Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 260 из 292 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неплохо, но почему такое короткое предложение? До 1 января, всего на полторы недели.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    У меня в кабинете так:
    Ваша заявка подана 2014-11-22 17:53:17 и находится в статусе: новая

Я попал в список счастливчиков?
    Случайно на форуме mmgp я прочитал, что оказывается надо было загружать все данные повторно даже если была пройдена верификация. Вот сейчас сижу и думаю почему бы не написать было компании инструкцию изначально о том, как сделать правильно, чтобы получить карту в кратчайшие сроки. Теперь надо загружать документы наверное и ждать ещё энное количество дней.
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Посмотрите в прошлом году аналогичная акция была, только бонус 10% и минимальная сумма 500$.
    Минимальную сумму могли оставить, как в прошлом году.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Случайно на форуме mmgp я прочитал, что оказывается надо было загружать все данные повторно даже если была пройдена верификация. Вот сейчас сижу и думаю почему бы не написать было компании инструкцию изначально о том, как сделать правильно, чтобы получить карту в кратчайшие сроки. Теперь надо загружать документы наверное и ждать ещё энное количество дней.
    В первом сообщении:

Условия выпуска корпоративной карты

1. Наличие средств в компании в размере не менее $1000
    2. Стоимость выпуска карты - $18 (списываются один раз, средства, должны находится на Балансовом счете клиента)
    3. Оплата стоимости доставки, не превышающее номинальную стоимость курьерской доставки от офиса Компании до клиента
    4Списание средств за облуживание карты на 3 ближайших месяца - $24 (средства списываются при выпуске карты, должны находится на Балансовом счете клиента)
    5. Предоставление необходимых документов по требованию банка эмитента (даже если клиент верифицирован):
    Скан разворота паспорта с ФИО и личными данными его владельца.
    Скан разворота паспорта со страницей прописки или регистрации.
    Документ, подтверждающий место проживания : Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья. Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об наличии счета в банке сроком не менее 3-х последних месяцев (любой ).
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    У меня в кабинете так:
    Ваша заявка подана 2014-11-22 17:53:17 и находится в статусе: новая

Я попал в список счастливчиков?
    У всех статус будет новая, потом изменится на выполнено, это значит что карта выпущена.
  6. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Видимо хотят хороший годовой итог сделать.
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Жаль что как в форекс тренде на старый депозит не действует )
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Могу ли я участвовать в акции, если у меня имеются бессрочные бонусы за участие в Арене?
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    У всех статус будет новая, потом изменится на выполнено, это значит что карта выпущена.
    Если я не загружал документов после подачи заявки 23.11, а загрузил их только сегодня, через сколько примерно ждать карту?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Если я не загружал документов после подачи заявки 23.11, а загрузил их только сегодня, через сколько примерно ждать карту?
    Вам сообщат что Вы переданы на выпуск карты, если с документами все нормально - а именно они четкие сканы (фото не подходит), то Вас передадут на следующей неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать