Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 24 из 292 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    И еще недостает поиска ПАММ счетов по номерам и никам управляющих, тоже просьба добавить на сайт.
    [Ctrl]+F в любом броузере
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Добрый день. весь форум пробежал а тех по не нашёл( пишу здесь.

пытаюсь создать демо на, вновь скаченномс личного кабинета, терминале, а мне выдаёт следующую картинку, где отсутствуют сервера(

кто знает в чём проблема?

заранее спасибо.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Лектор Посмотреть сообщение
    пытаюсь создать демо на, вновь скаченномс личного кабинета, терминале, а мне выдаёт следующую картинку, где отсутствуют сервера(

Это значит, что в терминале - папка "config" пуста, и в ней нет файлов "srv" - которые и дают выбор серверов при открытии счета прямо из терминала.

Обычно так делают западники, когда хотят сделать базу клиентов - при этом, демку можно открыть только с сайта, заполнив перед этим кучу данных.

з.ы. Хотя, если быть точным - даже наличие файлов "srv" - не всегда дает возможность открывать демку прямо из терминала.
    Это скорее всего, перекрывается на сервере.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Не пойму в чем дело, а на форуме не нашел вопросов по такой проблеме.
    Я, как инвестор, вторую неделю не вижу информации по "Моими ПАММ-счетам" в ЛК. Т.е. сама таблица, счета для разных компаний есть. Но, при открытии "Детально" для счетов Fx4y - в счетах одни ноли, а последняя информация от брокера от 29,05,13 г.
    Вот интересно - это только у меня, если никто не спрашивает? Или через PF в памм Fx4y никто не инвестирует?
    Я знаю, что на сервере Fx4y была проблеме с сервисом ПАММ, но уже в пятницу его восстановили. Но здесь до сих пор тишина.
    Как теперь вернуть деньги? Есть счет который вторую неделю "сливается" и было желание в субботу в ролловер закрыть его. Он и счас продолжает уменьшаться, а закрыть по прежнему не получается.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Опять таки я уже отвечал на вопросы по капче в других темах, напишу ещё тут.
    Капча установлена на вход в личный кабинет временно. В самое ближайшее время мы её уберем.
    Это цифры 915196
    А ближайшее время - это через сколько (в цифрах)? Уже больше месяца прошло, однако.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PanteonFinanceManager Посмотреть сообщение
    05.07.2013, 12:40

Сообщение от natali125
    Очень не хватает имени управляющего в списке Мои ПАММ счета. Неудобно работать с одними номерами счетов. Огромная просьба добавить! Спасибо.
    Спасибо, добавим.
    Вот в теме http://procapital.ru/showthread.php?t=49791 про это с марта месяца предлагают. Уже новый сайт давно запустили, а просьбы только в темах остались, так сказать - "на бумаге".
    Да что там имена в таблице. Я вторую неделю вааще счета от F4Y не вижу. Рейтинг есть, инвест-счета есть, а инфы "детально" по счету никакой. Т.е. совсем никакого контроля. У других инвесторов также? Или это у меня технические проблемы?
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Если подключение к счету через MetaTrader 4 не проходит и внизу экрана появляется надпись "Невернй счет", в таком случае скорее всего у Вас введён не верный адрес сервера.
    Для каждого типа счета есть сервер для авторизации в МТ4. При первой авторизации в графу сервер лучше внести руками указанные на сайте адреса.
    Например для соединения с ПАММ индекс счетом, мы переходим по адресу https://panteon-finance.com/text/trade.html и копируем адрес сервера

Далее адрес вставляем в окно авторизации МТ4, вводим номер счета, пароль и можно приступать к торгам.

Теперь МТ4 запомнит сервер и более вводить его не нужно.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Лектор Посмотреть сообщение
    Добрый день. весь форум пробежал а тех по не нашёл( пишу здесь.

заранее спасибо.
    Дело в том, что в нашей системе произошли изменения.
    Теперь демо счет можно открыть только через личный кабинет на нашем сайте.
    Подробную инструкцию по открытию демо счета вы можете найти на этой странице нашего сайта: Открыть Демо счет.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не пойму в чем дело, а на форуме не нашел вопросов по такой проблеме.
    Я, как инвестор, вторую неделю не вижу информации по "Моими ПАММ-счетам" в ЛК. Т.е. сама таблица, счета для разных компаний есть. Но, при открытии "Детально" для счетов Fx4y - в счетах одни ноли, а последняя информация от брокера от 29,05,13 г.
    Вот интересно - это только у меня, если никто не спрашивает? Или через PF в памм Fx4y никто не инвестирует?
    Я знаю, что на сервере Fx4y была проблеме с сервисом ПАММ, но уже в пятницу его восстановили. Но здесь до сих пор тишина.
    Как теперь вернуть деньги? Есть счет который вторую неделю "сливается" и было желание в субботу в ролловер закрыть его. Он и счас продолжает уменьшаться, а закрыть по прежнему не получается.
    Как вы знаете на серверах компании Forex 4 You ведутся работы. И работы эти ещё не завершены. ПАММ сервис в компании Forex 4 You на данный момент остается не доступен. Я не знаю откуда у вас информация о том, что в пятницу работу сервиса ПАММ в компании Forex 4 You восстановили, но мы берем информацию из первоисточника, т.е. непосредственно от компании Forex 4 You. Вот сегодня в очередной раз связывались с ними по этому вопросу. Нам ответили, что работа ПАММ сервиса компании Forex 4 You, будет восстановлена ближе к концу недели.
    Если вы хотите вывести деньги из ПАММ счета в компании Forex 4 You, подайте заявку в нашу службу тех. поддержки через онлайн чат на нашем сайте, или написав на почту info@panteon-finance.com, в теле письма укажите ваш логин в нашей системе, номер ПАММ счета из которого вы хотите вывести деньги, и номер вашего инвестиционного счета.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да. Наверное, по невнимательности - я поторопился воскресить ПАММ сервис Ф4Ю. Прошу прощения.
    В пятницу появился рейтинг, ну и как бы инфа по счетам отображалась. Вроде заработало. А то, что последние обновления на графиках доходности по всем счетам "замерзли" на дате 2 июля - вчера и не заметил.
    Ну теперь есть смысл конца недели дождаться, если восстановят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать