Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 244 из 292 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А на мой вопрос кто нибудь ответит? Можно ли обойтись для получения карты паспортом и вод. правами?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос кто нибудь ответит? Можно ли обойтись для получения карты паспортом и вод. правами?
    Без подтверждения места проживания не получится.

- - - Добавлено - - -

Прибыль на карты можно переводить любую с любых ПС.

- - - Добавлено - - -

Касательно законодательства РФ - пока ответа нет, ждем завтрашнего дня.
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Без подтверждения места проживания не получится.
    Ну коммунальные услуги не на мне. Сбер в моём городе даже если и даст выписку то там нигде не будет фигурировать адрес. В других Дц если нечим подтвердить адрес то прокатывало пасморт + прописка для подтверждения адреса а так же другой документ для подтверждения личности. Эх жаль, хотел под акцию попасть где годовое обслуживание карты бесплатно но видимо не судьба...
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Адрес не должен фигурировать. Если вы внимательно прочитаете про справку из банка, то в ней нигде не написано, что там должен быть адрес. Справка сама по себе является доказательством того, что вас идентифицировали в соотв. с действующим законодательством. Так что просто берите справку из Сбера и не переживайте.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Когда планируется реальный выпуск этих карт? Подал заявку неделю назад и с тех пор молчание, а впереди новогодние праздники и хотелось бы получить карту до их начала. К примеру карту payoneer я получил менее чем через 2 недели после подтверждения данных на сайте.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPARK36 Посмотреть сообщение
    Когда планируется реальный выпуск этих карт? Подал заявку неделю назад и с тех пор молчание, а впереди новогодние праздники и хотелось бы получить карту до их начала. К примеру карту payoneer я получил менее чем через 2 недели после подтверждения данных на сайте.
    Думаю это маловероятно получить карту так рано :) Сам жду не раньше конца января
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPARK36 Посмотреть сообщение
    Написано же 30-40 дней. Так что ждать нам еще долго ;)
  8. Хочу внести предложение. Думаю многим на этом форуме оно будет полезным.
    При начислении любых бонусов ШИ, ШУ или за репутацию ПРО, а также всевозможных других может стоит моментально отсылать уведомление клиенту на почту.
    Лично для меня это было бы очень удобно так как почта висит открытой практически круглосуточно ну в идеале можно даже смской на телефон.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотя бы подтверждение получить, что типа заявка получена, рассмотрена, одобрена, карта будет выпущена... А то ни ответа, ни привета.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Получил подтверждение об одобрении моей заявки на БТ, установил PanteonKey, на Assistant ссылки в ЛК не было, значит ли это что по нему у меня нет возможности поучаствовать в бета-тесте?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать