Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 256 из 292 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Андрей проясните пожалуйста ситуацию с плечом 1:50. Это уже закреплено и смогут ли паммы вообще функционировать с таким максимальным плечом?
    Как я понял - нас это вообще не будет касаться. Просто компания зарегистрируется в РФ как представительство зарубежной компании, и будет работать как работала, не обращаю внимания на ограничения РФ
  2. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    Однако это не ответ на мой вопрос. Кроме того, снятие и инвестирование влияет на маржу. Да и не очень понятно, почему кто-то должен забирать прибыли у части инвесторов и трейдера. Но меня больше интересует возможность снимать прибыль со счета путем внесения денег постфактум.
    Ну во первых это не ваше дело куда мне инвестировать и что делать. Вопрос адресован не вам, а вы еще смеете репутацию минусовать???

Вопрос в данной теме был по тех. причинам почему деньги не перевелись. Вопрос уже давно решен.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вы действительно верите что оффшорные лицензии обеспечивают сегрегированные счета))?? Если да, то какие банки или где почитать информацию о банках??
    Да, действительно верю.

Если посмотреть документ Стандартные Условия Регулятора IFSC Standard Conditions for Trading in Securities Licence & Trading in Foreign Exchange Licence, а именно а этой категории оперирует Пантеон, и обратить внимание на пункт 5 i)

5. The Licensee must hold in cash or qualified authorized securities as prescribed by the International Financial Services Commission (IFSC), either solely or in common, customer credit items in excess of customer debit items. In addition, the Licensee is required to:

i) segregate customer funds;

Можно убедиться, что это условие регулятора, для выдачи лицензии в оказании услуг в сфере Trading In Securities Services

Ссылка на Standard Conditions for Trading in Securities Licence http://www.ifsc.gov.bz/wp-content/pl...change+Licence

Насчёт банков, насколько я понял, деньги компании и деньги клиентов хранятся на раздельных счетах компании. Все транзакции по банковским счетам компании регулируются IFSC и компания не может просто так вывести/перевести/обналичить деньги клиента без разрешения регулятора. Это насколько я понял, могу ошибаться. Думаю Andrey Lukyanskov может дать более точный ответ на ваш вопрос.
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Однако это не ответ на мой вопрос. Кроме того, снятие и инвестирование влияет на маржу. Да и не очень понятно, почему кто-то должен забирать прибыли у части инвесторов и трейдера. Но меня больше интересует возможность снимать прибыль со счета путем внесения денег постфактум.
    То же самое, как при фиксации отрицательной суточной просадки от вас досрочно (если вы позволите в оферте) побегут инвесторы, тем самым еще более увеличив просадку. Это суровые будни ПАММ счетов
  5. Это детали оферты управляющего у нашего партнера, досрочный вывод возможен если штраф равен или более 50%.
    Штраф 50%, например если я досрочно выведу 50% инвестиций, то другие 50% исчезнут, или они будут инвестированы, только снять их можно по окончанию т.п ?
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oner Посмотреть сообщение
    Штраф 50%, например если я досрочно выведу 50% инвестиций, то другие 50% исчезнут, или они будут инвестированы, только снять их можно по окончанию т.п ?
    50% уйдут на Ваш балансовый счет,а остальные 50% остануться до окончания ТП,после чего сможете их вывести.
  7. 50% уйдут на Ваш балансовый счет,а остальные 50% остануться до окончания ТП,после чего сможете их вывести.
    Большое спасибо.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Собирается ли компания в новом году проводить акции для новых и старых клиентов? Если да, то хотелось бы узнать какие :)
  9. Можно ли загрузить оплату за коммунальные услуги, где оплачивал не я, а другой член семьи ?
    Поверь мне, самый простой вариант, это "Выписка (справка) об открытии счета" в банке! Банк любой!

Мой пример: Я пошел в "СберБанк", открыл сбер. книжку и тут же получил выписку об открытии счета! В общей сложности заняло минут 15 от силы! Отсканировал ее и загрузил на сайт! Все!
    За выпиской об открытии счета в банке мне нужно ехать в город. А чеки оплаты за коммунальные услуги хранятся дома. Потому и просматриваю этот вариант.
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    ...Так досрочный вывод возможен,или нет?
    Сколько я наблюдал, то можно выводить из Трендовских УП счетов тоже, если это не новые.
    То есть, я в течение года несколько раз свободно выводил из Хозяина и еще нескольких, в которых долго сижу. А если только зашел в УП счет, то возможности досрочки не было. Как-то так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать