Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 245 из 292 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Получил подтверждение об одобрении моей заявки на БТ, установил PanteonKey, на Assistant ссылки в ЛК не было, значит ли это что по нему у меня нет возможности поучаствовать в бета-тесте?
    На Assistant будет позже, все нормально, Вы участвуете.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от investorvadim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Могу я заказать у вас необходимые мне параметры ваших баннеров для сайта для участия в партнерской программе? Те, что есть, не подходят для моего сайта по параметрам. Мне необходима пара флеш-баннеров 240х400. Если это возможно, в таком формате мне нужны 3-й ("супермаркет инвестиций") и 4-й ("На старт! Поехали!") баннеры с этой страницы http://panteon-finance.com/user/promo?res=200x300 (считать сверху). Спасибо.
    Сделайте в личку мне заказ, сделаем и по ПАММ-фондам тоже сможем если надо.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    На Assistant будет позже, все нормально, Вы участвуете.
    Кнопка «Начать тест» где она?Она для Assistant?Установил PanteonKey,привязал по QR дальше что?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Уважаемые клиенты, с сегодняшнего дня стартовал «Бета-тест» новых мобильных приложений от нашей компании PanteonKey и PanteonAssistant.
    Данные приложения предусмотрены для оперативного проведения всех необходимых финансовых операций в личном кабинете с соблюдением соответствующего уровня авторизации пользователя в системе.
    Старт теста начался с приложения PanteonKey. Данное приложение позволяет выполнять безопасный вход (авторизацию) с помощью телефона, а так же позволяет получать уведомления при входе в личный кабинет другими способами и изменении настроек безопасности. Отметим, что для авторизации пользователей в данном приложении используется QR-код, а не смс-авторизация. Это в значительной мере повышает уровень безопасности входа в ваш личный кабинет, а также исключает возможность использования Ваших личных данных для входа в ЛК.

Для того чтобы привязать Ваше мобильное устройство к системе, необходимо проделать следующую процедуру:

- авторизируйтеь на нашем сайте (зайдите в личный кабинет)

- справа в панели инструментов выбираете пункт настройки ---- управление мобильными устройствами, изначально Ваше мобильное устройство ещё не привязано к ЛК https://panteon-finance.com/user/set...bileDevice.obj
    - практически по центру экрана расположен QR-код, наводим на него камеру Вашего мобильного устройства для старта сканирования необходимо удерживать камеру экрана QR-коде около 5, а затем нажать единственную отображаемую кнопку (старт)

- после этого на экране отобразится, что привязка выполнена и теперь вы можете войти в личный кабинет

- вход выполнен, теперь вы можете проводить необходимые операции в личном кабинете

Приложение PanteonAssistant предназначено для управления финансовыми инструментами со смартфонов фирмы Apple (iPhone), а так же имеет весь функционал приложения PanteonKey. Активное использование данного приложения позволит Вам в значительной мере
    сэкономить Ваше время, поскольку теперь Вы сможете производить необходимые финансовые распоряжения в личном кабинете где угодно. Вас может ограничить только география сети Вашего мобильного оператора. Тест данного приложения начнётся в самое ближайшее время.
  5. Доброго времени суток, я не могу привязать приложение. При сканирование QR-кода пишет, что неверный формат QR-кода.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yakhin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, я не могу привязать приложение. При сканирование QR-кода пишет, что неверный формат QR-кода.
    выйди из лк и на входе наведи на QR код =P
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Хотя бы подтверждение получить, что типа заявка получена, рассмотрена, одобрена, карта будет выпущена... А то ни ответа, ни привета.
    Согласен! А то как-то не очень быть в неведеньи. 2 недели назад загрузил все документы даже сумму на балансе оставил нужную и все... тишина... Статус заявки до сих пор "новая". Было бы хорошо знать о судьбе заявки - "Принята","Рассмотрена","Док менты отправлены в банк","Карта отправлена". Если бы не обратный звонок от Андрея, то даже бы и не знал, что процесс займёт 30-40 дней.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите , а для начинающего инвестора , тоже надо проходить эту процедуру? пополнить и вывести деньги без этой верификации не смогу?
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прибыль на карты можно переводить любую с любых ПС.
    То есть на карту нельзя выводить только те деньги которые вводил, но прибыль с тех денег выводить можно ?
    Например я ввел через ВМ 1к$, получил на них прибыль 500$, то я могу эту прибыль выводить через карту ?
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yura023 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь снимал доллары в польских банкоматах? если выводить SFIFT переводом через ОП на счет в польском банке сообщаются ли сведения в белорусские налоговые органы о таких переводах?
    В Польше долларовых банкоматов можно считать что нет, только евровые. С выводом на польский банк тоже проблем нет ( WBK), я не из Беларуси, но мне кажется крайне сомнительным, что польский банк отправит что-то в налоговую Беларуси.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать