Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 261 из 292 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Могу ли я участвовать в акции, если у меня имеются бессрочные бонусы за участие в Арене?
    Здравствуйте Елена, участвовать можете, потому что данное предложение действует только на новые средства введенные в компанию, на депозит который был у Вас до этого времени получить проценты по спецпредложению невозможно.
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Елена, участвовать можете, потому что данное предложение действует только на новые средства введенные в компанию, на депозит который был у Вас до этого времени получить проценты по спецпредложению невозможно.
    Я хочу дополнительно ввести средства в компанию.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хотел попасть под две акции сразу: +12% альтернатива банковскому вкладу и +10% к инвестированию в топ15. Но как я понял иновестировать средства со счета "альтернатива банковскому вкладу" в топ15 по программе +10% нельзя. Средства по программе +12% к депозиту я уже ввел, если нельзя одновременно воспользоваться этими программами, то предпочтительней было бы вывести средства со счета "альтернативный банковский вклад" на балансовый счет и инвестировать их в акционный топ15. Можно ли это сделать и куда для этого следует обратиться обратиться?
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Досадно... я 17-го влил 20 кило на долгосрок. Действительно, акция какая-то чересчур ограниченная, как по времени, так и по возможности участия. Если у компании есть заинтересованность в долгосрочных вкладах - то нужно снять ограничение "касается только новых вливаний". Я бы поучаствовал.
  5. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я полагаю большинство инвесторов проголосовало бы за возможность заморозки уже существующих депозитов.
    Уважаемый Андрей Воробьев, прорабатывала ли компания такой вариант? если да то почему отказалась от него?
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Видимо не будет конференции в этом году. Печально. Опять всё постоянно переносится по срокам. Это уже дурной тон.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Собирается ли компания в новом году проводить акции для новых и старых клиентов? Если да, то хотелось бы узнать какие :)
    Как раз можно сказать под Ваше желание появилась акция "Альтернатива банковскому вкладу".
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа как раз все запустим и сможете сразу по всем продуктам компании задать вопросы.
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа как раз все запустим и сможете сразу по всем продуктам компании задать вопросы.
    Можно примерные сроки конференции узнать? Январь, февраль....
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа не высказывайте бездоказательных догадок. Нет акций - спрашиваете где акции почему нет, есть акции - значит у компании проблемы с ликвидностью и т.п. Пройдут новогодние праздники и акций не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать