Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 26 из 292 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А можно задать вопрос здесь или это надо в ТехПО?

Можно где-то четно вывесить время и день експирации контрактов и время остановки их действия в терминале Пантеон Фин.

А то у кого-то идут котировки , например, по авг. газу и нефть.... у кого-то уже нет.

Можно мне четко услышать от квалифицированного источника КОГДА МНЕ ПЕРЕХОДИТЬ С АВГУСТОВСКОГО НА СЕНТЯБРЬСКИЙ и т. д. чтоб моя позиция не подвисла и не попала в какой-нибудь гэп (по техническим, а не объективным рыночным условиям!) неоправданный...
    Здравствуйте.
    Даты экспирации вы можете посмотреть в прикрепленном к сообщению файле.
    В самое ближайшее время эта информация будет выложена на сайте.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: htm ru.htm (52.8 Кб, Просмотров: 6)
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Да, я уже отписался про это 2 дня назад 13.07.2013, 12:57. Если вы, Александр, - не заметили.
    Далее. ПАММ- счета для Ф4Ю по прежнему не открываются из ЛК. Т.е. ни закрыть, ни добавить. Из общего рейтинга ПАММ-счетов, - счета Ф4Ю открываются с минимальной, бестолковой инфой, но она не соответствует инфе - как на сервере Ф4Ю.
    Например: счет 8019136. На Ф4Ю доходность на этом чете с пятницы 300%. У ПФ 204,35%, а в субботу утром у ПФ было что-то 260% точно не помню (не записывал).
    Александр, как понять это?
    Далее. Какая-то инфа на сервере ПФ от Ф4Ю есть, она даже меняется в рейтинге, хоть и криво. Тогда почему нет этой инфы в ЛК, расчета по инвест-счету, т.е. что там с деньгами? Ведь это уже инвест-счета ПФ.
    Зачем вы это пишите?
    Сообщение от Александр Золотарев
    Сейчас все работает в штатном режиме.
    Что "ВСЕ" у вас работате? ДВЕ недели у вас это не работатет - если вы не заметили, Александр.
    На сайте Форекс Фо Ю ведутся работы, работы пока ещё не завершены.
    Данные могут во время проведения работ отображаться не корректно.
    Если вы попытаетесь войти в раздел ПАММ счетов в личном кабинете на Форекс Фо Ю, то вы увидите такую картинку:

Как видите, информация по ПАММ счетам компании Форекс Фо Ю не отображается даже на сайте самой компании, то, как же она может корректно отображаться у нас? Я имею ввиду отображение результата инвестирования.
    Пока работы на сервере Форекс Фо Ю не будут завершены, мы не сможем корректно отображать информацию по ПАММ счетам компании Форекс Фо Ю.
    То, что я написал, что все сервисы работают в штатном режиме, значит, что все собственные сервисы компании Пантеон Финанс работают в штатном режиме после профилактических работ, которые мы проводили на выходных.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А можно задать вопрос здесь или это надо в ТехПО?

Можно где-то четно вывесить время и день експирации контрактов и время остановки их действия в терминале Пантеон Фин.

А то у кого-то идут котировки , например, по авг. газу и нефть.... у кого-то уже нет.

Можно мне четко услышать от квалифицированного источника КОГДА МНЕ ПЕРЕХОДИТЬ С АВГУСТОВСКОГО НА СЕНТЯБРЬСКИЙ и т. д. чтоб моя позиция не подвисла и не попала в какой-нибудь гэп (по техническим, а не объективным рыночным условиям!) неоправданный...
    Информация уже размещена на сайте.
    Ознакомиться с ней вы сможете перейдя по этой ссылке https://panteon-finance.com/text/conRul.html
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Большое спасибо за оперативность.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По ряду причин мне удобно использовать платежную систему Z-payment

Планирует ли компания Пантеон-Финанс подключить данную платежную систему для ввода и вывода средств?
  6. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос к администрации. Хотелось бы видеть в способах ввода/вывода средств на счета QIWI. Планируется ли такое или нет?
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shpicbergen Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации. Хотелось бы видеть в способах ввода/вывода средств на счета QIWI. Планируется ли такое или нет?

Платежная система Интеркасса позволяет принимать платежи с Киви кошелька.
  8. 214
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    2013.07.23 19:16:38 '564349': connect failed [Нет связи]

Проблема не на моей стороне. Терминалы других ДЦ работают нормально. Проверьте торговый сервер, пожалуйста
  9. 214
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mentat Посмотреть сообщение

Проблема не на моей стороне. Терминалы других ДЦ работают нормально. Проверьте торговый сервер, пожалуйста
    видимо проблема не только у меня :)
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mentat Посмотреть сообщение

Исирически сложилось, что техпо сюда не заглядывает))))))))) Ройте здесь https://panteon-finance.com/text/contacts.html Чат неплохо работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать