
    - Хотелось бы узнать, какие меры предприняты в отношении него (т.е. в назидание последователям).
    Обращалось ли руководство Пантеон Финанс в правоохранительные органы с заявлением о привлечении данного субъекта к установленной Законом ответственности? Если да, то хотелось бы увидеть на сайте копию данного заявления, а спустя несколько дней (сколько там принято на принятие решения) и копию решения правоохранительных органов по данному заявлению? Наличие данного заявления, а так же ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО решения по нему однозначно покажет инвесторам, что случившееся в последние дни - это единичный случай, действия одного неблагонадежного сотрудника, а не Компании в целом.
    С уважением
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    А как этот аудит интересно будет происходить? Я вот вошел увидел 411$ сначала не поверил сразу зашел с телефона и планшета! Думал ошибка! Потом я 100$ на вывод и 311$ раскидал по паммам! И один пам даже принес небольшой плюс! И сколько это будет длиться?)
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Нельзя ли параллельно с восстановлением базы данных поставить автоматом вывод со всех памм-счетов на балансовый, дабы после ролловера все средства были полностью заморожены и не было новых операций по прибылям/убыткам?
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Согласен с AMALE. Тоже хотел бы вывести все на балансовый счет. Сейчас информации нет и не понятно что вообще на ПАМ счетах происходит. Пускай до окончания аудита (не известно сколько он еще будет идти) средства полежат на балансе.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне кажется, что все присоединяются к этой просьбе.
    Тем более, что если операции по счетам будут продолжаться до конца проведения аудита, то после там вообще ничего не разберешь.
    А это в свою очередь повлечет за собой дополнительные претензии к компании.
    Интересно, а есть такие, кого не затронула данная проблема?
    И почему данные на МТ-серверах не пострадали? Потому, что там торгуют управляющие?
    Вопросы, вопросы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать