Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 232 из 292 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Открывайте оффшорку и будет Вам счастье))
    С Уважением Александр
    Не очень актуальное предложение на волне политики деофшоризации и предложений ввести уголовное преследование за сокрытие инфо по зарубежным счетам
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Cделать перевод на карту своего любимого банка я могу и напрямую с Пантеона или через любую эпс. Нафига мне тогда эта карта?
    Вы не понимаете в чем разница? С баланса на ЭТУ карту деньги будут попадать почти мгновенно. А дальше вы сами рулите процессом перевода денег, а не фин.отдел.
  3. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну допустим деньги находятся у меня на карте. Где, как, в каком банке я могу снять с этой карты $ и какая комиссия.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Интересует вопрос доставки карты. Карта будет доставляться курьером лично в руки? На адрес по паспорту или можно на любой другой адрес?
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maksim44 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Интересует вопрос доставки карты. Карта будет доставляться курьером лично в руки? На адрес по паспорту или можно на любой другой адрес?
    Аналогичный вопрос и как будет доставляться карту за пределами Рф и Украины?
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UnisOnly Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Как известно, карты имеют свой срок действия, подскажите на какой срок выпускается карта? А также: Банк эмитент обеспечивает безопасные платежи в интернете (3D-secure и пр.)? А еще: у Банка эмитента есть представительства (филиалы доп. офисы и пр.) за пределами офшора?
    Карта будет со сроком действия на 3 года.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
    Что то нифига не лояльный банк
    Содержание карты в 8 раз дороже любой другой карты в другом банке
    Банков партнеров на беспроцентное снятие в банкоматах нет.
    Если учесть конвертацию, а я снимал именно с ней, то комиссия только возросла.
    Только время вывода сокращается.

Как же так, где программа лояльности лояльного банка? )
    Неужели Вы ожидали дешевую карту))??? Ни у одного форекс-брокера нет дешевых своих карт, главная их цель это быстрый ввод\ввывод для больших депозитов, а не мелких инвесторов.
    Думаю не стоит говорить, что когда пантеон станет налоговым агентов, налоги с этой карты тоже будут браться, несмотря на оффшор.
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Это не карта брокера, а карта банка.
    У банков ~ одна ставка.

Я эту карту ждал для вливания долларового депозита.
    Не важно какой объем инвестиций, надо всему знать цену и уметь считать деньги.
    А не типа, а фигня, я за минуту столько зарабатываю.

Мне просто не приятно, что тоже самое что в соседнем банке впаривают в 10 раз дороже.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну допустим деньги находятся у меня на карте. Где, как, в каком банке я могу снять с этой карты $ и какая комиссия.
    В банке деньги не снимите, так как карта привязана к счёту в Лоял Банке, который находиться в Сент-Винсенте. Если только вы прилитите на острова и лично в филиале ЛоялБанка снимите в кассе банка со своего счета. В других банках не могут снимать деньги со счёта открытого не в этом банке. Деньги можно снять в любом банкомате в любой точке мира. Если банкомат долларовый то комиссия $5 не зависимо от суммы снятия. Если банкомат выдает деньги в другой валюте, то $6 + 2,5% за конвертацию по курсу Master Card.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    В банке деньги не снимите, так как карта привязана к счёту в Лоял Банке, который находиться в Сент-Винсенте. Если только вы прилитите на острова и лично в филиале ЛоялБанка снимите в кассе банка со своего счета. В других банках не могут снимать деньги со счёта открытого не в этом банке. Деньги можно снять в любом банкомате в любой точке мира. Если банкомат долларовый то комиссия $5 не зависимо от суммы снятия. Если банкомат выдает деньги в другой валюте, то $6 + 2,5% за конвертацию по курсу Master Card.
    Короче комиссию дерут все кому не лень)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать