Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 248 из 292 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А зачем вы в каждом своем ответе данный скрин выкладываете? Разве не достаточно всего лишь в одной теме это сделать?
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    -61
    Репутация Pro
    Флудер
    безопасность при выше всего, уровень достойный
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    -61
    Репутация Pro
    Флудер
    лучше сразу ее пройти чтоб потом заморочек не было
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А зачем вы в каждом своем ответе данный скрин выкладываете? Разве не достаточно всего лишь в одной теме это сделать?
    Он его в подпись засунул с партнерской ссылкой. Не уверен, что правила форума это позволяют
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для получения подарка нужно пройти верификацию.
    Да если бы анкету убрали то было бы хорошо. А так теряете клиентуру. Читал много недовольных отзывов об этой анкете. Хватило бы чтобы её заполняли онлайн. А так у меня например принтера нету. Вы своими заморочками много клиентов теряете.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Андрей можете сказать на каком этапе находится выпуск карт для тех клиентов кто уже подал заявку? Я подал заявку 21-го Ноября и с того момента никаких новостей. Можете сказать, что именно сейчас происходит? Рассмотрение документов, отправка документов в банк или уже карты в пути?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Сроки на выпуск карт 30-40 дней, я картами не занимаюсь, и узнавать по каждому человеку не могу, напишите тикет, Вам ответят.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Да если бы анкету убрали то было бы хорошо. А так теряете клиентуру. Читал много недовольных отзывов об этой анкете. Хватило бы чтобы её заполняли онлайн. А так у меня например принтера нету. Вы своими заморочками много клиентов теряете.
    Таковы требования регулятора и международных правил в целом.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, с картами вроде разобрались, Webmoney восстанавливается. Можно ли услышать про новую дату конференции? Я так понимаю, речь уже о сроке в 2015 году.
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Поясните пожалуйста следующую выдержку из пункта 7 клиентского соглашения:

Компания в любое время, может приступить к закрытию Счета Клиента. Любое невыполнение Компанией предусмотренных согласно данному Соглашению обязательств не означает отказ Компании от выполнения таких обязательств согласно данному Соглашению.

Почему компания может в любой момент закрыть счет клиента и почему не выполнение компанией любых обязательств не трактуется как отказ от выполнения таких обязательств согласно данному Соглашению?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать