Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 277 из 292 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Никто ничего не получал, Пантеон просто забил на все вопросы, в том числе и на карты, пока решает свои проблемы с выплатами.
    Впринципе понятно, все ресурсы финотдела кинуты на разрешение ситуации с выплатами. А карты, как я понимаю, тоже под ответственностью фин отдела. Поэтому думаю не стоит ждать карт на этой неделе, а скорее всего новости появятся на следущей недели после стабилизации вывода.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей добрый день! Заказал карту корпоративную 27 ноября 2014 года, хотел бы уточнить статус отправки
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Зашел сейчас в свой личный кабинет, откуда-то появились деньги на балансе, посмотрел журнал действий, огромные суммы ввода на памм-счета))) Таких денег я не вкладывал.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    У меня тоже такая проблема в журнале операций суммы большие я стока не вводил.
  5. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Та же самая ситуация, службе поддержки не дозвонился. Подумал, мои средства со счетов сняли и обратно влил в ПАММы, позже понял, что ошибся и тут что-то неладное O_o Подождем официального ответа.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день. У меня тоже прибавились деньги на балансовом счете и раз в 20 увеличились суммы ввода-вывода средств в ПАММЫ, итоговый размер инвестиций в ПАММЫ не изменился. Кто пояснит, что происходит? Пантеон подарки раздаёт?
  7. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже появились деньги на балансе, суммы ввода средств отличаются в 5-10 раз, кнопка онлайн техподдержки исчезла.
    В то же время в Паммах суммы правильные.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -30
    Репутация Pro
    Флудер

2 Медалей
    В такой чехорде уже можно и не разобраться, читал где то вверху что восстановили из архива на вчерашний день, но это не соответствует действительности. Дальше всё скинут на какой нить хакерский взлом базы данных и тому подобное.
    15.01.2015 была заявка на вывод:

сегодня 27.01.2015 обнаружил в личном кабинете

если сложить суммы 706,48+431=1137,48 что на 47,48 больше собственных средств.
    Я думаю что я не один такой ))))) и как в этом со всеми разобраться.... вопрос....
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Проблема у всех, как я понял. Здесь подробнее.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Любопытно. Прочитал тему и тоже полез проверять. Тоже баланс изменился, удивляет - что у всех в большую сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать