Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 259 из 292 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Огласите поименный список счастливчиков :-)
  2. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mastaflow Посмотреть сообщение
    Пожелания:
    1. Хотелось бы, чтобы приложение определяло ориентацию устройства (вертикально/горизонтально)
    Вот это я и имел ввиду. Кнопочка home снизу или кнопка home смотрит влево/вправо.
  3. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, в анкете клиента есть поле "Идентификационный №", где его брать? Как я понимаю, это номер счета в ЛК Пантеона, правильно ли я понимаю?
  4. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nehalem Посмотреть сообщение
    Подскажите, в анкете клиента есть поле "Идентификационный №", где его брать? Как я понимаю, это номер счета в ЛК Пантеона, правильно ли я понимаю?
    Здравствуйте, не верно, это ИНН. Он присваивается налоговой. Насколько знаю обязательно указание для граждан Украины, для России - нет.
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, а то бы сейчас написал
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа первая партия документов уже отправлена в банк для выпуска, ждите.
    И это действительно так. Мне сегодня отдел по работе с картами прислал запрос, по уточнению кое-каких документов.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    И это действительно так. Мне сегодня отдел по работе с картами прислал запрос, по уточнению кое-каких документов.
    Какого числа вы оставляли заявку?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Специальное предложение для клиентов компании Panteon-Finance - "Альтернатива банковскому вкладу"

Декабрь традиционно месяц, когда вкладчики банков возвращают свои вклады и оказываются перед выбором: открывать новый депозит на следующий год или нет? 10-11% которые сейчас предлагают банки от вкладов в валюте хоть и скромные, но все же проценты, хотя бы частично оберегающие от инфляции. Однако, в состоянии кризиса, банки становятся зависимы от политического и экономического положения в стране. Им становится очень трудно делать прогнозы и составлять какие-то планы. Некоторые банки вообще не выдерживают и вовсе уходят с финансового рынка.
    Как застраховать свои средства и сделать их доходными в условиях, когда надежность государственный финансовых организаций снижается?
    В этих непростых условиях компания «Panteon-Finance» выходит на рынок со специальным предложением: «Альтернатива банковскому вкладу». Мы готовы изначально предоставить своим клиентам +12% годовых в качестве бонуса (свободно выводимого в конце года). Другими словами, инвестируя в компании «Panteon-Finance», инвестор получает +12% годовых (5% за пол года). Но кроме этого, каждый клиент может дополнительно увеличить свою прибыль от 40% годовых (в зависимости от выбранной инвестиционной стратегии и инструментов).
    Заметьте, что при инвестировании в течении года будет работать не только ваш вклад, но ваш вклад + 12%, что еще заметнее увеличивает вашу прибыль.
    Почему «Panteon-Finance» уверен в своем предложении?
    Прежде всего потому, что работа на мировой валютной бирже не привязана к той или иной стране, ее кризисам и падениям отдельных национальных валют. Мы уверены в финансовых инструментах, которые могут дополнительно увеличить доход наших клиентов. Статистика работы ПАММ счетов, ПАММ Фондов, ПАММ индексов подтверждает наши расчеты.
    Изначально наше предложение касается минимальных вкладов от 1000 долл. То есть мы сделали возможным участие в акции для широкого круга инвесторов, а также тех, кто привык работать с банковскими депозитами.
    Для того, что бы принять данное предложение, необходимо пройти процедуру верификации. После того как вы стали верифицированным пользователем, на странице пополнения, для вас будет доступен чекбокс, поставив отметку в котором, вы принимаете данное предложение и автоматически вам зачисляются на ваш счет средства, размер которых зависит от того, на какой срок вы хотите стать участником данной программы.
    Подробно с условиями нашего Специального предложения можно ознакомиться здесь.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Огласите поименный список счастливчиков :-)
    Не имею права без разрешение на то клиентов.
  10. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Не имею права без разрешение на то клиентов.
    У меня в кабинете так:
    Ваша заявка подана 2014-11-22 17:53:17 и находится в статусе: новая

Я попал в список счастливчиков?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать