Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 276 из 292 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
    а курс вывода фиксируется в момент заявки или позже?
    При создании заявки на вывод сразу указывается курс, по которому вы выводите.
    А что если продать доллары на форексе как трейдер, это реально?
    Создайте торговый счет в ЛК и откройте ордер по usdrur, в чем проблема?)
    да я и сам не знаю как точно задать вопрос. Хочу спросить, могу ли я не выводя деньги из системы менять их на форексе в рубли.
    Не выводя деньги откуда? На ПФ и ФТ счета долларовые и внутри конвертации нет
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Точно, спасибо. Зашел я на этот памм-счет на неделе. Значит еще буду на нем следующую.
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще одна неделя прошла, а карт нет как нет, подозреваю, что дело затянется снова не неопределенное время, как всегда Пантеон работает очень медленно.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Виктор Горашко писал на mmgp, что у компании сейчас на первом месте вопрос вывода средств клиентов.
  5. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер
    Я хочу пройти верификацию, но при регистрации на Пантоне я ввел имя и фамилию из своего псевдонима.
    Теперь когда я скачиваю бланк который необходимо заполнить, там уже подставлены мои данные и поменять я их не могу не в бланке ни в ЛК
    Что делать?
  6. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от radikon Посмотреть сообщение
    .....Что делать?
    писать в ТП! https://panteon-finance.com/text/contacts.html
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обновленная ссылка на информацию о получении лицензии компанией на сайте регулятора: http://www.ifsc.gov.bz/licensed-serv...viders/list-f/
    Ссылка в первом посте нерабочая.
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто нибудь получил Корп. карты? форекс тренд гораздо позже ввёл карточки, уже начали присылать по почте клиентам, и даже снимают средства.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Dmitro53 Посмотреть сообщение
    Вложение 910189
    Было создано 2 распоряжения, до сих пор не выполнены. С балансового счета деньги пропали а в терминале без изменений.
    Сочувствую. А Вам хоть удалось вернуть деньги на баланс или как у меня с концами. Всю неделю завтраками кормили. Стрёмно даже делать какие либо распоряжения хоть на видео снимай, чтоб потом доказывать. Моя поблема в " Вопросы по исполнению и обработке торговых распоряжений" №45
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто нибудь получил Корп. карты? форекс тренд гораздо позже ввёл карточки, уже начали присылать по почте клиентам, и даже снимают средства.
    Никто ничего не получал, Пантеон просто забил на все вопросы, в том числе и на карты, пока решает свои проблемы с выплатами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать