Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 279 из 292 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Я им звонил много много звонил и они меня кормили завтраками потом сказали мы к этому отношения не имеем пишите на почту, вот и всё последний раз мне отвечали 21 числа что позже со мной свяжутся.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всё получил.
    ipad mini retina уже, как 1,5 недели пользуюсь им.
    У меня на айпаде спец.наклейка с логотипом ПФ, также в комплекте были пару блокнотов и ручка:)
    Подарком доволен т.к. ожидал, что пришлют первое поколение айпад мини (так ранее сообщала поддержка Онлимани и ПФ). С момента звонка от ПФ и получением подарка, прошла ровно неделя.
    Доставка осуществлялась, в моём случае, с помощью Новой Почты.
  3. Технический сбой

27-01-2015(сегодня)
    Уважаемые клиенты,
    В связи с техническим сбоем, возникшем сегодня утром в системе Panteon-Finance доступ в личные кабинеты временно закрыт для устранения проблем с базой данных и восстановления данных из архивов. Некоторые услуги и сервисы компании так же могут быть временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства. О причинах и результатах поиска выхода из сложившейся ситуации сообщим дополнительно. Специалисты Компании Panteon-Finance LTD, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации.

С уважением,
    ​Panteon-Finance LTD
    27-01-2015(сегодня)
    что это и как это понимать
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Сам подал заявку 19.01.15, статус "новая"
    Оптимист) Я 23.11.14 подал заявку. 30-40 дней давно прошло)
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Wmyrdyak Посмотреть сообщение
    Всё получил.
    ipad mini retina уже, как 1,5 недели пользуюсь им.
    У меня на айпаде спец.наклейка с логотипом ПФ, также в комплекте были пару блокнотов и ручка:)
    Подарком доволен т.к. ожидал, что пришлют первое поколение айпад мини (так ранее сообщала поддержка Онлимани и ПФ). С момента звонка от ПФ и получением подарка, прошла ровно неделя.
    Доставка осуществлялась, в моём случае, с помощью Новой Почты.
    1. Что за новая почта?
    2. Может у вас и скрин есть сего ipada с логотипами?
    И так почему же компания не поясняет остальным в чем дело с подарками, и удаляет и изменяет посты на форуме так как им вздумается?
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не надо так переживать и нервничать, все исправят и объяснят позже...проявим терпение
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не поленился и сделал фото:)

1. Новая почта - служба доставки по Украине (одна из самых крупных)
    2. Скрин - фото прилагаю
    3. Также несколько моих знакомых получили подарки по этой акции, кто айфон, кто айпад.
    4. На форуме ммгп, в теме Онлимани, также форумчане отписывались о получении подарков по акции.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо, значит будем ждать.
  9. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у меня вообще пени вначислили (((

вот так ((
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер
    Это Вам начислила компания за просрочку по выплате, стрелочка зеленая вверх (пополнение счета)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать