Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 271 из 292 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Тем временем первые клиенты ФТ уже получили свои карточки, хотя объявили о запуске карт на месяц позже ПФ.
    Я устал ждать и отказался от карты
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С ФТ не совсем понятно. Я заявку подал. Пришло сообщение, что карта будет скоро доставлена. А теперь ФТ предложил какую-то другую к в epayments.com заказать. Ну, заказал и там. Мне деваться некуда. :)
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что вложив деньги на срок в 12 месяцев, я могу в любой момент попросить разморозить средства и вывести депозит при условии возвращения полученного бонуса?
    Да, правильно.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Тем временем первые клиенты ФТ уже получили свои карточки, хотя объявили о запуске карт на месяц позже ПФ.
    Не забывайте, что ФТ выпускает карты через посредническую платежку, а ПФ открывает вам счет в банке, хоть и не полноценный. Поэтому сроки и условия выпуска здесь другие.
  5. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не забывайте, что ФТ выпускает карты через посредническую платежку, а ПФ открывает вам счет в банке, хоть и не полноценный. Поэтому сроки и условия выпуска здесь другие.
    Насколько я понял, ПФ не открывает Вам счет в банке. Владельцем счета является ПФ, просто Вам передается право ограниченно распоряжаться счетом.
    карты и называются корпоративными потому что собственником счета является компания, а пользователем являетесь Вы.
    Здравствуйте, использовать уже открытый в Лоял Банке счет как корпоративный Вы не сможете, потому что корпоративные счета открываются внутри нашей компании, наподобие зарплатных карт.
    Переводы Вы делать не сможете, корпоративная карта - это карта для выплат, с нее можно снимать деньги и делать покупки, интернет-банкинг, который предоставляется, идет только для получения информации.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа от администратора по картам просьба - на загружайте фотографии документов, загружайте сканы, администратору приходится теперь в ручную самому проверять Ваши документы, банк отклонил отклонил огромное количество клиентов. Все кто не загрузил документы, нл подал заявку на ее получение пришлите сканы документов на почту cards@panteon-finance.ru
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа, по Онлимани есть отдельная тема.
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Позавчера отправлял документы для верификации, прошло менее суток - всё проверили. Для ускорения процесса обратился за онлайн-помощью, они здорово посодействовали-спасибо!
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.

Являюсь инвестором вашей компании. Балансовый счет: M10ba113035.

Итак, у меня имеется нерешенный вопрос по некорректному переносу лимитов. Эта проблема возникла еще 29 декабря 2014 года. Не буду ее здесь описывать, так как информации по ней я предоставил достаточно во все инстанции Пантеон-финанса, доступные для инвестора.

Для решения этого вопроса я писал тикет, ID 1604 от 29.12.14. Этот тикет до сих пор не обработан! Сегодня кстати продублировал этот тикет новым, с наивысшим приоритетом, ID 2295 от 16.01.15.
    Кроме этого я общался в чате с поддержкой. Она рекомендовала написать сообщение на info@panteon-finance.com. Поддержка по телефону посоветовала то же самое. Это я и сделал 13 января. Однако ответа не последовало. Перед этим я общался на форуме с Андреем Воробьевым в теме "Перенос лимитов WebMoney". Он обещал ускорить обработку тикета. Однако и здесь эффекта ноль. Я писал сообщение на почту finance@panteon-finance.ru. Однако они посоветовали мне обратиться на info@panteon-finance.com.

Замкнутый круг получается!

Но делать нечего, продублировал еще раз сообщение и на info@panteon-finance.com. И как предпоследнее средство, пишу настоящее сообщение.

Прошло уже более полумесяца, но мой вопрос не только не решен, я на него не получил абсолютно никакого ответа! Это даже не невозможность решения моего вопроса, это полное игнорирование клиента со стороны вашей компании. Я вообще не понимаю, для чего нужны эти многочисленные способы обратной связи, если толку от них ноль? Как работает ваша тех. поддержка, если пообщавшись с ней, у меня сложилось представление, что единственной ее функцией является пнуть клиента в следующую инстанцию и так по кругу, пока клиент не выдохнется по дороге?

В общем, я очень удручен. И прошу все-таки постараться принять к сведению все что я написал здесь, на почту и в тикетах.

Сейчас пополнял свой балансовый счет в Пантеон-Финанс, через Perfect Money. И выскочило сообщение по счету U1408080 (Panteon Tech), что он неверифицирован.
    Я правильно понял, что Пантеон-Финанс не прошло процедуру верификации в Perfect Money?
    Если да, то что мешает Пантеон-Финанс это сделать?
    Присоединяюсь к вопросу.
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от m-s Посмотреть сообщение
    А как узнать актуальный курс конвертации по курсу Master Card? На официальном сайте https://www.mastercard.com, куда собственно направляет и гугл, курс конвертации есть в какую угодно валюту но только не к рублю. Получается Master Card не конвертирует USD в RUB ?
    Присоединяюсь к вопросу, на который так никто и не дал ответ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать