Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 266 из 292 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа мы не закупаем ЭПС работающие с рублем с запасом из-за курсовых рисков, сами прекрасно это понимаете, касательно валютных переводов на счета в европе уточню и сообщу завтра.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Просьба выделить ещё одного сотрудника в ветку компании на mmgp форум, Виктору респект конечно, но он физически не успевает всем отвечать.Ну и с ЭПС надо что-то делать, я предлагаю открыть перевод лимитов, по крайней мере пока всё не утрясётся.Спасибо.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый вечер, Андрей Воробьев. Пополнил счет по программе, образовался "бонусный счет". Как теперь им воспользоваться? Балансовым пользуюсь, а этот ???
  4. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    При инвестировании средства в первую очередь списываются с бонусного счета, а затем уже с балансового счета. При выводе из памм-счетов средства cперва поступают на бонусный счет до достижения суммы бонуса, а остаток попадает на балансовый.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сколько можно ждать корпоративных карт? Мои данные по прописке со сроком в 2 месяца уже явно просрочены. По почте отвечаете раз в неделю. Одни завтраки... 30 дней уже прошли, за 10 дней мою карту мне доставят которая ещё в статусе "ожидает" ???
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Акция началась 18-го числа. 20,21,24,25,26,27,28-го и 31-го Декабря банки не работают следовательно пополнить счет и даже ЭПС очень проблематично, так как на пополнение было дано фактически только 6 рабочих дней. Не задумывалась ли администрация продлить срок акции и сделать её длиной в 1 месяц до 18-го Января? Ну или хотя бы продлить её на неделю.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    При инвестировании средства в первую очередь списываются с бонусного счета, а затем уже с балансового счета. При выводе из памм-счетов средства cперва поступают на бонусный счет до достижения суммы бонуса, а остаток попадает на балансовый.
    В том-то и дело, что "бонусным" счетом не могу воспользоваться - средства на нём есть, а в графе "средства для инвестиций" одни нули
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа, заявки пишите пожалуйста в личку
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Nikolasa Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что "бонусным" счетом не могу воспользоваться - средства на нём есть, а в графе "средства для инвестиций" одни нули
    Напишите на почту info@panteon-finance.com
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, заявки пишите пожалуйста в личку
    это невозможно из за ошибки
    Ошибки
    При отправке были допущены следующие ошибки
    Андрей Воробьев превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать