Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 235 из 292 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Предполагаю, те кто в плюсе и так довольны
    а с 50к 7к вы и так сделаете за месяц )
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предполагаю, те кто в плюсе и так довольны
    а с 50к 7к вы и так сделаете за месяц )
    Какой-то нелепый аргумент. Вы откажетесь от дополнительной зп, если вам ее просто так дадут? Ведь вы и так ее за месяц заработать сможете. Далее, 7к от 50к это 14%, за месяц такое не делается
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    обратился в чат с просьбой отменить заказ на вывод денег,грит пишите емеил на фин отдел,,офигеть
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Расстроен на 100%. Если бы хватило профессионализма СРАЗУ, при первых упоминаниях понятия "карта", называть ее "КАРТА ДЛЯ ВИП клиентов", было бы хоть меньше волнений и ожиданий. 18+100=118 долл просто за получение и год "жизни" карты. Такого тарифа нет ни в одном российском банке по самым "виповым" картам (6000 в год за право иметь). То есть, помимо всех комиссий "переводных", что бы % за владение был не больше 1%, надо выводить из компании в год 11800 долл.. я понимаю, что такое выводы есть "мечта" компании, а не страшный сон, только долго ли она с такими выводами на свои карты протянет? Допустим, карту имеет самый-самый умный, но не умеющий считать "богатей". И его показатели доходности 100% в год, которые он ни капельки, ни крохотулечки не реинвестирует (опять привет руководству, разве не это так сладко компании???), значит, минимальный депозит, при котором плата не станет 5-10%, а останется в СУЩЕСТВУЮЩИХ рамках 2%-2.5% это 10000 депозит, 100% прибыльность и 100% вывод прибыли равными частями в месяц. Я не против. Могут быть любые предложения. Хоть "карта в юанях", хоть карта "клоун", которая проигрывает песенку при пополнении, если есть среди 50000 клиентов такие (не кто имеет 100000 депо, а кто снимает БОЛЕЕ 11800, ОК. Так зачем так рекламировать - послать 100 клиентам в красивом конверте предложение - ВЫ ВИПЫ, Вам Честь. Разослать 35 успешным Управляющим, остальные в минусах и с минусовым КУ, им еще платить абонентку за пустую карту. Так что, все прекрасно, только изменить название карты. И предлагать ее тем, кого 18+100+5+2,5+2++++% не пугает. А тем, у кого были надежды, что таким образом компания решит проблемы с выводом на карты российский банков, не оправдались. Мне получается в 8 раз дороже существующего вывода.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    За год жизни карты, все-таки, $96.

Со всей остальной арифметикой я согласен.

Добавлю только, что лично я эти самые 100$ (плюс там что-то еще за снятие наличных) готов и буду платить хотя бы потому, что ОДИН рабочий день на вывод средств на живой пластик - это того стоит.

Здесь каждый сам для себя решает. Кому-то выгоднее на ВМ выводить, только непонятно, как их потом оттуда в кеш выводить, под какой процент и все такое.

С другой стороны, если у инвестора $1000 бонусных в инвестировании и то, после окончания ШИ останется $100-$300, то ему и карта не нужна и ВМ не сильно напрягает.

В любом случае, считаю, что компания расширила возможности по выводу средств и разгрузит и фин.службу и службу тех.поддержки.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Вопросы:
    https://www.loyalbank.com/rus/fees_main_personal
    1. Какой именно тип банковской карты будет выпускаться ?
    2. Раз карта именная, значит под эту карту в данном банке должен быть открыт обычный текущий долларовый счёт. Всё верно ? У пользователей, кто заказал карту, будет открыт долларовый счёт в Лоял банке ?
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Расстроен на 100%. Если бы хватило профессионализма СРАЗУ, при первых упоминаниях понятия "карта", называть ее "КАРТА ДЛЯ ВИП клиентов", было бы хоть меньше волнений и ожиданий. 18+100=118 долл просто за получение и год "жизни" карты. Такого тарифа нет ни в одном российском банке по самым "виповым" картам (6000 в год за право иметь). То есть, помимо всех комиссий "переводных", что бы % за владение был не больше 1%, надо выводить из компании в год 11800 долл.. я понимаю, что такое выводы есть "мечта" компании, а не страшный сон, только долго ли она с такими выводами на свои карты протянет? Допустим, карту имеет самый-самый умный, но не умеющий считать "богатей". И его показатели доходности 100% в год, которые он ни капельки, ни крохотулечки не реинвестирует (опять привет руководству, разве не это так сладко компании???), значит, минимальный депозит, при котором плата не станет 5-10%, а останется в СУЩЕСТВУЮЩИХ рамках 2%-2.5% это 10000 депозит, 100% прибыльность и 100% вывод прибыли равными частями в месяц. Я не против. Могут быть любые предложения. Хоть "карта в юанях", хоть карта "клоун", которая проигрывает песенку при пополнении, если есть среди 50000 клиентов такие (не кто имеет 100000 депо, а кто снимает БОЛЕЕ 11800, ОК. Так зачем так рекламировать - послать 100 клиентам в красивом конверте предложение - ВЫ ВИПЫ, Вам Честь. Разослать 35 успешным Управляющим, остальные в минусах и с минусовым КУ, им еще платить абонентку за пустую карту. Так что, все прекрасно, только изменить название карты. И предлагать ее тем, кого 18+100+5+2,5+2++++% не пугает. А тем, у кого были надежды, что таким образом компания решит проблемы с выводом на карты российский банков, не оправдались. Мне получается в 8 раз дороже существующего вывода.
    Вы бросаетесь в крайности. Даже если человек в среднем выводит раз в месяц отсюда прибыль в размере 1000$, то он потеряет всего 8$(обслуживание) + 3.25$ (перевод на карту) + 10$ (2 раза снять в банкомате, допустим лимит на выдачу 500$) ~ 2.1%

Лично я заказал карту ;)
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нишевый продукт. Не надо все тарифы примерять исключительно на себя.
    Хотите долго но дешево - киви для маленьких денег, банковский перевод для больших.
    Хотите без комиссии - Яндекс деньги с Яндекс картой и забудьте что такое наличка и комиссия за снятие.

Найдется много желающих, которые захотят утром поставить заявку на вывод, а вечером снять деньги. Если еще и вывод будет работать в автоматическом режиме... И (дайте по мечтать) в выходные - тогда $100 в год будет хорошей ценой.

Более того, у лоял банка перед пф будут определенные обязательства, и в случае заминок Вас не будут посылать в банк или говорить что деньги отправили, но они еще не дошли, а будут решать проблему более оперативно.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    За год жизни карты, все-таки, $96.

Со всей остальной арифметикой я согласен.
    18 разово + 8 умножить на 12 НЕ РАВНО 96

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Вы бросаетесь в крайности. Даже если человек в среднем выводит раз в месяц отсюда прибыль в размере 1000$, то он потеряет всего 8$(обслуживание) + 3.25$ (перевод на карту) + 10$ (2 раза снять в банкомате, допустим лимит на выдачу 500$) ~ 2.1%

Лично я заказал карту ;)
    Приветики. Я не бросаюсь, я пишу 100% то же что и вы. И если вы прочитали хоть, согласились бы. Я пишу "надо выводить из компании в год 11800 долл." это и ЕСТЬ ваши 1000 в месяц. В году, кстати, их 12. И имеет смысл думать про данный продукт только тем, о ком мы с вами и гутарим. Чтобы иметь прибыль среднюю 1000 долл в месяц, рождается некий размер депо. Выводить - значит, сразу МЫ с вами говорим про отсутстивие реинвеста. Значит, прибыль должна быть минимум с 12000, а по моему опыту, консервативному, то с 18000. Спасибо за поддержку!
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    И имеет смысл думать про данный продукт только тем, о ком мы с вами и гутарим.
    Карта предназначена однозначно не для тех, кто инвестирует 500у.е. в своем портфеле.
    Зато тем, кто обладает такими средствами, что бы выводить от 1к у.е. в месяц - такая карта довольно таки удобна.

Что же касается ВМ, если вам неизвестно как делать обнал, не значит что нет вариантов.
    Вывод делается на любую банковскую карту в течении 3 банковских дней без %. Стандартный 0,8% с ВМ при любом переводе и деньги на карте. (WMU)

Карты очень хороший новый инструмент. В будущем возможно буду рад с удовольствием ей воспользоваться. Только пока не понимаю, зачем мне баксы на руках. Что за них можно купить в магазине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать