Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 278 из 292 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А вот такой момент по поводу увлечения баланса. Я не долго думая взял и вложил этот излишек в индекс. И как теперь разруливать будут? Т.е. денег на балансовом счете нет излишек денег уже в Индексе как списывать будут?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
    А вот такой момент по поводу увлечения баланса. Я не долго думая взял и вложил этот излишек в индекс. И как теперь разруливать будут? Т.е. денег на балансовом счете нет излишек денег уже в Индексе как списывать будут?
    Думаю, не вы один эту сумму использовали. Если добавка незначительна, а на балансе есть некоторая сумма и посреди недели делаются дв и доливки, то этот глюк вообще можно было не заметить.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
    Зачем? Думаете эти деньги так вам и подарят? По любому списывать будут, если вложились уже, то все равно спишут ту сумму позже, ведь рано или поздно деньги то все равно окажутся на балансовом счету. Я лично излишнюю сумму не трогаю.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Надеюсь разберутся. У меня вместо 1500 которые стояли на вывод, оказалось всего 240 на БС. Как вообще можно такое допускать(что творится в последнее время) компании с такими средствами?!
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В техподдержке сказали, что специалисты уже работают. Должны все поправить.
    Ждем и не разводим панику.

P.S. у меня в ЛК в ПАММах все верно, а в журнале операций - бардак с завышенными суммами. Плюс еще на балансовом счете появились лишние несколько сотен. Трогать их не буду. Подожду, пока разберутся.

P.P.S. онлайн поддержка на сайте перестала работать по той же причине, по которой и сбой в личных кабинетах. Телефоны работают. Я даже спросить не успел, мне сразу сказали, что есть проблемы и спецы работают над их устранением.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня тоже сумма на балансе увеличилась на 397$
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ну блин, я уже порадоваться хотел неожиданному подарку - на балансе должно быть 3 бакса, а их там 384 %-)
    Также - в памм счетах все нормально, в журнале жуткие цифры и на балансе лишнего.
    Надеюсь только, что прибыль на этот ТП не спишут на всякий случай.
    Будем ждать официальной инфы.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тоже интересует информация по картам.
    Сам подал заявку 19.01.15, статус "новая"
    тогда не было средств на счету, сейчас специально оставил 40+$ для выпуска+ на всякий случай загрузил дополнительный документ.
    Спросил в ТП , там сказали что в течении 30-40 дней будет готово.

Вот и хотел узнать:
    1. 30-40 дней рабочие или календарные? Какие вообще сроки примерно на рассмотрение заявки, выпуска, доставки и т.п и т.д.
    2. в это время карта уже будет у меня на руках или еще ждать доставки надо?
    3. Карта мастеркард, в связи с этим вопрос - как это повлияет на клиентов в связи со следующими новостями:
    Международная платежная система MasterCard переводит транзакции на

процессинг российской Национальной системы платежных карт (НСПК)
    MasterCard переходит c фиксированного на процентный тариф на снятие наличных в банкоматах
    3.1. В юридическом плане грозит ли это чем-то клиентам? в смысле вопросы у банков, прохождение валютного контроля, финансовые мониторинги, налоговые и вопросы прочих органов? Или еще чем-нибудь?
    3.2. Будет изменение тарифов вместо фиксированных 5$?
  9. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так понимаю до тех поддержки не достучаться.... кнопки чата вообще уже неделю не видела... а звонить - у меня терпения не хватает всё время занято.
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vad-Nik Посмотреть сообщение
    Ну блин, я уже порадоваться хотел неожиданному подарку - на балансе должно быть 3 бакса, а их там 384 %-)
    Также - в памм счетах все нормально, в журнале жуткие цифры и на балансе лишнего.
    Надеюсь только, что прибыль на этот ТП не спишут на всякий случай.
    Будем ждать официальной инфы.
    Ну лично мне "насыпало" только реферальных , я так понимаю им(рефералам) "насыпало" как и вам.... хотя и у меня по истории счёта ТАКАЯ абракадабра твориться...
    Плюс ко всему - ожидаемо - сайт стал недоступен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать