Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 270 из 292 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    3
    Темы
    232
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adlucky Посмотреть сообщение
    В сбере справка называется "Справка об открытых счетах". Сегодня получил, отдал 100р ещё за неё. Надеюсь, не прокатят меня с ней.
    22 декабря 2014 г спросил в отделении Сбербанка "Справку о наличии вкладов/счетов". Напечатали сразу при мне, и бесплатно.
    А Вам 100 рублей как провели, по квитанции за что?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ekaterina46 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что скана платежки за коммунальные услуги хватит или еще и из банка выписка обязательна?
    Самой платежки будет мало, нужен еще чек по ней.
  3. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Самой платежки будет мало, нужен еще чек по ней.
    Спасибо, понятно.
  4. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо, понятно.
    Причем в платежке обязательно Вы должны быть указаны, как оказывается, то есть если Вы не собственник, такая платежка не пройдет, как мне пояснили в тех.поддержке( Сам жду окончания праздников, чтобы пойти за справкой в банк...
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от сухуми Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить телефонный пароль указанный при регистрации.
    Здравствуйте, напишите на почту info@panteon-finance.com запрос.
  6. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduisiajizni Посмотреть сообщение
    Причем в платежке обязательно Вы должны быть указаны
    Получается, если я не квартиросьемщик, то только выписка из банка подойдет? А как с поддержкой связаться? Пыталась найти онлайн-поддержку - не нашла.
  7. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Получается, если я не квартиросьемщик, то только выписка из банка подойдет? А как с поддержкой связаться? Пыталась найти онлайн-поддержку - не нашла.
    я бы даже сказал, если Вы не собственник или договор аренды составлен ни на Вас, то самый подходящий вариант для Вас, как и для меня это справка с банка, завтра пойду, главное чтобы там была печать и подпись сотрудника банка. Хотя есть еще вариант оплаты какой-нибудь квитанции с Вашими данными, главное, чтобы возраст этих квитанций был не более 3х мес.
    С поддержкой также свяжитесь в рабочее время, в буднии дни. Сейчас, насколько я знаю, у них выходные.
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Правильно ли я понял, что вложив деньги на срок в 12 месяцев, я могу в любой момент попросить разморозить средства и вывести депозит при условии возвращения полученного бонуса?
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    С началом 2015 года новости в торговом терминале публикуются крайне нерегулярно, по принципу "то потухнет, то погаснет". В онлайн чате на сайте ПФ отвечают быстро, но также быстро отфутболивают на техподдержку форума. Техподдержака в свою очередь отвечает часа через три, но уже в другой манере: "Укажите номер вашего счета", типа "Покажи докУмент". Потом часов через пять все это восстанавливается само собой, подтверждая правило: "90% проблем решаются сами собой, 10% - неразрешимы". На 09.50 по Киеву крайняя новость в терминале: "2015.01.09 23:57:31 Фондовые индексы мира на 21:55 по Гринвичу"
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Тем временем первые клиенты ФТ уже получили свои карточки, хотя объявили о запуске карт на месяц позже ПФ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать