Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 250 из 292 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жаль, но условия по карте совсем не айс. Ждали ждали целый год, а получилось как всегда у ПФ долго, дорого и непонятно.
    Вот для сравнения возможности и преимущества карты Payoneer для клиентов в другой брокерской компании.

Быстрое зачисление денежных средств на карту (в течение 2-х часов после исполнения заявки на снятие).

Проверка состояния своего счёта и истории операций круглосуточно в режиме online.

Снятие наличных в банкоматах по всему миру.

Расчёт картой там, где принимаются к обслуживанию MasterCard, в том числе в сети Интернет.

Пополнение карты при помощи любой другой карты VISA или MasterCard.

Выпуск карты при депозите более 500$ - бесплатно. Менее 500$ - 15.95$

Комиссия за обслуживание карты Payoneer Prepaid MasterCard взимается ежемесячно, её размер зависит от активности использования карты. Если в течение месяца вы совершили менее четырёх транзакций, комиссия составит 3 USD, если же четыре и более транзакции в месяц — 1 USD. Транзакцией считается любое движение средств по счёту: пополнение, снятие средств любым способом, оплата товаров и услуг, переводы средств между картами.

Комиссия за снятие наличных в банкомате (ATM) составляет 3.15$. При оплате картой товаров и услуг комиссия не взимается.

Лимиты и ограничения

Общая сумма средств на карте не может превышать 10 000 USD. Дневной лимит на выдачу и расход средств составляет 5 000 USD. Лимит разделён на две равные части, то есть в течение суток вы можете снять со счёта не более 2 500 USD через банкомат или кассовый центр банка, и не более 2 500 USD потратить на оплату картой товаров и услуг.
    От себя добавлю что выпуск и доставка карты заняла 18 дней. Сумма вывода любая. Вывод на карту не зависит от способа ввода. Вот примерно к таким условиям и нужно стремится ПФ.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Что известно по налоговым вопросам и конфедициальности пользователей при пользовании картой? Когда ожидается налоговое агенство в компании и как оно будет связано с данной картой?
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте, а сколько по времени осуществляется вывод средств из памм-счетов на балансовый? В субботу сделал вывод с закрытием инвестиционного счета, до сих пор обрабатывается.
  4. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OmarSK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а сколько по времени осуществляется вывод средств из памм-счетов на балансовый? В субботу сделал вывод с закрытием инвестиционного счета, до сих пор обрабатывается.
    зачем вы тему-то создавали, можно было здесь спросить - http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2073709

в субботу проводится переодический ролловер
    Периодический ролловер начинается каждую субботу с 9:30 утра (Киевское время), и проходит до 17:00 - 19:00 этого же дня.
    в это время функционал и доступ к ЛК ограничен.
    так что , думаю после 19:00 всё должны были увидите!
    ...................
    хотя нужно уточнить, когда входили в ПАММ, какой ТП у ПАММа?
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    ТП неделя. Я заказал вывод после 19:00, до сих пор весит в обработке.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот для сравнения возможности и преимущества карты Payoneer для клиентов в другой брокерской компании.
    Если можно, поделитесь своими впечатлениями о работе с ней(кто, надежность...) - буду благодарен за информацию
    (наверно, лучше в личку)
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    с обязательными сегрегированными счетами
    По-моему даже лицензия IFSC требует разделения средств клиента и средств компании по разным счетам. Если обратить внимание на пункт 4.1 и 4.2 Клиентского Договора, то можем в этом убедиться.

4.1 Средства, находящиеся на Счете Клиента, будут сегрегированы/разделены по счетам Компанией. Компания не обязана выплачивать проценты Клиенту по любого рода средствам, находящимся в распоряжении Компании. Клиент отказывается от любого права на процентный доход.

4.2 Компания незамедлительно разместит любые сегрегированные средства, находящиеся в ее распоряжении, на Отдельный Счет от имени Клиента.

К тому же, где-то Андрей (не помню Золотарев или Воробьев) так же подтверждал тот факт, что деньги клиентов и деньги компании хранятся раздельно.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Как будто я не знаю о ролловере))) Я бы физически не смог заказать вывод средств с памм-счетов во время него. Ограничен функционал сайта. )))) а вывод заказан в 19:36.
    Получается в выходные не будет? А с понедельника?
  9. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OmarSK Посмотреть сообщение
    Как будто я не знаю о ролловере)))........
    да, точно!
    вы ни чего не знаете про РО!
    ставить на вывод нужно ДО ролловера!!!
    теперь ваша заявка будет обработана аж в следующие выходные!
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо обрадовали)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать