Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 246 из 292 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Например я ввел через ВМ 1к$, получил на них прибыль 500$, то я могу эту прибыль выводить через карту ?
    Да, сможете.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kelari Посмотреть сообщение
    Подскажите , а для начинающего инвестора , тоже надо проходить эту процедуру? пополнить и вывести деньги без этой верификации не смогу?
    Сможете, эта процедура нужна для работы через валютный банковский swift-перевод.
  3. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Хочу внести предложение. Думаю многим на этом форуме оно будет полезным.
    При начислении любых бонусов ШИ, ШУ или за репутацию ПРО, а также всевозможных других может стоит моментально отсылать уведомление клиенту на почту.
    Лично для меня это было бы очень удобно так как почта висит открытой практически круглосуточно ну в идеале можно даже смской на телефон.
    Поддерживаю!И думаю Ларго и ДШИ избавятся от кучи лишних сообщений в свой адрес.
  4. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кто-нибудь,объясните мне,пожалуйста,что такое не снижаемый остаток,и почему на странице управляющих ФТ его нет.
    К примеру,если не снижаемый остаток 20%,то...
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кто-нибудь,объясните мне,пожалуйста,что такое не снижаемый остаток,и почему на странице управляющих ФТ его нет.
    Если неснижаемый остаток 20%, то вы посреди торгового периода можете досрочно вывести с управляющего 80% средств, которые инвестировали в него. Информацию по счетам ФТ вы можете посмотреть на сторонних сервисах-мониторингах: ФастПАММ или Инвестфлоу.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нет, Белиз заменен не будет, Новая Зеландия будет дополнительной юрисдикцией.
    Почему была выбрана Новая Зеландия как дополнительная юрисдикция, которая мало отличается от оффшоров? Есть ли планы на более авторитетную лицензию Австралии ASIC?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Почему была выбрана Новая Зеландия как дополнительная юрисдикция, которая мало отличается от оффшоров? Есть ли планы на более авторитетную лицензию Австралии ASIC?
    Планы на получение других лицензий у нас есть, но мы больше нацелены на европу.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это 100% минус штраф за досрочныйй вывод. Но где вы увидели такой параметр?
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я так понимаю, это 100% минус штраф за досрочныйй вывод.
    На сколько я знаю, денежных штрафов за досрочный вывод средств нету!
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, денежных штрафов за досрочный вывод средств нету!
    Штраф = сумма, которую нельзя снять досрочно. Да, я ошибся. Это и есть неснижаемый остаток - никакиих 100 минус.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать