Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 275 из 292 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Продвижения есть. На следующей неделе проверяйте статусы и почты, будут инструкции по оплате выпуска карты.
    Андрей, стоит ли ожидать инструкций по оплате и держать деньги на балансе для оплаты карты на этой неделе?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    В связи с возможными колебаниями курса рубля такой вопрос: я могу как-то в системе менять доллары на рубли в нужный момент? Например, если я инвестирую в один из ПАММ-индексов и в средине недели захочу поменять бакс на рубли. Можно так? Для меня это тёмный лес. И если можно, то куда эти рубли пойдут? счёт же долларовый...
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
    В связи с возможными колебаниями курса рубля такой вопрос: я могу как-то в системе менять доллары на рубли в нужный момент? Например, если я инвестирую в один из ПАММ-индексов и в средине недели захочу поменять бакс на рубли. Можно так? Для меня это тёмный лес. И если можно, то куда эти рубли пойдут? счёт же долларовый...
    По курсу банка,эпс или как там вам удобно будет меняться валюта.В РО ставите на вывод и в течении 7-ми дней.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    а курс вывода фиксируется в момент заявки или позже? А что если продать доллары на форексе как трейдер, это реально?
  5. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    это компенсация за просрочку платежа.
    За просрочку мимо регламента я так понимаю?
  6. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
    а курс вывода фиксируется в момент заявки или позже? А что если продать доллары на форексе как трейдер, это реально?
    Что то вы не то пишете уважаемый.Не могу понять ваши мысли.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    да я и сам не знаю как точно задать вопрос. Хочу спросить, могу ли я не выводя деньги из системы менять их на форексе в рубли.
    И хочу знать, тут по-моему всё понятно, при выводе в рубли, конвертация в рубли происходит сразу при подаче заявки, или в день фактического вывода?
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Странно, хочу заказать вывод из памм-счета в следующий ролловер, но нету пункта вывести все средства и закрыть счет. Только вывод фиксированной суммы, вывод прибыли. Срок торгового периода 1 неделя.
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Приношу свою благодарность за то, что наконец-то отменили мою заявку на вывод средств через ВебМани. Не смотря на то, что для этого мне пришлось два дня "кошмарить" онлайн поддержу, неделю ждать ответа от фин. отдела и учитывая загруженность отделов компании, я со своей стороны извиняюсь за проявленную нетерпимость.

P.S. Всей душой надеюсь на оптимизацию работы компании с клиентами.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OmarSK Посмотреть сообщение
    Странно, хочу заказать вывод из памм-счета в следующий ролловер, но нету пункта вывести все средства и закрыть счет. Только вывод фиксированной суммы, вывод прибыли. Срок торгового периода 1 неделя.
    У меня такое было с фт-счетами в случае входа/доливки посреди недели, иначе напишите в онлайн поддержку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать