Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 268 из 292 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gelu71 Посмотреть сообщение
    When it arrives the new license ?

https://panteon-finance.com/text/regulation.html
    Hello, license of prodlivaetsya automatically if on the site of regulator there is not information about abolition of license, a paper is given out in February.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Prodlivaetsya?)Я думаю человек не поймет.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Простите с телефона пишу.
  4. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго всем дня и с праздниками!
    Так уж сложилось, что у меня уже открыт счет в ЛоялБанке (как физическое лицо), могу ли я:
    - Использовать его, как счет к корпоративной карте?
    - Переводить внутри банка средства со счета корпоративной карты на свой открытый счет в Лояле? (если да, то на каких условиях?)
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня и с праздниками!
    Так уж сложилось, что у меня уже открыт счет в ЛоялБанке (как физическое лицо), могу ли я:
    - Использовать его, как счет к корпоративной карте?
    - Переводить внутри банка средства со счета корпоративной карты на свой открытый счет в Лояле? (если да, то на каких условиях?)
    Здравствуйте, нет как корпоративный счет к корпоративной карте Вы его использовать не сможете, карты и называются корпоративными потому что собственником счета является компания, а пользователем являетесь Вы. По второму вопросу уточню завтра.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте Андрей.сегодня я подал три распоряжения инвестировать в памм счета в журнале распоряжений указан статус по этим заявкам:не удалось выполнить.средства мои не вернулись на мой балансовый счёт №М4184913170 мой логин:mogicanin1986@gmail.com продублирую сообщение на почту info@panteon-finance.com. С уважением Александр.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день! У меня тоже сегодня распоряжения на инвестирование в ПАММ-счета FxTrend-а не отрабатываются. Висят в ожидании, потом статус меняется на "Ошибка" и деньги возвращаются на балансовый счет (M5157c13144).
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Hello,

I have a question , what is your depositary bank, where you keep the client's money ?

Thank you

Здравствуйте,

У меня есть вопрос, какова ваша банк-депозитарий, где вы храните деньги клиента?

спасибо
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С учётом того, что закон принят, когда (можно ориентировочно) планируется переход ПФ под Российскую юрисдикцию (регистрация агента в СРО и т.д.)?
  10. 203
    Комментарии
    4
    Темы
    3294
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер, у меня проблемы с исполнением распоряжений на инвестирование в памм счета.

Надеюсь вовремя обработаются запросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать