Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 236 из 292 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если снимать деньги в долларовых банкоматах, то карта очень даже ничего. Для клиентов у которых довольно крупные суммы на счетах карта, карта отличный способ вывода, а для мелких отлично подойдут и другие ЭПС.
  2. 248
    Комментарии
    4
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!

Сегодня стал свидетелем весьма интересного исполнения приказа take profit. На валютной паре EURUSD у меня в рынке находился ордер № 37330696 с установленным приказом take profit на уровне 1.23740. В пятницу рынок закрылся по цене выше указанного уровня, а в понедельник открылся по цене ниже этого уровня, а именно на 1.23622 по цене Bid и 1.23652 по цене Ask. А значит ордер должен был закрыться по цене 1.23652, но этого не произошло. ордер проболтался в рынке примерно около пяти минут, а потом закрылся по цене 1.23740, не смотря на то, что цена Ask в этот момент была ниже, чем 1.23700.

Я считаю этот эпизод не допустимым и прошу зачислить на торговый счет недополученную прибыль по цене закрытия ордера на уровне 1.23652.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Корпоративная карта эта, конечно, неплохо, однако, если немного углубиться, то всё выглядит следующим образом. Задача - вывести в оффлайн посредством карты крупную сумму средств (как пишет подавляющее большинство пользователей, что карта будет хороша для клиентов с крупными суммами. Вот есть условный я, который хочет выводить в месяц по 10 тысяч баксов)
    Самое главное - в банкомате можно снять разово до 200 долларов, потому что 99,9999% банков ставят ограничение на снятие средств из своих банкоматов с карт стороннего банка. А это ограничение обычно составляет 7 т.р, +/- немного. Но можно рассчитывать на 200. Есть пока непроверенная информация, что банкоматы Юникредитбанка и Раййфайзенбанка дают по 300 долларов, но информация не подтверждена.
    Дальше, во всей этой цепочке никто не учитывает комиссию самого банка (банкомата) за снятие долларов с чужой карты. Т.е, к примеру, снимаем баксы в банкомате Альфа-банка, отдаём этому банку 1-2% от суммы снятия (обычный стандартный тариф банка. Для упрощения возьмём 1,5% от суммы).
    Итого, что имеем на выходе: 8$ ежемесячной комиссии за обслуживание карты и при еженедельном выводе 2 500 долларов: 3,25$ за вывод + 13 раз по 5$ за снятие нала (2 500 / 200 = 12,5. Для нас получается 13 раз обращаемся в банкомат за баблом) + 1,5% комиссия самого банкомата. Складываем: 8 + 3,25 + 65 + 37,5 = 113,75 долларов. В процентах это 4,55%.
    Вот такая математика...
  4. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Снимал с пионера 100 баксов.
    С меня альфа не брал комиссию,
    комиссия была тока моего банка 3,15$
    + комиссия 1,8 % от самой системы мастеркард,
    вы наверное про эту комиссию говорите.

Со 100 баксов вышло кажеться 4,95 комиссии.
    Да нужно уточнить этот момент про 5 баксов - включена ли туда комиссия от мастеркарда?
    А то на пионере мне про нее тоже никто не говорил.
  5. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
    Корпоративная карта эта, конечно, неплохо, однако, если немного углубиться, то всё выглядит следующим образом. Задача - вывести в оффлайн посредством карты крупную сумму средств (как пишет подавляющее большинство пользователей, что карта будет хороша для клиентов с крупными суммами. Вот есть условный я, который хочет выводить в месяц по 10 тысяч баксов)
    Самое главное - в банкомате можно снять разово до 200 долларов, потому что 99,9999% банков ставят ограничение на снятие средств из своих банкоматов с карт стороннего банка. А это ограничение обычно составляет 7 т.р, +/- немного. Но можно рассчитывать на 200. Есть пока непроверенная информация, что банкоматы Юникредитбанка и Раййфайзенбанка дают по 300 долларов, но информация не подтверждена.
    Дальше, во всей этой цепочке никто не учитывает комиссию самого банка (банкомата) за снятие долларов с чужой карты. Т.е, к примеру, снимаем баксы в банкомате Альфа-банка, отдаём этому банку 1-2% от суммы снятия (обычный стандартный тариф банка. Для упрощения возьмём 1,5% от суммы).
    Итого, что имеем на выходе: 8$ ежемесячной комиссии за обслуживание карты и при еженедельном выводе 2 500 долларов: 3,25$ за вывод + 13 раз по 5$ за снятие нала (2 500 / 200 = 12,5. Для нас получается 13 раз обращаемся в банкомат за баблом) + 1,5% комиссия самого банкомата. Складываем: 8 + 3,25 + 65 + 37,5 = 113,75 долларов. В процентах это 4,55%.
    Вот такая математика...
    Ага, а потом ещё баксы надо где-то обменять на местную валюту, и скорее всего в каком-то банке, у которого свой внутренний курс, который отличается от цбшного, и понятное дело не в пользу клиента.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, интересует лимиты liqpay на карту перевести можно будет?
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Есть ли нормативный срок, в течение которого техподдержка должна отвечать?
    В течение трёх рабочих дней, если не ошибаюсь.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Duj, сервисы ПАММ-мониторинга обсуждаются не здесь. Они парсят на сайтах брокеров общедоступные данные, обычно округлённые до какого-нибудь знака после запятой, поэтому небольшие погрешности неизбежны.

А вот расхождения полученной прибыли с историей сделок - это интересней и ближе к теме. Можно увидеть подробный расчёт?
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Ага, а потом ещё баксы надо где-то обменять на местную валюту, и скорее всего в каком-то банке, у которого свой внутренний курс, который отличается от цбшного, и понятное дело не в пользу клиента.
    У каждого человека местная валюту своя. Думаю это совсем не важный критерий. $ более чем доволен.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Верификацию прошел в течение суток, сразу написал письмо на почту с просьбой ускорения процесса. Поддержка клиентов радует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать