Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 238 из 292 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
    P.P.S. На счёт рублей, что Вы снимали по карте ТКС-банка в сумме 40 000, подскажите название этих 2-х банков.

- - - Добавлено - - -

Вы снимали по 1000 евро в банкомате того банка, карта которого у Вас выпущена ? Или Вы с картой российского банка в забугорье с банкомата именно забугрского банка снимали за 1 раз сумму в 1 000 евро ?

На войковской если лицом к Метрополису стоять, в правой части здания подряд 4 банка идет. Вот там в одном денег не было, а еще в двух я снимал такие суммы. На неделе буду мимо проезжать, уточню. Просто для себя запомнил, что если мне нужно большую сумму снять - то поеду туда, :)

Я снимал с ТКСной карты в забугорье. Как вы понимаете, это забугорный банк. Для ТКСа любой банк за пределами России забугорный. :)
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот к примеру ситуация в Окленде (НЗ): банк BNZ - $800, банк ASB - $2000 за одну транзакцию, люди снимали с карты Альфа-Банка.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Фастпамм - это ресурс нашего партнера, мы не несем ответственности за информацию на нем размещенную, корректной является только информация отображенная на нашем сайте.
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Фастпамм - это ресурс нашего партнера, мы не несем ответственности за информацию на нем размещенную, корректной является только информация отображенная на нашем сайте.
    AФаст памм уже перестали обсуждать. Речь идет о данных ЛК
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я сегодня также столкнулся с расхождениями в расчетах дохода по ПАММу. Создал тикет #580 с подробным описанием. Но никто пока в тикете не ответил.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пожалуйста подскажите, что сделать, чтобы поставить вывод через систему Payonline? У меня постоянно возвращает на страницу ввода реквизитов, я уже пробовал со всех возможных браузеров. Логин: Ilyaphob@yandex.ru
  7. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно у вас не установлена галочка (точка) в графе "реквизиты ввода" перед номером карты.
    Также проверьте, чтобы все графы с красными звездочками были заполнены.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Возможно у вас не установлена галочка (точка) в графе "реквизиты ввода" перед номером карты.
    Также проверьте, чтобы все графы с красными звездочками были заполнены.
    Спасибо, разобрался, просто ИНН не был введен.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    AФаст памм уже перестали обсуждать. Речь идет о данных ЛК
    Подробности в личку будьте добры.

- - - Добавлено - - -

Я сегодня также столкнулся с расхождениями в расчетах дохода по ПАММу. Создал тикет #580 с подробным описанием. Но никто пока в тикете не ответил.
    Передал на ускоренное рассмотрение.
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Господа на все вопросы мы ответим в понедельник, сейчас выходные у корпоративного отдела банка.
    Тем временем уже вечер вторника, а у корпоративного отдела до сих пор выходные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать