Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 262 из 292 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    сейчас тестирую скрилл - по описанию он дешевле чем пионер по факту доставки денег до конечной карточки
    Скрил действительно дешевле и выгоднее. Не пойму почему пантеон не хочет добавить эпс?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Скрил действительно дешевле и выгоднее. Не пойму почему пантеон не хочет добавить эпс?
    Мы хотим, эти ребята очень тугие на ответы.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Приблизительно начало февраля, более точно скажу в понедельник.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Мы хотим, эти ребята очень тугие на ответы.
    То-есть движение в этом направлении есть, но только очень мелкими шагами? Или Скрилл принципиально на чем-то зациклился и не хочет обслуживать Пантеон?
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Я полагаю большинство инвесторов проголосовало бы за возможность заморозки уже существующих депозитов.
    Уважаемый Андрей Воробьев, прорабатывала ли компания такой вариант? если да то почему отказалась от него?
    очевидно, целью акции является привлечение нового капитала. о проблемах с ликвидностью в рамках этой акции говорить не стоит, ибо тут все относительно прозрачно: во-первых, формально деньги не замораживаются, вы можете их снять, просто заберут бонус. во-вторых, сказано, что 70% средств должно быть задействовано, соответственно понятно для чего и из каких денег выплатится бонус
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    То-есть движение в этом направлении есть, но только очень мелкими шагами? Или Скрилл принципиально на чем-то зациклился и не хочет обслуживать Пантеон?
    Продвижения конечно есть, мы уже даже кое-какие документы им предоставили на проверку, только отвечают они ну чуть не в последний час прописанный у них на ответ.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, а на Пантеон-Финансе досрочный вывод работает по такому же механизму, как на ФТ? То есть, допустим, я вывожу досрочно часть средств посреди периода, например, 50%, то 50% поступают мне на счет в личном кабинете, а остальные 50 остаются в памм-счете до окончания торгового периода, но всё равно в конечном итоге попадают также на мой счет , только с учётом результата по памм-счету? И не важно каких размеров штраф, 10% или 70%? Механизм одинаков?
  8. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Механизм одинаков, прибыль или убыток начислятся на оставшуюся сумму.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkosSs Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а на Пантеон-Финансе досрочный вывод работает по такому же механизму, как на ФТ? То есть, допустим, я вывожу досрочно часть средств посреди периода, например, 50%, то 50% поступают мне на счет в личном кабинете, а остальные 50 остаются в памм-счете до окончания торгового периода, но всё равно в конечном итоге попадают также на мой счет , только с учётом результата по памм-счету? И не важно каких размеров штраф, 10% или 70%? Механизм одинаков?
    Механизм такой же, но для условно-периодических счетов есть ограничения - счет должен быть старше 6 месяцев, штраф должен быть не меньше 50%, деньги должны отработать 1 полный торговый период.
  10. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkosSs Посмотреть сообщение
    Вроде всё так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать